Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с единорогом, воином и волшебным комодом


Флуд с единорогом, воином и волшебным комодом

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Шеду Грэй
Да? *скромно улыбнулась* Тогда замечу, что второй тоже получит :)

0

122

Дарина написал(а):

гспди, ты до сих пор обижаешься?х)

я даже не знаю, о каком до сих пор ты говоришь х) Я говорю вообще

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

ПринцессУ. Первый, кто обратится ко мне за пирожками, получит

пирожком?)

Шеду Грэй написал(а):

Это часть синдрома Нормана.

обоже, ты тоже болен? х)
Доротея Элингтон-Одли
я уже хочу вас с Тео на одной сцене))

0

123

Квиллан Аса-Фадири
Нет, в этом замешана грамотность.

Доротея Элингтон-Одли
Ну про вилки - это другое дело, а кактус я не обижаю, даже не трогаю. Может, ему у меня холодно, конечно, потому что от дубака у меня дома мне и самому порой умереть хочется, но раньше же он сносил все тяготы, не вижу повода, чтобы он перестал это делать.

0

124

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Шеду Грэй написал(а):
Это часть синдрома Нормана.

Кстати, как это?

0

125

Сам-Ри Ниэль
А чем под руку попадется?
Шеду Грэй
Так ты с нами? Граммарфюрер будет доволен

0

126

Квиллан Аса-Фадири
по делу влепили)
я его часто так воспитываю х)

Шеду Грэй
Я не умею *надулась* и потом, у тебя крыша в виде принцессы - куда мне против вас, сударь, переть х)

0

127

Сам-Ри Ниэль
Все больны, просто у всех разные симптомы проявляются х)

Квиллан Аса-Фадири
Это многогранная болезнь. Может проявляться в желании нежно поглаживать какой-нибудь неодушевленный предмет, арбалет или лобзик, например (и осуществлении этого желания), а может в том, что носитель синдрома видит двусмысленность в невинных фразах. Синдром до конца не изучен, эти симптомы проявляются на ранних стадиях, что будет дальше - не известно.

0

128

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я даже не знаю, о каком до сих пор ты говоришь х) Я говорю вообще

то есть вообще обижаешься?х)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я уже хочу вас с Тео на одной сцене))

братец, ну ты б постеснялся..

0

129

Квиллан Аса-Фадири
Да куда ж я без вас) Но я неофициальный, на полставки, потому что у меня с грамотностью не всё гладко х) я просто тихо скриплю зубами и плачу кровью, когда вижу слишком очевидные и тривиальные ошибки, потому что весь интернет уже по нескольку раз эти базовые правила перетер.

0

130

Дарина
Фух, значит, максимум - телесные пытки? *смотрит с надеждой*

0

131

Шеду Грэй
ему надоело, кактусы тоже хотят хорошо жить)))
Сам-Ри Ниэль
а если нам обоим будем мало места на сцене?

0

132

Шеду Грэй
Ну не знаю даже *пристально смотрит* тут надо подумать..

0

133

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Кстати, как это?

это слёжно

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

А чем под руку попадется?

*удивленно поднял брови*

Шеду Грэй написал(а):

Все больны, просто у всех разные симптомы проявляются х)

Ну я заметил, да х)

Дарина написал(а):

то есть вообще обижаешься?х)

Ну вообще есть немного..

Доротея Элингтон-Одли написал(а):

а если нам обоим будем мало места на сцене?

Значит, будете выступать на выбывание х))

0

134

Дарина написал(а):

братец, ну ты б постеснялся..

синдром Нормана ^^

0

135

Доротея Элингтон-Одли
Хорошо жить! Хорошо жить - это ему в Мексику, а кто ж его в Мексику отправит? Я, может, и сам не прочь в Мексику слетать, но вот же, сижу тут, никуда не деваюсь.

Дарина
*приобнял* Не надо думать, думать вредно *улыбается*

0

136

Сам-Ри Ниэль
ты жесток)))Тео наверняка уступит место даме, и я буду сверкать на сцене))

0

137

Сам-Ри Ниэль написал(а):

синдром Нормана

Идеальная отмазка х)

0

138

Шеду Грэй
В Мексике это жить великолепно, а хорошо, это чтобы поливали хоть раз в месяц, колючки не обламывали, кормить не забывали, всякими там подкормками))Иш, в Мексику они захотели))

0

139

Доротея Элингтон-Одли
Ну я ж не зверь какой, конечно поливаю, подкармливаю и не обижаю.

0

140

Шеду Грэй
А я под прикрытием :D Иногда опечатываюсь так замысловато, что и не понять, откуда взялись эти буквы :)

0

141

Шеду, забей ты уже на своего кактуса-гомосека. *смеётся, натирая приклад арбалета вощёной бумагой*  Это не та тема, в которую стоит посвящать новоприбывших.

Шеду Грэй написал(а):

Сам-Ри Ниэль
Все больны, просто у всех разные симптомы проявляются х)

Квиллан Аса-Фадири
Это многогранная болезнь. Может проявляться в желании нежно поглаживать какой-нибудь неодушевленный предмет, арбалет или лобзик, например (и осуществлении этого желания), а может в том, что носитель синдрома видит двусмысленность в невинных фразах. Синдром до конца не изучен, эти симптомы проявляются на ранних стадиях, что будет дальше - не известно.

Я не знал, что заразный такой. Ну что, друзья мои, а дальше будете бухать, материться и есть белок, зажаренных на костре практически до угольков. Хотя Шеду это не грозит - он и так запойный. *смеётся*

+

http://s5.uploads.ru/t/06XnK.gif

0

142

Норман написал(а):

Шеду, забей ты уже на своего кактуса-гомосека.

Кто ж я буду, если брошу друга в беде х)

0

143

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну вообще есть немного..

но мы ж любя!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

синдром Нормана

нет, я сама по себе такая *ехидно*

Шеду Грэй
пока не буду *честно* главное совсем не перестать *хихикнула, обняв мужчину за шею, притянув поближе и потёрлась кончиком носа о нос бородача, после мягко поцеловав.. в усы* Всё, ухожу от вас х)

Волча убежала! Маленьких не обижать, огонь посреди флуда не разводить, оргии постарайтесь не устраивать *всем махнула ручкой* Не скучайте, всем удачи :3

0

144

Норман
Значит, ты и есть тот самый Норман, человек и пароход? :)

0

145

Шеду Грэй написал(а):

Кто ж я буду, если брошу друга в беде х)

Ну попробуй погладь его колючки, поищи тычинку или пестик и помоги. ))

0

146

Норман
Ну не до такой же степени, совсем уж жертвовать собой на алтаре дружбы нельзя х) Вот друга того же биологического вида для этих его предпочтений ему помочь найти - еще куда ни шло.

0

147

Квиллан Аса-Фадири
Ага. Он самый. *хмыкнул* Я сначала подумал, что Кайлан пол сменил, а потом к имени пригляделся)

0

148

Шеду Грэй написал(а):

Норман
Ну не до такой же степени, совсем уж жертвовать собой на алтаре дружбы нельзя х) Вот друга того же биологического вида для этих его предпочтений ему помочь найти - еще куда ни шло.

А вот если бы твоего друга в член укусила гадюка, ты бы отсосал яд?

0

149

Дарина написал(а):

Волча убежала! Маленьких не обижать, огонь посреди флуда не разводить, оргии постарайтесь не устраивать *всем махнула ручкой* Не скучайте, всем удачи :3

Только у меня проснулось желание нарушить наказ?)))

0

150

Норман
*звонко рассмеялась* А он-то вообще хотел быть моим близнецом

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд с единорогом, воином и волшебным комодом