Айлей

Объявление

В процессе пересмотр акций, разработка чудищ и квестовых линий

07.12.2017 Обновлены акции форума. Идет выбор лучшего игрока ноября. Тема Санты закрыта. Открыты темы для обсуждения Книги и Фильмы/музыка

18.11.2017 Празднование Самайна (Хеллоуина) завершено. По его итогам всем участникам конкурсов и игр были розданы их призы, в том числе за участие в конкурсе "Тыковка от Арнэо". Новым игроком месяца (октябрь) становится Фраара Дис Дхарш! На форум добавлена новая коллекция смайликов. Готовится к выходу новая акция на ученых! Конкурс "Старинная легенда" упразднен.

23.10.2017 Дорогие друзья, заметив, что голосование за игроков на данный момент не имеет популярности, администрация приняла волевое решение временно упразднить подобную форму определения лучшего постописца. Теперь, в соответствии с написанным количеством и качеством постов за месяц, нами выбирается лучший из лучших! И лучшим игроком сентября стал - Ольшин Таргоро.
И мы напоминаем, что совсем скоро на форуме начнётся праздник - Самайн. И в этот раз для него была выбрана интересная тематика. Надеемся, задумки придутся вам по душе!

Подробнее о новостях...

Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Арнэо Ноа
Модератор
Дарина
Skype - denai5
Дизайнер, модератор
Шеду Грэй
Модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Айлей » • Квесты » Запись на задание

Запись на задание

Сообщений 61 страница 88 из 88

1

Здесь отмечаются группы или одиночные игроки, которые желают выполнить то или иное задание. Администрация будет следить за ходом выполнения, и соответственно награждать (кроме вышеуомянутой награды в задании).
Чтобы записаться, следует лишь указать задание, которое вы берете и исполнителей. Некоторые задания можно будет брать сразу нескольким разным группам или участникам. Тогда награду за само задание получает самый успешный, быстрый и смекалистый, но время остальных тоже не будет потрачено зря. Каждого участника администрация отметит и "благословит" опытом, который поможет вам поднимать характеристики своего персонажа.
Удачи всем!

0

61

Крош Шэл
И то верно)

0

62

Мне бы конечно сначала поймать Каурто и сделать карточку, а потом записываться, но я заранее запишусь.
Цель моего участия, найти: Волчий взор и Когти волка (из Кузницы Марко, в прошлый раз не успел, вот надо найти их сейчас)

0

63

С разрешения нашего великого Админуса Вамфириса, беру оба квеста(Снежный мираж, Тающий след). Думаю, что Снежный мираж можно взять в основную игру, а Тающий след отыграть во флеше.

0

64

А можно присоединиться к "Снежному миражу"? Хоть за каким-нибудь фигом (даже есть варианты, но скорее всего их не одобрят...)

0

65

Кайлан Аса-Фадири
Можете присоединиться. Поговорите с Марко и вперед )

0

66

А записаться на Тающий След можно?

0

67

Корделия Ардженто
Тающий след проходит вот в этой темке - Тающий след
Думаю ваш брат против не будет, подключайтесь.

0

68

Шиархи
Хорошо спасибо, если брат не будет против то я после него напишу)

0

69

Простите что я снова вас тревожу, но можно мне записаться на квест Поймать единорога?

0

70

Хочу поймать единорога. :3 Где расписаться?
И за яйцом снежницы тоже сгоняю в компании такого же бесстрашного раздолбая.  :jumping:

0

71

Корделия Ардженто
Норман
вы вдвоем или по одному?)

А за яйцами снежниц отважный снегонос один идет?)

0

72

Сам-Ри Ниэль
Не, за единорогом вдвоём не катит. Надо ещё кого-нибудь. Х)
За яйцами я компанию жду, как желающий появится, то го. )

0

73

Норман
Окей, свистните. Может, продублируй в поиск персонажа, хм?

0

74

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Норман
Окей, свистните. Может, продублируй в поиск персонажа, хм?

Хорошая идея. Будет сделано.

0

75

САММИ! ДАРЕНЦИЯ! Мы с Норманом хотим взять Душу леса Квесты с предположительным мастерингом
И может быть, кто-нибудь хочет с нами?

0

76

Доброго времени суток, хочу записаться на квест
1: Флеш, выполняется с Сам-Ри: Забытый Склеп

Отредактировано Фаирэ (24.06.2017 15:34)

0

77

Священное пламя
Еще актуально? Если да, то можно записаться?

0

78

Илиарна
можно)

0

79

Лиса желает отправиться на выполнение квеста Легкая нажива

0

80

Рэн
Океюшки)
вводную сегодня дам

0

81

На Сон Шамана записываюсь

0

82

На сон Шамана, будьте столь любезны.) Разобрались, благодарю.)

Отредактировано Доминик (09.07.2017 00:09)

0

83

Вводная для участников квеста "Сон шамана" будет завтра, ближе к вечеру.
Прошу простить за ожидание, но раньше просто не получится.

В итоге идут играть Кайлан, Вальтас и Доминик? Уточняю, чтобы точно знать, ведь тут не все отметились, а до меня то и дело долетала разная информация)

0

84

Кайлан тоже. Я с ними. В сон шамана.

0

85

Тоже иду на сон!

0

86

Участники квеста "Сон шамана", прошу простить за задержку.
Ваша квестовая локация и вводная для игры находится в данной теме.
Сначала отписывается каждый из игроков, затем идёт пост гм.
Приятной игры!

0

87

А можно на будущее и при наличии желающих подать заявочку на Черно-белое воспоминание?

0

88

Хочу записаться на:
1. Живой источник
2. Священное пламя
3. Рэн, так уж и быть - Легкая нажива

Как я понимаю, квесты не сразу бросаются отыгрывать, ждут, пока народ наберется, так?.. Значит, я вполне могу поучаствовать во всех трех?

0

Вы здесь » Айлей » • Квесты » Запись на задание