Меня душила обида на весь мир, ведь я никогда не просила у него чего-то невероятного, простого счастья, а мне вместо этого мне выдали целый кулёк неприятностей. Я просто хотела жить не страшась остаться без еду и крова над головой, я не требовала камений и золота, нет, мне они были не к чему, о них хорошо только мечтать. Так за какие прегрешения меня вознаградили вором, кучей царапин и влюбленным мужчиной, который мне вообще не нужен, да и в влюблен он не в меня. За что? Но на мои мысленные вопросы никто не спешил отвечать, чего и следовало ожидать.
- Из тебя выйдет дивная баронесса. Злобная, жестокая, неудивительно, что бедняга-барон так влюбился.
Стоило мне только услышать эти слова, как слезы высохли вмиг. Этот гад умудряется надо мной ещё и смеяться. Правильно, ведь этого не его украли.
-Если я и стану баронессой, то поверь я прикажу тебя найти и тогда ты не отделаешься простой смертью,-гневно произнесла я, вкладывая в голос всю ту ярость что плескалась во мне. Эта улыбка на губах парня просто бесила меня, так и хотелось стереть её, но силы к сожалению были неравны, парень запросто скрутил мои руки и связал их,  после я была закинута на плечо, чем и воспользовалась, лягнув парня так сильно как только смогла.
- Итак, леди Эйлина, сегодня мы ведем себя хорошо или плохо?
Нужда в этом вопросе отпала сама собой, но я всё же ответила.
-Я тебе не какая нибудь корова которая смиренно идет на убой, ты ещё узнаешь как воровать девушек, на век желание отпадет.
- Юные невесты, которые ведут себя хорошо, с удобством едут на лошади впереди меня, а те, что ведут себя плохо, едут в мешке навьюченные, как вчера. Есть еще вариант для очень-очень плохих юных леди. Они бегут позади лошади.
На эти же его слова я не весело рассмеялась.
-А шкурку попортить не боишься? Вдруг барон не примет порченный товар, а? Если ты перекинешь меня через седло, то сегодня я наверняка либо задохнусь либо меня стошнит, так что не советую.И прекрати меня называть чужим именем, у меня своё есть, а тебя я буду называть мистер "неотёсанный мужлан" или " гад подвида обыкновенный", ну как. тебе нравится?
Я была очень зла. Я нервничала и не могла заставить себя замолчать. А что, возможно смерть не самый плохой выход из положения, хоть напакостить смогу напоследок. Денег то за труп точно не дадут.