Айлей

Объявление

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

29.08.2018 Завершается Летний режим! Грядет большая перекличка! Вступают в действия все правила форума касательно отсутствия на нем. Дополнена матчасть по альвам. Время мира сместится на 1 месяц, наступает месяц Тармины (апрель). Разрывается партнерство и баннерообмен с рядом форумов (подробности)

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » #Биографии » Не все постоянно, не все истинно.

Не все постоянно, не все истинно.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Данные о личности.
  1.1 Полное имя персонажа
Иноэ Ресс
  1.2 Возраст персонажа
668 лет (остановил старение в 25 лет)
  1.3 Раса персонажа
Чистокровный вамфири
2. Род деятельности.
  2.1 Умения и навыки персонажа
●Высокий навык ближнего боя, неплохое владение боевыми искусствами.
●Превосходное обращение с парными мечами.
●Хорошо развитая интуиция, которая часто проскальзывает не только в бою, но и в повседневной жизни (а ей вамфири доверяет безоговорочно).
●Очень высокая скорость, которая компенсируется не самым большим количеством выносливости.
●Молниеносная реакция, которая помогает не споткнуться и не упасть на столь высоких скоростях.
●Присутствует музыкальный слух.
●Идеальный контроль над мышцами своего лица.
×Ужасные навыки готовки.
×Очень плохо ориентируется по картам.
×Становится плохо при быстрой езде на лошади(терпимо, но явно нехорошо)
  2.2 Занимаемая должность
Наследный принц
  2.3 Статус в обществе
Принц дома Теней
3. Магия
  3.1 Укажите, какой магией владеет ваш персонаж
Магия Теней | Магия Воздуха
  3.2 Укажите, какого уровня достиг в основной ветви и будет ли развивать ее дальше.
Магия Теней - архимаг.
  3.3 Укажите, какого уровня он достиг в вспомогательной ветви, и будет ли развивать его дальше.
Магия Воздуха - ученик. Планирует развивать ее и дальше.
4. Характер персонажа.
  4.1 Привычки
●В моменты бездействия может подолгу смотреть на одну и ту же персону, если взгляд замечают, отводит его, но потом сразу же возвращает обратно. Выбор объекта наблюдения абсолютно случаен.
●Имеется привычка достаточно уважительного обращения ко всему и вся, в основном, обращается к незнакомым(и некоторым знакомым) как "Госпожа", "Господин", "Милорд" и "Миссис". Глубока привычка - так вамфири обращается даже к альвам, ежели те не успели еще накликать на себя его гнев.
●Гордая, прямая осанка и очень быстрая походка. Независимо от того, прогулка это или же поход, Иноэ неосознанно шагает очень быстро, но при этом все его естество показывает, что он абсолютно никуда не торопится, что иногда вызывает смешанные чувства у тех, кто впервые увидел это.
●Любит сидеть на высоких местах, обозревая округу.
●Речь всегда мягка и плавна, независимо от обстоятельств. Даже при быстрой скорости произношения не теряется ощущения, будто бы тебя закутывают в мягкое и теплое одеяло.
  4.2 Зависимости
Зависимости описываются только у Иноэ, добавлять их личинам он не видит смысла.
●Кровь(без нее никуда, что поделать)
●Яблоки(это тоже важная составляющая рациона, вторая после крови)
  4.3 Симпатия/антипатия
Вамфири любит плохую погоду. Хотя чистое и безоблачное небо со спокойной погодой тоже ничего, но ему куда приятнее выйти на улицу во время грозы, когда ветер и вода хлещут в лицо. Ему нравится общаться с представителями различных рас, изучая их характер, но по-настоящему заинтересовать его сможет только тот, кто непредсказуем, упрям или гибок в своих решениях. Принц недолюбливает хвастунов, нарциссов и выскочек. Имеет свое понятие красоты, которое ему очень сложно сформулировать. Тихо, мирно и красиво - уже прекрасно.
  4.4 Опишите общий характер
Иноэ Ресс хладнокровен и рационален. При всем при этом ему присущи такие черты характера как добродушие, дружелюбность и общительность. С незнакомцами вежлив, со знакомыми вежлив, с друзьями вежлив. Вежливость - еще одна неотъемлемая черта его характера. Его очень сложно полностью вывести из себя, ибо здравый разум и порядочное количество лени не позволяют наследнику дома Теней долго держать обиду на кого-то из-за пустяка. Ежели не пустяк, то тут другое дело - память не подводит никогда, а время для мести можно найти очень часто.
Его сложно заинтересовать, но даже если удастся, полюбоваться плодами своего труда вы не сумеете никоим образом: этого попросту не видно. Только в особо опасных ситуациях можно заметить эту особенность его характера - обычно ставящий приоритетом сохранение своей жизни, вамфири способен порисковать собою только ради попытки спасения объекта интереса(хотя и до конца он не дойдет - раз уж не удалось, то дальше рисковать собственной жизнью нет смысла).
Вамфири весел, дружелюбен, общителен, вежлив, рассудителен, хорошо вписывается в любую компанию. Но если он считает, что находится один, тогда можно увидеть и его иную сторону - отрешенную, одинокую и задумчивую. Эта сторона составляет большую часть характера принца, но он предпочитает ее не показывать. И лишь тот, кому Иноэ полностью доверяет, сможет увидеть его характер полностью - помесь льда и огня, которая формирует личность вамфири.
5. Внешность вашего персонажа.
  5.1 Рост/Вес
180см / 65кг
  5.2 Цвет волос/глаз
Черно-пепельные волосы / лазурного оттенка глаза.
  5.3 Предпочтения в стиле одежды
Предпочитает носить короткий жилет без рукавов черного цвета, а сверху надевает серое пальто с широкими рукавами, скрепляемое широким поясом. Носит широкие черные штаны. На шее всегда висит кулон с кроваво-красным камнем в форме слезы.
  5.4 Опишите общую внешность
Иноэ Ресс - высокий и достаточно худой молодой мужчина. Черные, с пепельным отливом волосы, длиною чуть ниже лопаток, вечно кажутся слегка растрепанными. Бледно-белая кожа лица и тела. Лицо не имеет каких-либо существенных изъянов, а на теле можно встретить бледные шрамы. Самый большой - шрам на середине лопаток, пересекающий их поперек. Если смотреть на голую спину вамфири, когда его волосы распущены, то шрам можно и не заметить. Длинные, тонкие и подвижные пальцы с аккуратными ногтями. Если смотреть на лицо Иноэ, то первыми внимание привлекают глаза, которые настолько чисты, что в них часто можно увидеть отблески света, будто попавшие не на глаз, а на кристалл светло-голубого оттенка. Долгий прямой взгляд лишь усиливает это впечатление.
6. Биография персонажа.
Темнота... Нет звуков, нет запахов, нет ничего. Одна лишь темнота - густая, вяжущая, обволакивающая тело и разум. Вначале в этой темноте было уютно, это был родной дом и обитель хрупкого существа, то место, где больше никто, кроме него, быть не может. Это длилось долго, по крайней мере, по меркам самого существа, пока однажды... В темноте не появился свет. Он ярким лучом неожиданно ворвался в размеренную жизнь, принося с собою новые впечатления и чувства. Существо было насильно вытолкнуто из своего уютного мирка куда-то в яркую неизвестность. Первый вдох, первый крик, резко распахнутые глаза, еще не привыкшие к свету этого мира. Ребенок появился на свет.
- Это мальчик. Каким будет его имя?
- Я хочу, чтобы оно красиво звучало.
- Тогда давай назовем его Сваашар?
- Хе-хе... Милый, у тебя совсем нет понимания красоты имен.
- Каким уродился... Уж прости.
- Давай назовем его... Иноэ?
- Почему Иноэ?
- Красиво звучит, не правда ли?
Две неизвестные фигуры были около него. Одним являлся представительный мужчина, который стоял, склонившись прямо над лицом новорожденного, а второй оказалась красивая женщина, сейчас держащая на руках хрупкое тельце. Они о чем-то говорили, но о чем, мальчику не дано было понять. Однако на их лицах были улыбки, смотря на которые, маленький ребенок ощутил новую эмоцию - радость.
Мальчишка пяти лет отроду стоял на балконе, смотря на полную луну, сейчас освещающую его лицо. Тишину нарушало пение ночных птиц и редкие шорохи остальных вамфири, которые сейчас передвигались по замку, занятые своими делами. К ребенку подошла красивая женщина, с нежностью смотря на мальчика.
- О чем задумался, Иноэ?
- Мама... - мальчик повернул голову к женщине и посмотрел ей в глаза. - А почему Иноэ? Я знаю, что есть еще много других имен, почему же ты назвала меня именно так?
Женщина рассмеялась, прикрыв рот ладонью.
- Действительно, в мире огромное множество различных имен. Твое имя я придумала быстро и просто. Нет никаких хитростей и подковырок, имя "Иноэ" - плод моей фантазии. Но оно мне кажется самым красивым.
Погладив мальчика по голове, женщина улыбнулась.
- Иноэ, ты знаешь, что тебя с завтрашнего дня будет везде сопровождать телохранитель?
- Ага...Но зачем?
Лицо мальчика выражало непонимание.
- Это твой охранник, который обязан защищать тебя ценой своей жизни. Если ты с ним поладишь, он будет тебе хорошим другом.
- Эм...
Пусть юный принц еще мало что понимал, он решил довериться словам своей мамы и посмотреть, что же несет ему день грядущий.
- Здравствуйте, юный господин! Мое имя Кейн и я буду вашим телохранителем!
Перед мальчиком, склонившись в глубоком поклоне, стоял парень, которому на вид было около двадцати. Длинная челка закрывала его лицо, а волосы цвета вороньего крыла, сзади были собраны в пучок.
Рядом с удивленным малышом находился другой мужчина, высокий и статный. Вся его фигура излучала благородство, а в глазах, сейчас направленных на кланявшегося парня, была непоколебимая уверенность.
- Подними голову, Кейн. С этого дня ты, как лучший воин, будешь обязан защищать своего господина даже ценой собственной жизни. Ты понял это?
- Да, Глава. С этого дня я обязуюсь посвятить всего себя защите юного господина.
Парень по имени Кейн ответил решительным голосом, еще раз поклонившись, но теперь уже Главе дома, который стоя перед ним. Сам же Глава перевел значительно смягчившийся взгляд на Иноэ.
- Малыш, с этого дня тебя всегда будет сопровождать этот парень. Постарайся подружиться с ним.
Усмехнувшись, Глава ушел, оставляя ребенка наедине с его новым спутником. Посмотрев ему вслед, мальчик повернул голову к Кейну и ослепительно улыбнулся.
- Привет! Меня зовут Иноэ, рад знакомству!
Эти слова положили начало новой, интересной жизни.
Темнота окутывала длинные коридоры замка. Лунный свет сегодня был временно загорожен плотным слоем облаков, что значительно облегчало задачу восьмилетнему пареньку, который в данный момент тихой мышкой скользил вдоль стенки.
"Я недавно нашел потайной ход. Уверен, даже Кейн о нем не знает. Сегодня у меня точно выйдет!"
Найдя небольшую дверцу в конце коридора, Иноэ приоткрыл ее. Раздался жуткий скрип: петли, на которых держалась дверца, давно проржавели и двигались с трудом. Тихо чертыхнувшись, мальчик быстро вошел внутрь и изо всех сил припустил по спиральной лестнице, ведущей вниз.
Выход нашелся быстро - он оказался на территории сада, загороженный похожей невзрачной дверцей, которая плотно заросла плющом. Мальчик быстро выбежал наружу. Не забывая об осторожности, он тихим шагом покинул сад, направляясь к обрыву, с которого открывался прекрасный вид. Принц обнаружил его еще давно, но только ему никак не выпадало возможности добраться туда.
Присев на кромке обрыва, Иноэ посмотрел на широкое озеро, которое находилось внизу. Облака вовремя проплыли дальше, вновь давая луне возможность осветить мир своим серебристым сиянием. Посмотрев на воду озера, ребенок так и застыл, завороженно глядя на блики звезд и отражение полной луны. Он уже забыл об осторожности, хотя это ему бы не помешало.
- Юный господин!
К принцу со всех ног несся Кейн. Остановившись около него и убедившись, что все в порядке, телохранитель облегченно выдохнул. он наконец получил возможность перевести дыхание, сев на землю рядом с мальчиком, который наконец отреагировал на его появление.
- Кейн, как ты меня нашел?
- Юный господин, я проходил по коридору, когда услышал жуткий скрип. Решив проверить вашу комнату, я обнаружил там ваше отсутствие.
Сбавив громкость, Кейн пробормотал:
- Я же видел, что вы часто смотрели в сторону этого обрыва, поэтому решил поискать вас там. Юный господин, пожалуйста, не делайте так больше...
- Прости-прости. Смотри, какая красота!
Иноэ показал рукой на озерную гладь с отражением звездного неба. Кейн же устало вздохнул.
- Юный господин, давайте вернемся?
- Не-а, я хочу побыть здесь еще немного.
- Ох...
На краю утеса сидели двое, освещаемые лунным светом.
- О, я поступаю в Белую академию?
- Верно. Советую тебе хорошо учится, дабы не посрамить честь нашего дома.
- Хорошо, папа.
С завтрашнего дня, десятилетний Иноэ должен будет отправиться на обучение в Белую академию, которое продлится двенадцать лет. Сегодня был его последний день пребывания в своем доме перед отправкой, поэтому мальчик решил провести его вместе с мамой. Хотел и с отцом, но тот был слишком занят, поэтому сейчас принц шагал по направлению к библиотеке, где находилась его мать.
- Здравствуй, мама.
- Привет, Иноэ. Решил побыть со мною денек до отъезда?
- Угу...
- В Белой академии учатся представители разных рас. Хочешь, я расскажу тебе о них?
В тишине библиотеки мальчик тихо сидел на коленях у матери, внимательно слушая ее.
- С выпускным всех нас!
Вечером, веселая и шумная толпа вышла из ворот академии, за 12 лет обучения уже ставшей им почти родной. Сегодня был их выпускной - день, когда они навсегда покинут это место, в котором узнали столько нового. Среди них затесался высокий 22-летний парень, с улыбкой слушающий бессмысленные разговоры сокурсников. За эти годы он тоже узнал немало, но впереди его ждало долгое обучение тому, как быть достойным наследником дома Теней. Наверное, всех этих персон Иноэ уже никогда не встретит, а возможно, их пути еще сумеют пересечься. Судьба странна - никогда не стоит загадывать наперед.
- Юный господин, мы возвращаемся домой?
Кейн всегда был рядом с парнем, сопровождая его. Сегодня был день выпускного, после которого нужно было отправляться домой. Неизвестно, зачем телохранитель спрашивал это, но Иноэ утвердительно кивнул.
- Верно. Впереди нас ждет еще долгое обучение...
Прошли годы. Иноэ усиленно развивал свою магию, а глава дома Теней, желая натаскать сына в делах политических, часто брал его с собой в своих поездках в соседние кланы или страны. Постепенно, Иноэ начинал понимать политические интриги и развивать свое искусство дипломатии. Характер парня тоже изменился - теперь в нем не было той детской непосредственности, она исчезла вместе с возрастом и жизненным опытом, который вытеснил искренний смех и улыбку, добавляя отрешенность и высокомерие. Вамфири был в меру общительным и дружелюбным, в меру вежливым, в меру осторожным. Воплощение хорошего наследника дома Теней.
Лишь Кейн, который сопровождал принца все это время, имел возможность искренне пообщаться с ним, вновь увидеть в его глазах задор и невинную улыбку.
Со временем, глава дома Теней стал отправлять Иноэ в самостоятельные политические поездки, дабы тот замещал его. Наследника всегда сопровождал тихий вамфири, чье лицо вечно скрывала длинная челка цвета вороньего крыла.
- Добро пожаловать, господин.
- Ох, как давно не виделись. Как поживаете?
- Да, и вчера мы...
- Хохо, да вы что?
Иноэ стоял у стены бального зала, прислонившись спиной к холодному камню. Все было украшено изысканно и со вкусом, позволяя каждому чувствовать себя комфортно. Сегодня в зале присутствовали люди, как устроители этого бала, а также представители клана Кай и сам наследник дома Теней в качестве почетных гостей.
Вамфири никогда не нравились балы. Лживые улыбки, лживый смех и лживое сочувствие всегда видны на лицах присутствующих. Конечно, сам принц не был против такого, но настолько большое количество притворства тяготило его. А ведь ему и самому приходилось цеплять на лицо эти маски, дабы не выпасть из высшего общества.
Кейн остался за дверью, как и остальные телохранители, так что Иноэ коротал время в недолгом одиночестве, которое уже спустя минуту было нарушено подошедшей группой молоденьких девиц. Так как это был бал-маскарад, то вряд ли была возможность узнать кого-то, если ты никогда не видел его лица. Молодые дворянки веселой стайкой бродили по залу, а заметив одинокого и красивого парня, сразу же устремились к нему, вовлекая в разговор. Иноэ с улыбкой отвечал на вопросы размытыми фразами, разговаривал с ними ни о чем. Простая дворянская беседа, в которой практически невозможно что-либо узнать.
Девушки, поговорив с красавцем, уже ушли искать другого собеседника, но несколько из них остановились неподалеку от принца, бросая на него мимолетные взгляды. Его манера держать себя, его плавная речь и взгляд лазурных глаз привлекали их, вызывая легкую влюбленность. Посмотрев на них, вамфири улыбнулся мягкой и нежной улыбкой, чем вызвал вздохи восхищения с их стороны. Однако спустя секунду, к нему подошел дворецкий.
- Господин, Его Благородие регент просит вас пройти в комнату заседаний. Следуйте за мной.
"Ну наконец-то..."
Смысл этого бала заключался не только в праздной трате времени. Регент графства Таргоро, Тиль Таргоро, хотел заключить договор с вамфири на поставку некоторых ингридиентов для магических ритуалов. Иноэ размеренным шагом следовал за дворецким, обдумывая условия сделки.
- Уааа, как же я устал. К счастью, это утомительное путешествие подошло к концу, правда, Кейн?
- Верно. Совсем скоро мы вернемся домой, юный господин.
- И не надоело еще звать меня юным господином?
Иноэ возвращался домой после долгого путешествия к вульфарам. Как обычно, слегка позади него шагал Кейн, готовый защищать своего господина. Его помощь понадобилась несколько раз, когда они проходили через дикие леса, в которых водилось множество очень агрессивных животных. В этот раз, нанятых ассасинов не наблюдалось, что несказанно порадовало наследника. Все-таки, жить с вечным опасением за свою жизнь не очень комфортно.
Завидев впереди речку, парень все же решил слегка передохнуть, о чем соизволил уведомить своего телохранителя.
- Это уже территория нашего дома, поэтому можно слегка расслабиться. Отдохнем на берегу, Кейн.
Зная, что спорить бесполезно, телохранитель со вздохом кивнул.
Сидя на берегу реки, Иноэ задумчиво смотрел на тихо журчащую воду. Легкий ветерок трепал его волосы, а ночной шепот мира не только не вызывал дискомфорта, но и навевал умиротворение.
Неожиданно, это умиротворение было нарушено. На берег речки выбежала девушка, за которой гнался двурог. Бык оказался очень агрессивным, пытаясь задеть рогами убегающую девушку. Та же, завидев сидящих у берега незнакомцев, бросилась к ним с криками о помощи. Кейн вышел вперед, готовясь сразиться с агрессивным животным, но был остановлен Иноэ. Наследник медленно поднял руку, указывая пальцем на тушу, несущуюся прямиком на них. Острый шип тени бесшумно прочертил прямую линию, вонзаясь прямиком в голову быка и тем самым убивая его.
Девушка добежала до своих спасителей, тяжело падая на землю рядом с ними. К счастью, она была подхвачена Иноэ, который с интересом уставился на нее. После того, как незнакомка отдышалась, она подняла взгляд на своего спасителя, а увидев его лицо, тут же испуганно вскочила.
- З-з-здравствуйте, господин! Прошу, простите меня!
Принц легко рассмеялся.
- Не переживай, все в порядке. Что ты здесь делала?
Немного оправившись от столь неожиданной встречи с наследником, девушка вкратце рассказала свою историю.
- Господин, я собираю здесь травы, для того, чтобы превратить их в душистый травяной чай, который я продаю на базаре Лиз Лока. Сегодня я забрела слишком далеко и умудрилась наткнуться на агрессивного двурога. Он почти догнал меня, но я заметила вас. Спасибо за мое спасение, господин.
- Ох, ничего сложного. Как тебя зовут?
- Мое имя Амальрика, я живу здесь неподалеку. Не согласитесь ли вы пройтись до моего дома, дабы я могла угостить вас своим чаем?
- Юный господин, нам пора возвращаться.
О себе решил напомнить Кейн, шепотом говоря это принцу. Тот задумался на секунду, а потом ухмыльнулся.
- Не переживай, добраться до дома мы всегда успеем. Веди, Амальрика.
Зайдя в небольшой деревянный домик, Иноэ с удивлением осмотрелся: ему было непривычно столь простое жилище.  В это время, Кейн вышел из дома, решив остаться на крыльце. Принц тихо сидел за столиком, пока девушка-вамфири готовила чай.
- Почему здесь так много разных трав?
- Ох, я лекарь и травница. Правда не думаю, что мои навыки высоки...
Вскоре девушка принесла чай, поставив рядом тарелку с печеньем, а затем села сама.
- Извините, я не знаю искусства чаепития, поэтому...
Проигнорировав несмелый лепет Амальрики, парень поднес кружку к губам, пробуя чай.
- А он вкусен! Могу ли я иногда заходить на базар, дабы покупать его у тебя?
Иноэ с веселой улыбкой подмигнул девушке, по-доброму глядя на нее. Она, покраснев, отвела взгляд в сторону.
- К-конечно, я всегда буду вам рада!
- Вот и славно. А сейчас, могу ли я скупить весть чай, что у тебя есть?
- Но...Давайте я вам его подарю. Все же вы спасли мне жизнь...
- Ну уж нет, тут я буду непреклонен.
- Тогда, хорошо...
После передачи парню корзинки с травяным чаем, Амальрика набралась смелости и решила пригласить Иноэ кое-куда.
- Я знаю одно место...Оно очень красиво...Не хотели бы вы...Не хотели бы вы завтра прийти туда вместе со мной?
Парень слегка опешил, но затем с легкой улыбкой кивнул головой.
- Хорошо. Я буду около твоего дома.
- А-ага!
Настало время возвращаться. Попрощавшись в Амальрикой, Иноэ отправился домой, в пути вынашивая планы о том, как бы ему незаметно покинуть замок завтра.
Темнота окутывала длинные коридоры замка. Лунный свет сегодня был временно загорожен плотным слоем облаков, что значительно облегчало задачу парню, который в данный момент тихой мышкой скользил вдоль стенки.
"Я вспомнил про потайной ход. Уверен, Кейн все еще о нем не знает. Как же давно я этого не делал..."
Знакомая небольшая дверца в конце коридора. Скрип петель на этот раз был успешно заглушен магией, позволив принцу бесшумно покинуть замок. Прибыв к дому Амальрики, он обнаружил, что она уже ждала его.
- Следуйте за мной, господин.
Девушка привела его на высокий обрыв, с которого открывался вид на озеро. Облака расступились, выглянула луна, освещая серебристым светом ошеломленное лицо Иноэ, на которого нахлынули давние воспоминания родом из далекого детства.
Амальрика, заметив его замешательство, с интересом посмотрела на него.
- Что-то не так?
- Все в порядке. Здесь очень красиво.
- Угу...
Прошло несколько лет. Легкая заинтересованность переросла в легкую влюбленность, которая затем стала полной любовью. Частые встречи и разговоры, простое проведение времени вместе - все это несказанно радовало Иноэ, впервые за столь долгое время познавшего радость любви. Сильная привязанность к Амальрике, которая всегда была готова ему помочь, никогда не угасала. У принца была корзина душистого чая, которую он решил беречь, как зеницу ока, несмотря на убеждение девушки о том, что она всегда может сделать еще. Прекрасные дни тихого мира, прекрасная жизнь.
Но однажды, эта жизнь была разрушена. Страшный пожар, охвативший лес, добрался и до небольшого домика Амальрики, стоящего в его глубине. Парень не успел вовремя, а девушка не успела спастись. От того небольшого домика остался лишь серый пепел, толстым слоем покрывающий поверхность земли.
Это отразилось страшным ударом по душе Иноэ. Опустошенный, обессиленный, он пришел на самое частое место их встреч - обрыв у озера, пустым взглядом смотря вдаль.
"Не успел...Я не успел ее спасти..."
В голове то и дело мелькал светлый образ девушки, которая лучезарно улыбалась ему. Наверное, парень никогда не сумеет ее забыть.
Время лечит. Рана на сердце обязательно затянется, оставляя лишь шрам...Постойте. А есть ли она, эта рана?
Жизнь состоит из бесчисленных страниц, и когда мы полностью заполняем одну, то открывается новая. Вряд ли умершие хотят, чтобы по ним скорбили. Особенно она... Амальрика была веселой и добросердечной девушкой, которая не могла спокойно вынести вид чьих-то слез. Добрая, веселая, открытая. Она достойна того, чтобы оставаться в его памяти, но страница жизни уже перевернулась, открывая новые горизонты.
"Это было прекрасное время. Спасибо тебе... Кажется, у меня еще осталась корзинка твоего прекрасного чая."
Придя в себя, парень легко улыбнулся, присаживаясь на край обрыва и устремляя свой взор на озерную гладь, в которой отражалось безбрежное звездное небо.
7. Особенности вашего персонажа.
●Пусть и не показывает этого никак, но на самом деле ценит тех, кто тверд в своих решениях и практически неизменен со временем.
●Хотя его заинтересованность в ком-то проявляется редко, но основательно: Иноэ постарается сблизится с объектом заинтересованности, стремясь узнать что-то о нем, возможно, стать товарищем. В случае беды, вамфири протянет руку помощи. Однако, его интерес очень часто может вспыхнуть и угаснуть - за все время своего существования было только несколько личностей, которых принц по-настоящему считал друзьями, однако вамфири не попали в этот список, а остальные уже умерли, посему бытует он сейчас в одиночестве, окруженный толпой знакомых и ничего не значащих для него персон.
8. Оставьте ваши контактные данные.
E-mail:watashiwakanodesu@ukr.net

Отредактировано Иноэ Ресс (24.04.2018 11:58)

0

2

Прошу проверить отредактированную версию анкеты.

0

3

Иноэ Ресс написал(а):

Хотя ясное небо тоже ничего, но ему куда приятнее выйти на улицу во время грозы,

может быть это потому что он вамфири и под ясное небо выйти не может?) Я понимаю, что вы хотите сказать, но лучше переформулировать

Иноэ Ресс написал(а):

Иноэ Ресс хладнокровен, высокомерен и рационален. При всем при этом ему присущи такие черты характера как добродушие, дружелюбность и общительност

дружелюбие и высокомерие - совершенно разные черты характера

Иноэ Ресс написал(а):

Его сложно заинтересовать, но даже если удастся, полюбоваться плодами своего труда вы не сумеете никоим образом: этого попросту не видно. Только в особо опасных ситуациях можно заметить эту особенность его характера - даже если он с друзьями, то сделает все в пределах своих возможностей, а затем сбежит.

я очень плохо представляю, о чем речь...

Иноэ Ресс написал(а):

Темно-фиолетовые волосы

он их красит?

Иноэ Ресс написал(а):

Если смотреть на голую спину вамфири, когда его волосы распущены, то шрам можно и не заметить

волосы до лопаток. Шрамы через лопатки. Волосы чуть ниже лопаток? Или до них? Если до них, то они не закроют шрам

Иноэ Ресс написал(а):

- Потом расскажу...

ему так и не рассказали. =(

Иноэ Ресс написал(а):

- Мама... - мальчик повернул голову к женщине и посмотрел ей в глаза. - А почему Иноэ? Я знаю, что есть еще много других имен, почему же ты назвала меня именно так?
Женщина рассмеялась, прикрыв рот ладонью.
- Действительно, в мире огромное множество различных имен. Твое имя я придумала быстро и просто. Нет никаких хитростей и подковырок, имя "Иноэ" - плод моей фантазии. Но оно мне кажется самым красивым.

а зачем интригу-то затевать ради такой простой причины?)

Иноэ Ресс написал(а):

- Кейн, как ты меня нашел?
- Юный господин, я проходил по коридору, когда услышал жуткий скрип. Решив проверить вашу комнату, я обнаружил, что вас там нет, поэтому побежал искать вас со всех ног, пока вы не ушли слишком далеко. Юный господин, пожалуйста, не делайте так больше...
- Хихи, прости. Смотри, какая красота!

Во-первых, ответ телохранителя никак не отвечает на вопрос господина. Во-вторых, как так вышло, что он этого озера никогда не видел? Оно в окрестностях замка? В-третьих.. вы не могли бы переформулировать последний ответ в его первой части? Не слишком понятно, что его так развеселило-то

Иноэ Ресс написал(а):

- Что-то не так?
- Все в порядке. Здесь очень красиво.
- Хихи...

а что ее так развеселило-то?

Иноэ Ресс написал(а):

за все время своего существования было только несколько личностей, которых принц по-настоящему считал друзьями, однако они уже умерли,

что с ними со всеми случилось-то? Они не были вамфири?

0

4

Анкета подправлена. Один вопрос - возможен ли темно-фиолетовый оттенок волос без их покраски? А если нет, тогда подскажите, как еще можно назвать цвет волос, который отображен на аватаре?

0

5

Иноэ Ресс
без покраски - нет. Но в Айлей краска существует. А еще это может быть иллюзия. А у него на аватаре действительно эээ..фиолетовые. Может быть сказать, что они черные с пепельным отливом?

0

6

Сам-Ри Ниэль
Хорошо звучит~ . Теперь волосы черные с пепельным отливом. С остальным вроде разобрался.

0

7

У меня вопросов нет

0

8

Анкету приняли. Все двери открыты! Куда дальше?

Советуем пройти посвящение: принять обличье, заполнить поля профиля, завести  дневник, чтобы вести хроники игр. Последний пункт - по желанию.
Далее в программе - общая информация о мире. Поможет разобраться во многих вопросах.

Скучно? Вперёд за приключениями! Выбираем квест, записываемся. Ищем партнёра или команду для игры. Заработанное (сонии) можно потратить на торговой площади в любом из магазинов, приобретая себе разные полезные мелочи для игры, или просто приятные подарки для друзей.

Важно всегда быть в курсе событий. Кроме форумных новостей и игровых читайте свежие выпуски Айлейских сплетен.

В завершение турне - ваш комментарий в этой теме!

И да, не забудьте заглянуть вот сюда -> Начисление соний
И сюда тоже -> За что начисляют сонии?

Попутного ветра! Уверенно рассекайте цифровые просторы Айлей!

0

Вы здесь » Айлей » #Биографии » Не все постоянно, не все истинно.