Айлей

Объявление

13.10.2018 Друзья, к нам потихоньку подкрадывается Хэллоуин, завеса между миром яви и нави истончается, и хитрые гадалки и ведуньи уже достают свои хрустальные шары, карты, руны, стебли тысячелистника, раскидывают свои пёстрые шатры на площадях, да воскуривают благовония, стремясь завлечь праздный люд обещаниями приоткрыть чужие помыслы или кусочки будущего, передать весточку от предков, звёзд или богов.
А мы объявляем маскарад! Тема - дикий запад. Доставайте свои широкополые шляпы, пончо и револьверы, айда стрелять по бутылочкам в салуне!

29.08.2018 Завершается Летний режим! Грядет большая перекличка! Вступают в действия все правила форума касательно отсутствия на нем. Дополнена матчасть по альвам. Время мира сместится на 1 месяц, наступает месяц Тармины (апрель). Разрывается партнерство и баннерообмен с рядом форумов (подробности)

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь

Флуд находок и потерь

Сообщений 1 страница 30 из 976

1

http://nvt.questguild.ru/quests_photos/2939/%D0%B7%D0%B8%D0%BC%D0%BD%D0%B8%D0%B9_%D0%B4%D0%B5%D1%82%D0%B5%D0%BA%D1%82%D0%B8%D0%B2_%D0%BA%D0%B2%D0%B5%D1%81%D1%82_%D0%BD%D0%B8%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA_large.jpg

0

2

Сначала меня терзали вопросы касаемо названия флуда, но потом моё любопытство воплотилось находкой

☐ организовать выпуск кружевного нижнего белья

Перо, господа, скорее! Во имя принцессы и льняных шаровар, где тут оставить свою закорючку

+1

3

*притащил чернильницу*

0

4

*размышляет, чего б ей найти или потерять, а пока просто подняла темку*

0

5

Дарина - добивательница флуда)

0

6

Всем доброе утро)))

Шанса Алэ-Арабель
О, присоединяйся к нам с Крисс, мы как раз в процессе изготовления красивого нижнего белья)))
Сам-Ри Ниэль
Рёбрышки уже есть, на столе лежат тебя дожидаются))))
Дарина
добра)))

0

7

Корделия Ардженто
*вполз на стол, лежит, смотрит на ребрышки*

0

8

Сам-Ри Ниэль
приятного аппетита))

0

9

я сегодня и сам в ударе по готовке

0

10

Сам-Ри Ниэль
оу, я вот вообще в ударе по съеданию еды, сначала рагу, потом котлету по киевски, надо худеть, а то выгляжу как беременная

0

11

А у нас сегодня были шашлыки)) И я экспериментировала с тем, когда солить маринад. Сразу или за полчаса до жарки. За полчаса (а если точнее, получилось за час) вкуснее.

0

12

Нариэль Кай-Аирита
а у меня этим папа и мама занимается, вот с шашлыками я не сильна как повар, правда у нас больше идёт спор больше соли и приправы добавлять или меньше))))

0

13

Сам-Ри Ниэль
А что в Айлей с рабством?

0

14

Корделия Ардженто
Надо в меру))

0

15

Нариэль Кай-Аирита
Я вот тоже думаю, что в меру))) *обняла*

0

16

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

А что в Айлей с рабством?

есть у вамфири, у остальных нет

0

17

а ещё у вамфири есть гарем, и это не даёт мне покоя *выплыла из вод бассейна и прижалась к бортику* меня в последние дни вообще не дают спокойствия не которые фантазии.

0

18

Вот мне как-то подруга рассказывала про выдуманный мир, где каждая женщина имеет право на одну жену, сколько угодно мужей и одного шестиметрового ската-манту *здесь должен быть смайл с мечтательно закатанными глазками, но я его не нашла*

0

19

я чет не вовремя, да? *уловил планы обеих дам и даже жевать перестал*

0

20

Нариэль Кай-Аирита
Вот теперь и я  нём мечтаю, Айлею повезло что админы строгие, иначе бы у меня было бы право на гарем)))

0

21

Это учитывая то что Корделия может спать и с мужчинам и с женщинами, но ни разу с женщинами и девушками не спала. Но если бы, такое было возможно то есть иметь гарем, я бы тебя забрала к себе Нари, и Эхо тоже, и Арьена тоже бы забрала, эх *замечталась и чуть не пошла ко дну*

0

22

*сделал круглые глаза и подавился следом за Ольшином* Корди, солнышко мое, если тебе это реально надо, мы обсудим... кххх...

0

23

я как-то читала одну писательницу Наталья Галицкая вроде и вот книга "Проклятый род" и серия книг "женщина змеинного дома" просто восхитительны, чёрт побери там гарем был и с такими мальчиками ммммм. И такая любовь, такие чувства эхххх. *выплыла и лежит на шезлонге*

0

24

Обострение *констатировал, залез на стол и жрет черешню*

0

25

Сам-Ри Ниэль
не надо *вздохнула* Меня съедят с потрахами, и такой как я гарем завести будет трудно. Так что просто мечтыыы *почти пропела*

0

26

Ольшин Таргоро
слез со стола, это не гигиенично *покачала головой*

0

27

Корделия Ардженто
ааа... ну пусть тогда тебе это приснится

0

28

Иметь гарем гигиенично, а сидеть на столе - нет. Любопытно *зевнула, усевшись на подлокотник* трудно монаршим особам, как я погляжу

0

29

Корделия Ардженто
Чет не думаю, что он простудится *фыркнул*
Дарина
стоко разных правил, рази ж все упомнишь? *скорчил скорбную мину и протянул тазик с черешней* буш?

0

30

Ольшин Таргоро
Уж представляю и радуюсь,что вовсе не леди *усмехнулась, согласно кивнув* а давай! В саду чьём-то надрал?)

0

Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд находок и потерь