Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 31 страница 60 из 131

31

*задумчив* не относясь к АМС форума, замечу: если складировать анкеты все вместе, ориентироваться станет еще сложнее. Вы так не думаете?

0

32

если складировать анкеты все вместе, ориентироваться станет еще сложнее. Вы так не думаете?

Ссылки в профиле еще никто не отменял.

0

33

Какие? Ссылки из подписи на анкету, Вы имеете ввиду?

0

34

С добрыми намерениями написал(а):

Ссылки в профиле еще никто не отменял.

А что мешает людям поставить ссылки на конкретный пост с анкетой?

А шахты... Возможно, они понадобятся для квеста. Но с другой стороны, грэмы живут под землей и кроме шахт и своих поселений ничего не видят. Но в принципе можно и сократить пока штольни. Добавить подземные озера, например... Просто под землей довольно сложно разместить леса и равнины. А окрестности нужны, не так ли? )

0

35

С добрыми намерениями написал(а):

Во-первых. Не совсем понятно, зачем анкетирование проводится таким образом? Нет, конечно, прикольно, за пять лет встречаю такое впервые, чтобы анкеты складировались в одну тему, разбитые по расам. Это удобно. Пока. А, дай Небо, разрастется ролка, перевалит количество игроков за сотню. Будет очень проблематично ориентироваться.

Вы имеете в виду поиск соигрока?

С добрыми намерениями написал(а):

Локаций слишком много, тем более для старта

По большей части это замок, комнаты замка, рынок и ближайшая "гостиница". Мне кажется, это логично, а вам?

С добрыми намерениями написал(а):

Но негодование у меня останется.

Негодование по поводу количества шахт?

0

36

По последней жалобе.
В раздел Расы добавлена политическая карта Айлей и пояснения касательно порядка размещения локаций. Упрощены локации Гатвийского хребта.
Разделение анкет сохраняется для нужд администрации.
Еще раз спасибо за замечания.

0

37

Чувствую себя Индианой Джонсом, который нашел Эльдорадо! Великолепно! Это просто золотой город, описанный в легендах! Место где все персонажи будто созданы из чистого золота, которое не стоило бы трогать ни единой душе! Просто шик и блеск! Ах, я никогда не думал, что найду тебя, о ролевая где все персонажи - Мэри Сью xD

0

38

А. написал(а):

Ах, я никогда не думал, что найду тебя, о ролевая где все персонажи - Мэри Сью

Я очень рад, что вы ее нашли) Хрустальный череп вон там)

0

39

А. написал(а):

Ах, я никогда не думал, что найду тебя, о ролевая где все персонажи - Мэри Сью xD

Играть Мери Сью правильно нужно еще талант иметь. Стать бриллиантом среди горы алмазов - разве не заманчиво? )

0

40

я вот задумалась, увидев темку с "Поздравлением" - а может туда же и записывать все ДР (дни рожденья)? Игрок отмечается, и его потом все дружно поздравляют, кто увидит, а АМС пусть следит за этим) также можно добавить обще принятые праздники, навроде 23 февраля, 9 мая, 8 марта и т.д. (более менее известные)

0

41

Вам не кажется, что общие праздники все и так помнят, в дни рождения отмечаются в профиле? Проще попросить АМС добавить на главную страницу строку с именинниками

0

42

Табири
я лишь предложила *развела руками* не вижу причин для такой реакции.
Более того, не все игроки заходят в профили других игроков (тем более, чтобы посмотреть ДР другого). И да, именно это я и предлогала.

Рэйвен написал(а):

а может туда же и записывать все ДР (дни рожденья)? Игрок отмечается, и его потом все дружно поздравляют, кто увидит, а АМС пусть следит за этим)

0

43

Рэйвен
Записывать и следить сложно, мне кажется. Я говорю не о теме, я говорю о строчке под активностью. А впрочем, подождем админов

0

44

Табири
ну я представляю так:
на первой странице закрепленны все игроки (их месяца и дни рожденья), а каждый новый игрок отмечается в этой теме ставя свою дату (можно сразу сделать шаблон: Ник персонажа|др и месяц), амс уже записывают её на первую страницу) как пример:

Июль:
Вася - 26
Сентябрь:
Оля - 4

Петя|13 мая (отметившийся игрок в другом сообщении)

как то так) согласна, админы решат)

Отредактировано Рэйвен (23.09.2013 13:27)

0

45

Рэйвен
Мы обязательно обдумаем ваше предложение

0

46

Рэйвен
Вы хотите сделать именно дни рождения персонажей иги игроков? Это разные вещи, согласитесь. ) Да и не все весь выставляют свою дату в профиле, так что это тоже будет несколько проблематично. Но если люди будут согласны, почему бы и нет.

0

47

Каурто Кай-Эртум
кстати, очень хорошая идея про персонажей, но я всё же имела введу самих игроков за мониторами) а зачем профиль нужен, если он в этой же теме будет отмечаться, а на первой странице (в закреплённом сообщении) его будут отмечать)

0

48

Рэйвен
Вы думаете самим игрокам это нужно?

0

49

Шиархи
я думаю, что просто предложила, и не более)
просто - если игрокам это не нужно, как вы выразились, то и смысла нет в этой темке, мало кто будет знать у кого, да когда праздник)

0

50

Рэйвен написал(а):

мало кто будет знать у кого, да когда праздник)

Игроки, которые знакомы лично, знают.

0

51

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Игроки, которые знакомы лично, знают.

Рэйвен написал(а):

я думаю, что просто предложила, и не более)

:dontknow:

0

52

Рэйвен
У нас есть праздники общепринятые. А если кто-то захочет поздравить друга с днем рождения, может написать туда, а остальные присоединятся. Разве плохо так?

0

53

Шиархи
я же и говорю, если кто-то знает об этом дне рожденье, но не суть) я поняла всё)

0

54

Товарищи админы-модераторы! А можно в разделе замка Лигва создать темку типа "Казармы стражи" или что-то на подобие кутузки? А то у капитана сейчас в руках человечек сидит, которого надо допросить. А на улице делать это неправильно...

0

55

Андреас Оливер Мерса
Можно ) Любые из локаций можно достраивать по мере надобности. Только не увлекайтесь.

0

56

Где находится список ролей?

0

57

Если вы о тех, кто требуется на игру то вот тут.
И для вопросов у нас другая тема ) В панели в самом верху собраны все ссылки, которые вам могут пригодиться.

0

58

В общем, ребят - оставьте Пиарному персонажу доступ только к форуму "Реклама" - а то невозможно, глаза разбегаются! ><

0

59

Менестрель
Благодарим за совет. Учли, исправили. Надеемся, что больше ничего раздражать и отвлекать не будет. )

0

60

Кстати по поводу анкет мне кажется гость прав.

Я просто на самом деле хочу предложить свою посильную помощь в графическом оформлении форума. Диз я считаю хороший и простой, я в принципе не о нём. Потому что я с графикой хоть и умею работать и могла бы по кускам сбацать чтот новое, но я не разбираюсь в майбб кодах и не смогу его поставить должным образом. Я именно об аватарах пользователей, рекламе, картинках в темах  У меня есть определенные заначки, которые можно выгодно использовать. : ) Плюс наконец есть графический редактор,  позволяющий ну может не творить чудеса, но точно облагородить что нибудь ) а то я тут рекламила недавно, увидела нашу рекламу и мне стало грустно. Очень проигрывает на фоне всего остального.

И да, я бы вообще могла помочь с админкой. Просто скажем...систематизировать всё. У меня опыт многолетний есть этого дела, но может оно вам и не надо конечно. Это я так, в порядке бреда и видя ещё висящее сообщение о поиске помощников.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Дополнительные смайлики

[взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт] [взломанный сайт]


Вы здесь » Айлей » Гостевая » Книга жалоб и предложений