Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя прекрасных Скво


Флуд во имя прекрасных Скво

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

+++

http://sky-wall.ru/uploads/source/2015/05/cba3439f978e5fda751cfa98adae566a.jpg

Раз уж принято посвящать флуд чему-то/кому-то, то этот пусть будет в честь прекраснейших Скво (наших славных девушек, что не дают нам заскучать, пасть духом, да и вообще).

Забавно что всевозможные псевдо-индейские имена отражали не только имя, но характерную черту человека. Например:
-Кваху Меткий взгляд, 
-Тормунд Длинное копье (он не индеец, но те кто читали, оценят).
Суть вы уловили.
Так вот... а слабо нашаманить самим себе, да и иным участникам флуда, меткие и емкие прозвища в дополнение к имени в индейском стиле?

Яр

Медвежья лапа / Бородатый гризли

Дар

злюкен волкен

Шеду

Ворон / Сизый ястреб / Полночная тень

Сам-Ри

Лисий Хвост / Нежные уши

Аммун

Воздушный хвост

Корделия

Звонкий ручей / Сияющая звезда

Кай

Ловкий мангуст / Блуждающий огонёк

продолжим по мере заполнения и накидывания идей

Отредактировано Медведь (31.01.2017 15:47)

0

61

Сам-Ри Ниэль
Но разве не интереснее играть, когда надо решать проблемы? Магия хороша в меру, как и всё на свете.

0

62

Шеду Грэй
наличие возможности не означает необходимости ее использования *пожал плечами*

0

63

Тоже верно.

0

64

*доволен, как три слона*

0

65

*булькает в своём аквариуме что-то невразумительное*

0

66

Дарина
прости...я кажется тебя подставил )

0

67

Ну вот примерно так выглядит "Народ, у меня идея" *хмыкнул, взял грабли и пошел гоношить пропадашек, которые не пришли себе на помощь*

0

68

Медведь
я почти верю в твоё раскаяние х)

Сам-Ри Ниэль
ага, особенно когда идея заведомо странная о_о

0

69

Дарина
*дергает ушами*

0

70

Яааар *упрт напрочь* А как ты относишься к килтам?

0

71

Сам-Ри Ниэль
хорошо отношусь))

0

72

Сам-Ри Ниэль
Меня схватят с удвоенной силой :D Я стану еще красивее

0

73

Медведь
*задумчиво хмыкнул*

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Меня схватят с удвоенной силой  Я стану еще красивее

хто???

0

74

ну вот нас и 45..

0

75

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Медведь
*задумчиво хмыкнул*

в связи с чем вопрос был?

0

76

Медведь
я на свою голову нарвался на пост о мужской коллекции, после чего очень долго ржал в подушку. Там в комментариях разгорелся жаркий спор о мужских юбках, в частности килтах. Вот я заодно и уточнил.

0

77

Сам-Ри Ниэль

у нас однажды знакомая выложила тему где в европпе в одной из школ мальчиков заставили всех прийти в юбках. мол это чтоб они поняли девочек. для взаимопонимания и прочего.

и барышня та кричала мол: "так и надо! даешь толерантную Европу!"

я почесал затылок и пояснил, что у нас в постсоветском времени для "взаимопонимания" на один из уроков "труда" меняли местами так, чтоб парни учились варить борщ, а девочкам показывали работу с деревом на станках.

оппонентка: ты не понимаешь! вот если бы в школе заставили прийти в юбках мальчиков, то только самые смелые и демократичные смогли бы это сделать!

озвучил мнение моей семьи: я бы тогда сыну купил килт, показал перед выходом фильм "Храброе сердце".

та барышня сказала что я шовинист )))

0

78

Мда, юбка - та вещь, которая позволит мальчику понять девочку *хмыкнула* Люди странные порой, чесслово

0

79

Был у меня знакомый, который всё теплое время года носил килт. Говорил - удобно. На улице не оглядывались.

0

80

Медведь
*ржет, как конь* проблема в том, что не очень понятно, на каком уровне кто кого понимать должен. И девочке может пригодиться умение вбивать гвозди, и мальчику - жарить хотя бы яичницу, чтобы не протянуть ноги от голода. Это на уровне функциональности
А на уровне одежды.. наверное, тут игра во взаимное уважение, которого на постсоветском пространстве писец как не хватает, но я ей-богу не знаю, причем тут одежда. Тут скорее наоборот нужен день смены ролей со всеми социальными рамками, но я не знаю, насколько это осуществимо
Кстати сказать, есть еще юбки дервишей, папуасов, древних народов... А главное, если это по приказу сверху, то причем тут смелость? Если бы у них акция была подпольная... В общем я примерно так же не понимаю эту акцию, как акцию, когда американский спецназ (какая-то группа) по приказу командира-феминистки один день бодро маршировал на каблуках - там и фотки были, так что это не утка.

Дарина написал(а):

Мда, юбка - та вещь, которая позволит мальчику понять девочку *хмыкнула* Люди странные порой, чесслово

это магический щтюк, Дарь, ты просто не улавливаешь. А еще можно попробовать надеть лифчик.. *ржет*

Шеду Грэй написал(а):

Был у меня знакомый, который всё теплое время года носил килт. Говорил - удобно. На улице не оглядывались.

у нас? *немного удивился* Я бы оглянулся. Экзотика все же

0

81

Сам-Ри Ниэль
В Москве. Тут, похоже, все привыкли, что люди одеваются по-разному. Всякие встречаются, килт на фоне некоторых - вообще не оригинально и неинтересно, смотреть не на что)

0

82

Мне непонятно, как килт приблизит мальчика к девочке, килт же мужская одежда Оо

0

83

Шеду Грэй написал(а):

Был у меня знакомый, который всё теплое время года носил килт. Говорил - удобно. На улице не оглядывались.

Он, наверное, с трусами носил :D С трусами нечестно

0

84

Кайлан Аса-Фадири
Когда весной и осенью еще или уже было прохладно - да, с трусами, летом не заморачивался, насколько мне известно. Собственно, он находил кайф от килта именно в том, что всё свободно и приятно обдувает ветерком)

0

85

Шеду Грэй
а, ну возможно. Самое экзотичное, что видел я, - это арабы в национальных костюмах. Правда меня они до икоты бесят. И чего греха таить, пугают /Кай, у тебя хороший шанс снова сказать, что я расист)))/

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Мне непонятно, как килт приблизит мальчика к девочке, килт же мужская одежда Оо

в этом лайфхак от Яра. Мальчик в мужской юбке)

0

86

Шеду Грэй написал(а):

Когда весной и осенью еще или уже было прохладно - да, с трусами, летом не заморачивался, насколько мне известно. Собственно, он находил кайф от килта именно в том, что всё свободно и приятно обдувает ветерком)

*вспомнил фотку одного из принцев Англии. Долго и неприлично ржет*

0

87

Сидр или цитрамон - вот в чем вопрос

0

88

Сам-Ри Ниэль
Расист!
Вообще есть еще тога. Есть еще национальные африканские хламиды, хз как называются. Мантии еще есть. Проблема не в отсутствии штанов, проблема в пропаганде тюремной культуры, культуры, в которой во главу угла ставится недотраханный грубый и агрессивный самец обезьяны, а в противовес ему - все ебабельное.

0

89

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Сидр или цитрамон - вот в чем вопрос

Одно другому не мешает, но в целом цитрамон - это провал, лучше используй другое обезболивающее.

0

90

Сам-Ри Ниэль
да где мне, человеку, который почти не носит юбки.. может, поэтому я не очень понимаю мотивы многих современных женщин xD

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя прекрасных Скво