Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Женский флуд, или В честь 8 марта!


Женский флуд, или В честь 8 марта!

Сообщений 181 страница 210 из 1000

1

http://s2.uploads.ru/rujgD.png

Женская лотерея!
http://sh.uploads.ru/cQEni.png http://s6.uploads.ru/NOAan.png http://sf.uploads.ru/8yExW.png

Мальчики, девочки!
Акиавари, спеша на праздник, уронил свой подарок - жемчужные бусы, и бусины раскатились по всему Айлей. Одна бусинка стоит 5 соний. Ищите их - и получите ощутимую прибавку по количеству жемчужин.
Жемчуг есть во флудовых разделах, во всех игровых зонах и местами - в Энциклопедии. Дерзайте)

Кроме того, для девочек запускаются фанты. Кто играет - пусть скажет.

0

181

Дар, а огласи список что еще ты не успеваешь?)
может что-то из этого я могу подхватить.

0

182

Доброго времени суток *мчится домой, добивать остатки мозаики и наконец-то вставить пост*

0

183

Медведь
погоди-погоди, надо собрать себя воедино, сосредоточиться и сообразить
Дар не успевает жить в трёх реальностях, а так всё нормально х)

Фаирэ
ага, привет, клыкастый

0

184

Дарина
Как только всё успеваешь, златоокая) Я вот что-то никак не возьму себя в руки.

0

185

Дарина написал(а):

Медведь
погоди-погоди, надо собрать себя воедино, сосредоточиться и сообразить
Дар не успевает жить в трёх реальностях, а так всё нормально х)

давай, собирайся )
пока скинь мне рамку и модерку - я локации по форуму все поправлю.
если где арта нет вообще - подберу ))
а как это сделаю, как раз ты разберешься что еще тебе нужно.

0

186

https://s.mail.ru/Eu6e/e6SiNjYvR - интересно.

0

187

Шеду Грэй
Не сплю ночами! Шучу. Не знаю, на самом деле, у меня ощущение, что я не успеваю ничего)
А ты давай соберись, несобранный убийца - горе на задании х) Мне нужен собранный напарник!

Медведь
Ну, вообще делать кого-то модером без высшего дозволения я не могу, но рамку скину, а ты пока можешь себе список лок составить, где необходима замена

0

188

Кайлан Аса-Фадири
а что не так то?

0

189

Кайлан Аса-Фадири
ииии?

0

190

Валла Элар
Зачел, крута)))

0

191

Сам-Ри Ниэль
приветствую.

0

192

высшая власть пришла и отбросила копыта, как тот пони. Ребят, я все понимаю, но папочку утомили на работе, так что я пошел вот тут в уголке полежу... цветы выбирать можно, жемчуг тоже. Я буду временами обновлять

0

193

Медведь
Яр, по тебе - Дарина тебе уже вроде выдала шаблон, сделаешь - посмотрим.

0

194

*добил мозаику, попа в мыле, стал утопать в посте*

0

195

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Яр, по тебе - Дарина тебе уже вроде выдала шаблон, сделаешь - посмотрим.

так мне модераторка нужна чтобы заменять.

просто сначала шопить, потом искать куда вставлять - тупо.
проще сразу: открыл тему, копирнул картинку, отредактировал, вставил, закрыл тему.
чем: сперва все выкопировать, выписать откуда какая фотка, потом отшопить и потом как мозаику искать куда вставлять)

знания шопа есть )) сделаю аккуратно - не переживай.

0

196

Кайлан, в Январе у нас реал два победителя

0

197

Медведь
там местами поставлено от имени Верховной, модератор не может редактировать админа.

0

198

Сам-Ри Ниэль
хммм... ну давай тогда часть со своего акка, а там где буду  натыкаться на богиню - тебе кину. 

так хотя бы в половину меньше гемора будет, хотя тоже неудобно и тебя придется припрягать.

в идеале тогда акк админский, но это я прекрасно понимаю что доверять рисково.

0

199

Медведь
та я и так опасаюсь твоего раззудись плечо *хмыкнул* Окей. Модерку дам на пару дней и только на игровые разделы.
Но только после первого шаблона Дарь)

0

200

Сам-Ри Ниэль
*оформил постик, правда как то скучновато вышло*

0

201

Фаирэ
*одобрительно пошевелил ухом*

0

202

Сам-Ри Ниэль
С постом не могу торопить и не стал бы торопить *улыбнулся* пойду дальше мозаику делать, ещё две коробки по 40 штук надо до субботы сделать)

0

203

Сам-Ри Ниэль
Не понял чего ты боишься если речь изначально и идет только об игровых локациях и никаких более)))
Буду дома- скину Дар на контроль.

У громыко год крысы годная книга или нет?

0

204

Медведь
мне Год Крысы нравится *мимокрокодил*

0

205

Фаирэ написал(а):

С постом не могу торопить и не стал бы торопить *улыбнулся* пойду дальше мозаику делать, ещё две коробки по 40 штук надо до субботы сделать)

*вяло поднял кулак* гоу, я в тебя верю х)

Медведь написал(а):

Не понял чего ты боишься если речь изначально и идет только об игровых локациях и никаких более)))
Буду дома- скину Дар на контроль.
У громыко год крысы годная книга или нет?

Ну как тебе сказать... х)
окей.

Если ты хочешь знать чистое, кристаллизованное именно мое мнение - половина первых книги очень сухие, а дальше проскакивает вместе со второй. Мир прописан офигенно. Персонажи странные. У меня среди них нет ни одного фаворита, и я не уверен, что ты вкуришь жизненные ценности Алька, который типа там самый центральный. Он типа крыса, озлобленная на весь мир за вполне реальную несправедливость. Она грубее и жизненнее других громыковских книг, но к моим любимым не относится.

0

206

Сам-Ри Ниэль
Дарина
Ок. Ладно, спасибо, попробую.

0

207

Сам-Ри Ниэль написал(а):

но к моим любимым не относится.

я вот нежно люблю Верных врагов

0

208

*рухнул на диван и приложил мешок льда ко лбу* Все вы просто колода карт! Так что не шуршите громко, у Последнего Альвийского Короля очень болит голова... У *рассмотрел получившуюся аббревиатуру* Это многое объясняет...

0

209

Сам-Ри Ниэль
Самми, твоя фоточка на плашке короля и королевы флуда реально крипин ми аут! Может, заменишь на за авторством королевы флуда?

0

210

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Может, заменишь на за авторством королевы флуда?

Нормальный арт там .__.
Самми раньше носил подобную аватарку, только ракурс у парня другой был

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Женский флуд, или В честь 8 марта!