Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Флуд Предновогодний


Флуд Предновогодний

Сообщений 151 страница 180 из 1000

1

http://sa.uploads.ru/t/LHoNp.jpg

Ноты для шариков
Танец Феи Драже:
y e y t w e q q q = = = - - - 0 e - e 0 6 5 4 3 2
Jingele balls
t t t t t t t i q e t y y y y y t t t t t e e q e i
Мелодия из Гарри Поттера:
1 6 9 8 6 q - 8 6 9 8 4 8 1 1 6 9 8 6 q r e w 9 w q = 8 9 6
Last Christmas
a a [ y a a d [ i i a a d [ i p [ p i d a i d f d a [ p [ pp [ p y
В лесу родилась гав гав ёлочка:
q p p i p y q q q p p i d a a y y [ [ p i y q p p i p y
Маленькой ёлочке холодно зимой:
8 5 5 8 5 5 8 6 5 3 1 0 q 0 8 5 5 8 6 5 3 1
Кабы не было зимы:
0 0 p r i y e q q a [ [ p a [ i t [ p y t t p i i y
Let it snow:
q a [ p i y q q q i y i y t q e d a [ p i g d a a [ p p i y
Мелодия из X-Files:
4 6 4 6 9 6 4 6 4 6 - 6 w q - 9 - 6
Имперский марш из «Звёздных войн»:
9 9 9 6 q 9 6 q 9 t t t y q 9 6 q 9
Музыка из сериала «Доктор Кто»:
5 y t q 3 5 t = 5 5 8 6 5 3 5
Skyfall:
1 1 1 8 1 1 1 0 1 1 1 q 6 6 6 4 6 4 4 6
В траве сидел гав кузнечик:
6 1 6 1 6 5 5 5 1 5 1 5 6 6 6 1 6 1 6 5 5 5 1 5 1 5 6
Музыка из мультсериала «Чип и Дейл»:
5 = 5 = 5 8 = 0 8 7 4 5 = 5 = 5 8 = = 0 0 8 0 q = = 0 q = = 8 0 = = 0 = 0 =
Yestergay:
i y y o [ a d g h g d d d d a [ p i [ p p i y p i e y p p
Mortal Kombat:
7 7 0 7 = 7 w = 0 0 w 0 t 0 w 0 5 5 8 5 0 5 0 8 1 1 5 1 8 1 8 6
Bad romance:
0 0 r r t r 0 0 r r t r 0 0 r r t r q q 0 q q 0
Мелодия из «Титаника»:
6 6 6 6 5 6 6 5 6 8 0 8 6 6 6 6 5 6 6 1

0

151

Тэа Ан`трая
А я играл в Невервинтер. У меня комп его почти что тянет. Отказывая в самые критические моменты.

0

152

Вы так много пишите. Я не успеваю.

0

153

Тэа Ан`трая написал(а):

* добро прокричала * Маил.ру - фуфло ! * задумалась * Невервинтер ? Я наслышана, но не играла...

Кххх, я там работаю)

0

154

Аммун Хельм
Ну вот, теперь они вообще не пишут)

0

155

Норман написал(а):

Тэа Ан`трая
*посмотрел на девушку, иронично приподняв правую бровь и хмыкнул* детка, я тебя с одного удара насмерть пришибу же.

* оскалилась * "всё равно один раз живём " - сказал один буддист другому и просмеялся ! * рванула на него замахиваясь подушкой *

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Она вамфири, у нее суперсила. Ты, наверное, не застал наши статы, но у нее по умолчанию сила 30, а у человека - 10.

* гордо* Вот-вот ! * задрала носик * К слову !

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Кххх, я там работаю)

Серьёзно ?!  Э...я не хотела тебя обидеть...* отвела взгляд * Просто...ну денежки и донат у них варварский...

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Тэа Ан`трая
А я играл в Невервинтер. У меня комп его почти что тянет. Отказывая в самые критические моменты.

Да ? И как оно ?

0

156

Шеду Грэй написал(а):

Синдром Нормана детектед.

Все нормально. Я, вообще, зоофил.

0

157

Тэа Ан`трая
В поддержке аркейджа? Не, я не там. Ты меня вообще возненавидишь, но я работаю на аллодах.

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (22.12.2016 10:34)

0

158

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Норман
Она вамфири, у нее суперсила. Ты, наверное, не застал наши статы, но у нее по умолчанию сила 30, а у человека - 10.

Она девка, че она мне сделать может?  *хмыкнул*

Тэа Ан`трая написал(а):

* попыталась достать подлого Нормана*

Че это я, блядь, подлый? Я все пакости в открытую делаю. *фыркнул, и, закатил глаза, рывком оторвал девушку от пола и закинул на своё широкое плечо, придерживая, чтобы не свалилась и не сбежала*

0

159

Норман
Не будь сексистом при мне. Хватит и того, что я позволяю тебе лизать свои уши. Еще объявишь меня девкой и начнешь на основании этого спасброски от моей магии хаоса кидать)

0

160

Аммун Хельм написал(а):

Майл.ру только локализатор. На удивление, но испоганить чудесную корейскую игрушку они сумели всего лишь на 93%, а не на 95, как обычно.

* покачал головой * Ну, вот потому и не играю...

Аммун Хельм написал(а):

Невервинтер скучен. Я все надеялся, что разрабы сделают что-то интересное, что расширит игровые возможности... Но пока они пользуются лишь сюжетом халтурных книжек моего любимого Сальваторе, чтобы вкручивать абсолютно неинтересные кампании, строящиеся исключительно на мободрочерстве и фарме 24 из 24.

Грииинд ! Хе-хе-хе ! * засмеялась * Как и вездееее !

Аммун Хельм написал(а):

Я хочу рвануть куда угодно, лишь бы подальше из России.
А вообще, мне просто нравится культура Японии и их язык. Разумеется, если мне посчастливиться жить в Японии - это будет предел моих нынешних мечтаний.

* заинтересовалась * А что так ? Разве всё так плохо ?

0

161

Тэа Ан`трая
Он прав, если смотреть на сюжет и только. Но там очень клевая боевка, там у тебя есть всего лишь два умения на кнопки мыши и еще четыре (? я уже не помню точно) на основные кнопки действий и все! Все! Никакого пианино, как в вов или еще где.

0

162

Тэа Ан`трая
Гриндить там одно удовольствие.

0

163

Кайлан Аса-Фадири
Думаешь, их тонкая душевная организация не выдерживает вида толстого старого сородича?

0

164

Шеду Грэй
Нет, я думаю, что моя тонкая душевная организация не выдерживает сравнения с более молодыми и стройными сородичами, да еще и не в мою пользу)

0

165

Тэа Ан`трая написал(а):

* заинтересовалась * А что так ? Разве всё так плохо ?

Если я начну сейчас рассуждать на эту тему, то уткнусь в политоту, менталитетные вбросы и прочий ворох бесполезной информации, которая обычно заставляет гореть мою светскую задницу.
Если же по факту - терпимо, но хочется лучшего.

0

166

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Тэа Ан`трая
В поддержке аркейджа? Не, я не там. Ты меня вообще возненавидишь, но я работаю на аллодах.

Ты программист ?!!!!! * загорелись глаза *

Норман написал(а):

Че это я, блядь, подлый? Я все пакости в открытую делаю. *фыркнул, и, закатил глаза, рывком оторвал девушку от пола и закинул на своё широкое плечо, придерживая, чтобы не свалилась и не сбежала*

* стучит по его спинее * Вот подлыыыый ! Отпусти ! Поставь ! НА место ! Меня верни на место ! * со всем силу ткнула в бок пальцами * А теперь скажи :"  Я люблю вамфири ! " * ещё раз тыкнула *

0

167

Шеду Грэй
Но обычно у них низкая самооценка и они сильно привязаны к своим вамфири. :D Даже Эллорьен, наш второй альфа-альв, любил только одного своего карманного вамфири, так что все бабы были мои. Были бы еще бабы.

0

168

Шеду Грэй написал(а):

Думаешь, их тонкая душевная организация не выдерживает вида толстого старого сородича?

http://darkfeniks.narod.ru/stories/legolas.jpg

0

169

Тэа Ан`трая
Я геймдизайнер *обреченно* Я придумываю разное и собираю его на нашем конструкторе. Я плохо делаю и то, и другое

0

170

Аммун Хельм
Это на здоровье, но ласкал-то ты, вроде, МФУ или сканер (или что ты там ласкал), а это уже синдром Нормана.

0

171

Аммун Хельм
Я в третий раз его вытаскиваю!

Если сравнить его во второй части с ним же в первой, будет видно

https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcSwRr7yrCu_7norKDgwBtxEz0MtK9dad9IEAmUNdAPatYJgFu5M

0

172

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Тэа Ан`трая
Гриндить там одно удовольствие.

* прокричала со спины Нормана * Ненавижууу гриииинд ! Ненавижуууу когда меня уносяяят ! Ненавижуууу донат ! Ненавижу когад скисает молоко, о котором я забылааа !

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Шеду Грэй
Нет, я думаю, что моя тонкая душевная организация не выдерживает сравнения с более молодыми и стройными сородичами, да еще и не в мою пользу)

* хитренько * Броня всё скроееет....хе-хе-хе-ех

Аммун Хельм написал(а):

Если я начну сейчас рассуждать на эту тему, то уткнусь в политоту, менталитетные вбросы и прочий ворох бесполезной информации, которая обычно заставляет гореть мою светскую задницу.
Если же по факту - терпимо, но хочется лучшего.

* всё так же со спины * Как говорит мой друг - " Хорошо там, где нас нет ! " * обмякла и повисла на миг *  Я читала как-то историю , что мужчина бросил всё и просто отправился чуть ли не пешком по мину ходить и обошёл его ! Жил вреди обычных людей, подрабатывал и прочее и шёл-шёл-шёл... Ты бы такого хотел ? И...* засияла* не поможешь девушке в беде ?

0

173

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Шеду Грэй
Нет, я думаю, что моя тонкая душевная организация не выдерживает сравнения с более молодыми и стройными сородичами, да еще и не в мою пользу)

Да ладно тебе, ты очень хорошо сохранился! Даже залысины тебе к лицу! *успокоил*

Тэа Ан`трая
Я люблю свой арбалет и пожрать. *хмыкнул, зевая и гуляет по комнате с вамфири на плече, и на тычки и ухом не ведёт - не боится щекотки* а шторы явно не я покупать буду.

0

174

Кайлан Аса-Фадири
У тебя есть Дори, зачем тебе еще бабы)

0

175

Тэа Ан`трая
Тогда ты меня вообще убьешь *заполз на шкаф* Потому что я отвечаю за донат! Я просто должен делать так, чтобы у нас были деньги)

0

176

Тэа Ан`трая написал(а):

* улыбнулась * Я не вглядывалась, не вчитывалась и просто общаюсь с вами. Да и обычно не слезаю в чужие беседы, что бы разобраться. * пожала плечами * Да и много сразу не скажешь наверное. Ты так не думаешь ?

я напротив обычно смотрю за происходящим (даже если не участвую в открытую).
ведь видя форму общения, интересы и накидываемые тут идеи легко делать прикидки с кем бы ты сыгрался, а с кем, увы, нет)

а тебе в скором времени тоже осваиваться в мире и искать сопартийцев на сюжет.
и да. с тобой скорее всего будет возможность пересечься по игре. ты тоже - "перекати поле", хоть и в поисках книжных знаний.

0

177

Шеду Грэй
Ты думаешь, мне хватит одной на всю жизнь? И мы опять возвращаемся к этому, я уже говорил, что я люблю разнообразие и я люблю, когда моя темная королева кого-нибудь мучает...

0

178

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Тэа Ан`трая
Я геймдизайнер *обреченно* Я придумываю разное и собираю его на нашем конструкторе. Я плохо делаю и то, и другое

* загорелись глаза * ДА всё равно ты крууут ! И корпа не малая и работа интересная как по мнее ! * тянет к нему ручки * Я лишь java-dev, ну ещё js, oracle sql и прочие приблуды... Но геймдев - мечтаа... хотя так унреал энжэин или юнитю не взяла ещё ...

0

179

Шеду Грэй
На нем собачка нарисована.

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Если сравнить его во второй части с ним же в первой, будет видно

А это разве не его грохнули?

Тэа Ан`трая написал(а):

Жил вреди обычных людей, подрабатывал и прочее и шёл-шёл-шёл... Ты бы такого хотел ? И...* засияла* не поможешь девушке в беде ?

Я не хочу идти-идти-идти. Я хочу гражданский брак с милой японочкой и много-много конфет. *рассмеялся* Что за помощь требуется?

0

180

Кайлан Аса-Фадири
Вы, альвы, все такие капризные?)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Флуд Предновогодний