Айлей

Объявление

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

29.08.2018 Завершается Летний режим! Грядет большая перекличка! Вступают в действия все правила форума касательно отсутствия на нем. Дополнена матчасть по альвам. Время мира сместится на 1 месяц, наступает месяц Тармины (апрель). Разрывается партнерство и баннерообмен с рядом форумов (подробности)

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » #Биографии » Любовник, странник, волк!

Любовник, странник, волк!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Данные о личности.
1.1 Полное имя персонажа
     Зоран Монлуа
     Родственники и близкие ласково называют Зорькой, остальные никак не сокращают.
1.2 Возраст персонажа
     125 лет (на вид 25)
1.3 Раса персонажа
     Вульфар
1.4 Род деятельности
     1.4.1 Умения и навыки персонажа
     Умелый фехтовальщик, навык получил в Белой академии, а дальше уже жизнь заставила оттачивать. Предпочитает одноручный меч, который держит при себе. Хорошо метает ножи, из лука стреляет с детства (не уметь этого делать сыну охотника - непозволительная дерзость). Имел дело с двуручным мечом, но оружие, которое занимает сразу две руки, не признает. Саблю успел подержать, когда в портах подрабатывал. Много доброго оружия в землях грэмов повстречал: и булавы, и секиры, и топоры. Но орудует всем этим вульфар очень нелепо. Зато за всё это время он открыл в себе удивительный талант – отбиваться тем, что под руку попадёт. Серьёзно, будь это топор или чугунная сковорода.
     Знает, как управлять лошадью, может ездить верхом, если это будет жизненно необходимо. Лошади почему-то его не сильно любят, зато несут очень быстро. Везде есть плюсы.
     Умелый охотник, очень уважает это дело, особенно охотиться в волчьей шкуре.
      Отточенные, отполированные, доведенные до совершенства (и в силу звериной натуры, и благодаря отцу, принадлежащему к охотничьему ремеслу, и потом уже стиль жизни требовал) навыки выживания в дикой местности. Определить сторону света, выбрать правильное место для ночлега, добыть пресную воду, соорудить ловушку или приманку из подручных средств, читать следы, находить полезные травы - всё это то, что необходимо, когда ты гуляешь по миру, словно ветер, и не знаешь, где окажешься завтра.
     Достаточно хорошо танцует и чувствует ритм. Корни этого умения, скорее всего, берутся от волчьей грации и слуха. В волчьей шкуре нужно хорошо чувствовать своё тело и маневрировать, иначе ходить тебе голодным и еды не видать.

1.4.2 Занимаемая должность
    Вольный странник, занимается всем, чем придётся.

2. Магия
     Магия иллюзии III уровня, развивать не планирует, т.к. не видит себя магом.

3. Характер персонажа.
     «Я, знаете, из тех, кто вечно в движении, вечно в поиске, вечно голодный на приключения, на знакомства, на авантюры. Мне сложно усидеть долго на одном месте. Мне кажется, я просто боюсь не успеть пересмотреть всё-всё-всё, хотя прекрасно понимаю, что всё-всё-всё не пересмотришь. Да, я реалист, не склонен витать в облаках, а, наоборот, прочно стою на земле. Я отдаю отчет своим действиям и трезво оцениваю степень риска, которому себя подвергаю (я умею и могу работать головой). Думаете, я не понимаю, что некоторые авантюры могут стоить мне жизни? Прекрасно понимаю. И самое главное - принимаю. Я гоним азартом, и всё тут.
     Я не брезгую никакой работой, потому что считаю, что любая работа – это опыт, связи и общение. О, что может быть прекраснее общения? Сколько можно узнать о том, о чем бы ни в жизнь не узнал сам, потратив на нового знакомого пару часиков? А если пару недель? То-то же!
     За сотню лет я понял, что абсолютно равнодушен к деньгами и богатству. Сам я зачастую работал у нанимателя за еду, одежду и крышу над головой. Когда работы не было, охотился сам. Главное – чтобы в брюхе что-то было, а остальное уже вторично. Я не говорю, что я принципиально не работаю за деньги, нет. Да и при мне всегда болтается пара монет на случай «мало ли что». Просто я не ставлю деньги во главу угла.
     По натуре своей я скиталец, но я скучаю и очень ценю свою семью. К тому же, она у меня совсем небольшая. Я стараюсь поддерживать связь с отцом и матерью, посылая им весточки. Очень боюсь, что они считают меня неблагодарным сыном, который так и не вернулся домой, променяв их на мир вокруг.
     Как вы уже смогли понять, общаться я люблю, а умение завязать разговор с кем угодно – это у меня, наверное, врожденное.  Я вульфар артистичный, с подвижной мимикой и жестикуляцией, умеющий втираться в доверие. Думаю, я произвожу впечатление не сильно одаренного умом, эдакого взбалмошного юнца, поэтому со мной все всем делятся, хе-хе. Особенно в тавернах да под градусом.
     Я вульфар своего слова. Если я дал обещание, значит, оно для меня закон. Считаю недостойным бросать слова на ветер. Не можешь – не обещай, никто же не заставляет. Я вообще стараюсь относиться к окружающим так, как хочу, чтобы обращались со мной.
     Есть, конечно, и грешки у меня, как же без них. Могу и вспылить, да и подраться не дурак. Подраться, конечно, за правое дело. Проблема лишь в том, что порой я принимаю за правое то, что таковым не является.
     Слабость моя – прекрасные дамы. Для меня нормально заводить приятные знакомства, не останавливаясь на одной женщине. Я считаю себя слишком молодым для того, чтобы мое сердце навсегда принадлежало лишь одной. Меня клеймят и сердцеедом, и мартовским котом, и похитителем женских сердец, и, наверняка, как-то ещё. Хотя я никогда и никому не обещал вечной любви. Если только совсем по юности, но кто тогда не думал, что влюбился раз и навсегда? Но, нужно сказать, к вульфаркам я отношусь с большим почтением, нежели к представительницам других рас. Просто в любой вульфарке я, так или иначе, вижу свою мать.
     Безумно люблю охоту, особенно в волчьей шкуре. И музыку люблю. Люблю слушать бардов. Вообще считаю, что музыкальный талант – это особая ветвь магии».

4. Внешность вашего персонажа.
     Человеческая ипостась:           
     Рост: 1,85 м.
     Вес: 85 кг.
     Волосы: длинные каштановые
     Цвет глаз: зеленый
     Высокий, ладно слаженный вульфар, как и свойственно представителям данной расы. Волосы длинные, на ладонь выше линии талии, обычно в области висков собираются в косы, чтобы не лезли в глаза, а на затылке – в пучок. Цвет каштановый, в летнее время выгорают в рыжий, а у висков даже в русый. Лицо слегка вытянутое, подбородок тяжелый, скрыт густой, но недлинной бородой, которая обрамляет всю нижнюю часть лица вплоть до бакенбард. Нос небольшой, но переносица с явно выраженной кривой горбинкой, говорящей о том, что вульфар бывалый в рукопашных драках. Брови густые в цвет волос. Глаза зеленые, окаймленные черными ресницами. Над бровями крестообразные татуировки коричневого цвета, аналогичный крест, но поменьше, между бровями, и под уголками глаз – пара зубцов, не залитых пигментом внутри. Шея достаточно длинная, ключицы ярко выраженные, плечи широкие. В ушах по три серебряных кольца: по одному в мочке и два в хряще. Мускулатура достаточно развитая, в меру рельефная. На ладонях кожа грубая, мозолистая.
     В силу морозойстойкости предпочитает одежду из легких тканей. Обычно темные достаточно свободные холщовые штаны, сверху свободная хлопковая или льняная рубашка с глубоким вырезом, который не затягивается на шнуровку. На ногах достаточно грубые кожаные сапоги по колено, в них же спрятан кинжал на разные случаи жизни. Во время путешествий образ дополняет жилетка из грубой кожи, кожаные наручи и перчатки, а также заплечный мешок из кожи с пожитками. За спиной же ножны со стальным одноручным мечом. За поясом пара метательных ножей.
     При себе всегда Браслет ночного тумана, который значительно упрощает вульфарскую жизнь.

Волчья ипостась:

тык

http://s5.uploads.ru/vXH27.jpg

Учитывая человеческие параметры, волк здоровый, массивный, высокий. Шерсть густая, грубая и длинная бурого цвета. Лапы чуть длиннее обычного (наверное, это черта семейная), но из-за своего веса волк не может похвастаться гибкостью и подвижностью. Но тем не менее натренирован и вынослив, может долго гнать добычу или идти по следу. Морда вытянутая, клинообразная. Нос черный и большой (благодаря этому и чуткое обоняние). Уши острые, высоко посаженные. Глаза, соответственно, зелёные. Хвост прямой и толстый (в народе называемый «поленом»), длиной чуть ниже голени.
    Несмотря на крупные размеры, двигается по-звериному вальяжно и мягко. Как и в человеческом обличье, волк обладает подвижной мимикой и жестикуляцией: очень подвижный нос, постоянно анализирующий воздух; в случае недовольства или возмущения подергивается верхняя губа; в знак благосклонности уши слабеют и расходятся в стороны; испуг и чувство вины характеризуется теми же ушами, но плотно прижатыми к голове; приподнятое настроение сопровождается легким вилянием хвоста. В принципе, даже не сведущему в звериных повадках человеку будет предельно ясно, в каком настроении пребывает зверь в тот или иной момент.

5. Биография персонажа.
     Детство
     «Родился в лордстве Ди Рхаурр. Мать, отец да я. Братьев и сестер у меня не было, я сам был долгожданным ребенком. Меня очень любили, лелеяли и оберегали. А я? Хе-хе.. А я тем еще оторвой был. На одном месте усидеть не мог, шебутной, неуемный. Дни напролет с местной детворой носился, подбивал на всякие авантюры. Помню было мне не больше десятка, как решили мы настоящими охотниками стать, показать, что взрослые уже, и все-такое. В итоге нас всем кланом искали. Нам же казалось, что мы края родные, как свои пять пальцев знаем, а на самом деле... На самом деле, когда пелена азарта спадает, ты приходишь в себя выбившимся из сил, смотришь по сторонам и понимаешь, что неведомая-то сила не притянет тебя домой. Потом, как назло, пошёл дождь, уничтожая и наши следы, и наш запах, и последнюю уверенность в собственных силах. Нас нашли в пяти километрах уж ближе к ночи. Ох, помню глаза моей матери и ее руки, мертвой хваткой вцепившиеся в мое продрогшее тело. Стыдно было, стыдно отца и мать подводить. Ну, я, конечно, вину за побег взял на себя, потому что кто тут заводила? Я и только я! Ох, а сколько раз матушка моя меня мазями и настойками лечебными натирала, когда я приходил весь в ссадинах и ранах. В какой-то момент отец уже стукнул кулаком по столу, ткнул носом в мои огрехи и сказал: "Раз уж меняться не будешь, то хоть мать не расстраивай, приходя побитый". Ну, честно говоря, я и сам это понимал. На самом деле отец мой добрый был, не пытался меня насильно дома удерживать, да и руки ко мне не прикладывал, а при матери, смотря на меня, говорил: "Вот оно - слабоумие и отвага!", - и смеялся, добродушно смеялся.»

Юность
     «Ммм... мне было... 15 вроде? Да, пятнадцать лет вот недавно стукнуло. Ах да, я же не сказал: отец мой охотником был, этим и зарабатывал. Денег было не много, зато провизии всегда хватало. Поэтому-то в Академию я не попал, не на что было. А в храм сам идти не хотел, чувствовал, что матери помощь нужна. Казалось, что.. неправильно будет уйти. К сожалению, чуйка моя меня не подвела. Пятнадцать мне было, когда отец с охоты не вернулся. Это... я сначала не верил. Чувство было, что я сплю и вот-вот проснусь, и отец с матерью будут сидеть на крыльце под овечьим пледом, вспоминать былые времена, меня подначивать. Глаза матери больше месяца не просыхали. Я боялся, что она на себя руки наложит, весь этот месяц из дома не выходил, не мог оставить её одну. Соседи, конечно, помогали, чем могли. Но как тут поможешь, когда находишься в родных стенах, а выть хочется. Потом, когда хоть как-то отошел, узнал, что отец на миража наткнулся. Я потом по каким только углам не шарился, всё узнавал об этой твари. Заклинило меня знатно, мать было думала, что меня уже не отпустит, и я таким озлобленным на всю жизнь останусь.
     Ну, а потом, случилось то, чего я меньше всего ждал: у меня появился отчим. У-у-у, как я поначалу на матушку-то злился, что она мужика себе какого-то нашла, так еще и с отпрыском - с девкой маленькой. Нелегко со мной было Дынко, я его не на шутку в штыки встретил. И кулаками по столу стучал, вспылить мог с полуслова. Да и язык у меня подвешен, острое словцо всегда находилось новоиспеченному папочке. А потом... потом как будто отпустило. Смотрел я на мать свою, и видел, как глаз у неё горит. Она потом больше никогда не плакала. Да и чего греха таить? Дынко был действительно славным мужиком, еще и бывшим королевским разведчиком. Когда спесь моя сбилась немного, я всё вертелся вокруг него, выпрашивал, чтобы он меня своим разведческим штучкам обучил. Кстати, делился знаниями со мной он весьма даже охотно. Говорил, что с таким обаянием я мог бы стать неплохим разведчиком. Говорил, что произвожу впечатление простака, от которого никто и не ожидает ничего из ряда вон выходящего. И это, мол, очень удобно. В общем, от Дынко я вынес одну главную мысль, с которой и сейчас иду по жизни: "Знание о противнике, о его положение, о его слабостях и преимуществах можно получить только от людей. Как только ты научишься понимать ближнего своего, как только научишься находить подход к каждому, переступая через свою гордость и своенравность, в твоей власти будет плести необъятные информационные сети из знакомств, каждое из которых рано или поздно принесет свои плоды". Дынко же, кстати, дал мне первичные навыки фехтования и метания ножей. Как он говорил: "Связи связями, дружба дружбой, но твой самый верный соратник - холод лезвия в руке".
     Ах да, у меня же ещё и сестра появилась. Мелкая еще, глазища на пол-лица, светленькая. Ну, как светленькая... Светлее чем я. Русая, да? Да, пожалуй, так это и называется. В общем, просто душка. Мы вскоре быстро нашли общий язык. Знаете, почему? Потому что той еще озорницей она была!
     Несомненно, я любил свою новую семью. Нет, я ни в коем случае не забыл своего отца. Я и сейчас говорю, что у меня два отца, просто один только лишь в сердце».

Молодость
     «Мой отчим, как я и сказал, был королевским разведчиком в отставке, и у него были деньги. Раньше мы таких денег в глаза не видели, хотя и жили мы все равно прекрасно. Дынко сказал, что я парень умный, смышленый, и мою энергию можно направить в более правильно русло, нежели тратить на юношеские авантюры. В тот же день я знал, что меня отправляют учиться в Белую академию. Вы представляете? Меня! Восемнадцатилетнего олуха в академию, в которую принимают с 8! Ха-ха-ха! я всё думал, это очередная шутка, проверка или что-то в этом роде, н-о-о-о.. нет.
     Я сам был ребенком,и для меня не секрет, что дети жестокие. У них природа такая, с этим ничего не поделаешь. А если это дети высокопоставленных лиц... у-у-у... пиши пропало! В свои восемнадцать я был такого же роста, как сейчас, и, надо признать, выглядел нелепо. Я до последнего думал, что таких переростков не берут на обучение, но отчим-то на королевском счету был. Сей факт сыграл на руку моей семье, а мне... Мне он, скорее всего, сыграл на нервах. Первое время было тяжеловато терпеть насмешки, тычки пальцами, ну, вы понимаете. Вы же тоже были детьми, я полагаю. А потом... Хе-хе, а потом я открыл не только прекрасный мир знаний, книг, магии и возможностей, но и мир прекраснейших юных дев! Я любил заводить приятные знакомства, очень любил (да и сейчас люблю). Девушки были моей слабостью, а я их. И тогда я осознал, что даже в моём возрасте есть свои преимущества. Ну, вы меня понимаете.
     Кстати, когда я попал в академию, я уже знал, что всеми силами буду наставить на том, чтобы меня обучали магии иллюзии. Вы же помните, я про миражей информацию собирал? Ну, вот как-то так».

Зрелость
     «Я прилежно учился в академии.. Дайте подумать... Девятнадцать лет! Поздно поступил, до этого магический потенциал не развивался, энергия застаивалась и что-то еще мне говорили, объясняя, почему меня не хотят отпустить на все четыре стороны, хе-хе-хе. По окончании обучения я написал своей семье письмо, в котором писал что-то вроде: "Неведомые силы тянут меня смотреть мир. Вернусь домой через год. Люблю. Скучаю". Думаете, я вернулся через год домой? Конечно, нет. Мне хотелось объять необъятное, побывать везде и познакомиться со всеми. Ребята стягивались в академию со всех концов света и рассказывали увлекательный истории про разные государства, про различия менталитета народов, про красоты природы, про мифы и прочее-прочее. И я был пьян! И я рвался всё увидеть своими глазами. В какой-то момент я потерял счет времени. Но я никогда не забывал слать весточки семье. Обратный ответ я не получал, потому что о-о-очень часто менял места. Чтобы увидеть весь мир, нельзя долго засиживаться! Я был у троблингов, у людей, у грэммов, у альв, я был даже у вамфири! Меня нанимал один человек, который вёз какой-то "о-о-о-о-чень ценный артефакт" (в ценности которого я сомневался, иначе он бы не нанимал лишь одного вульфара. Он бы вообще не рискнул нанять вульфара.. Нет?) "о-о-о-очень важному" вамфири. Ну, делать нечего, деньги дают, какие никакие гарантии дают, а, значит, я в деле. Я всегда был в деле и всегда при деле. Зачастую я брался за работу просто за крышу над головой, истории и общение. Иногда мне везло и я брался за работу потому, что нанимательницей была прекрасная дама, хе-хе-хе. На самом деле, если меня спросить, чем я занимался, я буду очень долго отвечать на этот вопрос. Мне кажется, я занимался всем. Я искал пропавших родственников и питомцев, меня брали рабочим на ферму, брали разгружать корабли, брали вышибалой в таверну, сопровождающим и телохранителем, нанимали охотником на зверей обычных и не очень. А был случай, когда мне заплатили за то, чтобы я сопроводил на званный ужин одну особу, которая накануне рассталась со своим женихом, которого она застала со своей кузиной... Или двоюродной сестрой... Уже и не вспомню, хе-хе. Ну-у, неприятностей на мою шкуру тоже хватало. За свои желания порой приходится расплачиваться кровью, как иначе?»

Сейчас
     «Недавно я вернулся к одному знакомому грэму, у которого в начале путешествия работал в кузнице (где, кстати, он же и сделал мне эти татуировки). Работы у него хватало, к тому же он и сам был любителем послушать истории о путешествиях (больше него любили их слушать только его детки), да и я им, кажется, понравился. Особо многого не просил, чем мог, помогал. Вообще чаще всего, как изучавший магию иллюзии, я решал, так сказать, межличностные конфликты. Говорил, что у меня дар убеждения! Так, к чему же я... Ах да, и грэмы мне поведали, что в землях вульфаров сейчас что-то нехорошее происходит. В смысле, про Черных всадников я слышал и раньше, поэтому-то я и взял курс на дом. А вот то, что к Эритару в связи с последними событиями начали подтягиваться зомби, узнал от грэмов.
     Отправил письмо домой, что скоро буду. Поблагодарил за гостеприимство. И в путь! Сначала - к Землям Геддона».

6. Особенности вашего персонажа.
     Самая заметная - крестообразные татуировки на лице, которые Зоран сделал спустя несколько месяцев после выпуска из академии у грэмов. Никакого великого смысла в них не вкладывалось, скорее всего, татуировка была неким напоминанием о том, как и с чего начался путь странствий вульфара. Серебряные кольца в ушах. Любит свою звериную ипостась, часто облачается в шкуру. Любитель хмельного и острого.

7. Оставьте ваши контактные данные.
     ICQ 692264311
     Как связаться со мной еще, знает Дарина :>

Отредактировано Зоран (13.05.2018 17:46)

+1

2

Добрый день. Добро пожаловать в Айлей. Прошу прощения за задержку.

Зоран написал(а):

1.4.2 Занимаемая должность
    Вольный странник, занимается всем, чем придётся.
3. Магия
     Магия иллюзии III уровня

у вас что-то с нумерацией

Зоран написал(а):

Магия иллюзии III уровня

Развивать планируете?

Зоран написал(а):

«Я, знаете, из тех, кто вечно в движении, вечно в поиске, вечно голодный на приключения, на знакомства, на авантюры.

Зоран написал(а):

Да, я не лишен рациональности, не склонен витать в облаках, а, наоборот, прочно стою на земле. Я не глуп, и, несмотря на свою любовь к авантюрам, я все-таки перед тем, как делать, думаю и оцениваю, чем мне может обернуться то или иное решение

это как-то взаимоисключающие понятия, авантюра - сомнительное предприятие априори. Более точно -  "рискованное и сомнительное дело, предпринятое в надежде на случайный успех". Это слабо сочетается с рациональным подходом. Он любит риск в рамках разумного?

Зоран написал(а):

Я не брезгаю

не брезгую

Зоран написал(а):

Во время путешествий к образ

без к ^^

Зоран написал(а):

Нашли в пяти километрах уж ближе к ночи.

Они заблудились и не смогли вернуться по запаху или что случилось?

Зоран написал(а):

я уже был под два метра ростом

Зоран написал(а):

Рост: 1,85 м.

Съежился?)

Зоран написал(а):

энергия заставилась

Простите, я не понял. Что сделала?

0

3

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у вас что-то с нумерацией

Хе-хе, поправьте шаблон акционной анкеты (там после 1 пункта идет 3) с:
Я сначала исправила нумерацию на нормальную, потом вернула по шаблону, но что-то осталось по-моему, и получилось еще хуже. Люблю, умею, практикую!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

это как-то взаимоисключающие понятия, авантюра - сомнительное предприятие априори. Более точно -  "рискованное и сомнительное дело, предпринятое в надежде на случайный успех". Это слабо сочетается с рациональным подходом. Он любит риск в рамках разумного?

Да, согласна. Перечитала -дцать раз и поняла, что не это хотела донести (я надеюсь, теперь понятно, что D). Исправлено: "Мне кажется, я просто боюсь не успеть пересмотреть всё-всё-всё, хотя прекрасно понимаю, что всё-всё-всё не пересмотришь. Да, я реалист, не склонен витать в облаках, а, наоборот, прочно стою на земле. Я отдаю отчет своим действиям и трезво оцениваю степень риска, которому себя подвергаю (я умею и могу работать головой). Думаете, я не понимаю, что некоторые авантюры могут стоить мне жизни? Прекрасно понимаю. И самое главное - принимаю. Я гоним азартом, и всё тут."

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Простите, я не понял. Что сделала?

Поправила, там должно было быть "застаивалась".

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Они заблудились и не смогли вернуться по запаху или что случилось?

Поправила: "В итоге нас всем кланом искали. Нам же казалось, что мы края родные, как свои пять пальцев знаем, а на самом деле... На самом деле, когда пелена азарта спадает, ты приходишь в себя выбившимся из сил, смотришь по сторонам и понимаешь, что неведомая-то сила не притянет тебя домой. Потом, как назло, пошёл дождь, уничтожая и наши следы, и наш запах, и последнюю уверенность в собственных силах. Нас нашли в пяти километрах уж ближе к ночи".

Все остальные замечания тоже поправила (да, персонаж, к счастью, не ссыхался D)

0

4

Зоран написал(а):

Хе-хе, поправьте шаблон акционной анкеты (там после 1 пункта идет 3) с:
Я сначала исправила нумерацию на нормальную, потом вернула по шаблону, но что-то осталось по-моему, и получилось еще хуже. Люблю, умею, практикую!

точно. Спасибо, поправим)

Зоран написал(а):

Исправлено:

странновато, но так лучше, так что так и оставим)

Зоран написал(а):

Поправила, там должно было быть "застаивалась".

окей)

Зоран написал(а):

Поправила:

окей, у меня вопросов больше нет

0

5

Анкету приняли. Все двери открыты! Куда дальше?

Советуем пройти посвящение: принять обличье, заполнить поля профиля, завести  дневник, чтобы вести хроники игр. Последний пункт - по желанию.
Далее в программе - общая информация о мире. Поможет разобраться во многих вопросах.

Скучно? Вперёд за приключениями! Выбираем квест, записываемся. Ищем партнёра или команду для игры. Заработанное (сонии) можно потратить на торговой площади в любом из магазинов, приобретая себе разные полезные мелочи для игры, или просто приятные подарки для друзей.

Важно всегда быть в курсе событий. Кроме форумных новостей и игровых читайте свежие выпуски Айлейских сплетен.

В завершение турне - ваш комментарий в этой теме!

И да, не забудьте заглянуть вот сюда -> Начисление соний
И сюда тоже -> За что начисляют сонии?

Попутного ветра! Уверенно рассекайте цифровые просторы Айлей!

0

Вы здесь » Айлей » #Биографии » Любовник, странник, волк!