Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Реальный флуд


Реальный флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

это к возвращению в жестокую реальность из праздников

http://img13.deviantart.net/cb2c/i/2014/079/8/6/garden_with_round_trees_by_azot2014-d7ayme8.jpg

0

931

О, черт. Астрологи объявили неделю забывчивости, забыли сказать в понедельник, и вот оно. Позавчера Кай забывает выпить, вчера - сменить аватарку...

0

932

Ну и то, и другое всегда можно успеть постфактум

0

933

Сам-Ри Ниэль
А можно и забыть!

0

934

Сам-Ри Ниэль
И вообще, если ты такой умный, то почему пост не пишешь? :P

0

935

Кайлан Аса-Фадири
потому что моя нервная система в данный момент не позволяет мне сосредоточится, я влипла в приключения и зачем-то купила графический планшет

0

936

Но я все помню, сейчас успокоюсь - напишу

0

937

Сам-Ри Ниэль
О, я люблю приключения. Например, вчера у меня в беседе зашла речь про съездить куда-то на майские, и закончилось все бронированием отеля

0

938

Кайлан Аса-Фадири
аааа, так это сезонное! *обрадовалась*
а я забыла в троллейбусе все стихи и рисунки за три года плюс книгу, которую читаю, и зонтик

0

939

Сам-Ри Ниэль
Наверняка их теперь найдет прекрасный принц, прочитает, посмотрит, очаруется напрочь и захочет с тобой познакомиться. *хихикает* Ну и отдать твой хлам... Там же есть твой номер телефона?

0

940

Кайлан Аса-Фадири
я сегодня скорее поверила в то, что его найдет отряд особого назначения, раскопает что-нибудь и вызовет по указанному телефону на базу, потому что у нас нынче очень неспокойно. Ну очень.

Но мне повезло, когда я удачно вышла на пересадку из троллейбуса, я встретила Тот Самый Троллейбус еще раз и мне отдали их

0

941

Сам-Ри Ниэль
О боже, неужели ты наклепала что-то на Батьку? Сумасшедшая рыжая женщина-байкер

0

942

Кайлан Аса-Фадири
Я не байкер *хмыкнула* и нигде не публикуюсь, зато имею дурную привычку таскать за собой черновики. Никогда не знаешь, где тебя муза накроет

0

943

а за некоторые рисунки я рисковала влететь за создание и распространение порнухи. Поскольку у нас уже сажали за кусочек видимого органа на фото. Просто, без всяких.
А я какбэ отрабатываю референсы

0

944

Сам-Ри Ниэль
Ты ж не распространяла. Ты странно понимаешь слово "распространение". Путаешь с "употреблением", "изготовлением" и "хранением". Не дай солнце тебе заняться наркотиками))

0

945

Кайлан Аса-Фадири
у нас это не имеет значения =)
Женщина, которую посадили, сохранила фото к себе в папку на контакте

0

946

Судя по моему дневнику чего-то там, я не играю в основе. Надо бы затесаться, что ли, куда-нибудь.

0

947

Сам-Ри Ниэль
Контакт это соцсеть

0

948

Шеду, если ты из Сарборо, то уже нет, не в основе)

Кайлан Аса-Фадири
ну папка-то личная, не на странице.
А вообще я пошла пиарить и потом буду думать пост

0

949

а вообще я думала, ты идешь на соединение с Дарь

0

950

Сам-Ри Ниэль
Ну так я и говорю. Я же отслеживаю себя как раз по дневнику событий, а в нем всегда актуальная инфа х) Пустовато без основы.

0

951

Сам-Ри Ниэль
Ну так это, теперь надо понять, откуда и куда мне идти. Я же хотел по пути к грэмам завернуть.

0

952

Шеду Грэй
Часть "Отслеживал себя" породила в моей голове сонм чудовищ, страдающих паранойей х)))

Шеду Грэй написал(а):

Ну так это, теперь надо понять, откуда и куда мне идти. Я же хотел по пути к грэмам завернуть.

этооо.. ну попробуй. В Драхтане нынче резвятся Элена и Валла, Кагертар понемногу вышел из завала, в Ригирхорде нужен герой, жаждущий прибить шуршащую в толщах пещер тварь. А что ты делать-то собрался у грэмов?

0

953

Сам-Ри Ниэль
Но логика упорышей такова, что раз соцсеть, то хрен. Соцсеть, мол, публичная. А вот бумажный альбом - сомнительно. Разве что если бы тебя поймали, когда ты несла его в печать.

0

954

Шеду Грэй
Хочешь, можешь добить меня. Кайлан был нехорошим альвом, Владыка смерти хочет его крови)

0

955

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Но логика упорышей такова, что раз соцсеть, то хрен. Соцсеть, мол, публичная. А вот бумажный альбом - сомнительно. Разве что если бы тебя поймали, когда ты несла его в печать.

им пришлось бы сначала доказать, что я несу его в печать, а не воздухом подышать вынесла =)
Как и в стихе нет ни одного имени или черты =)

0

956

и да, ты права

0

957

Кайлан Аса-Фадири
впрочем, у нас не так давно закрыли молодых людей (ну реал зелень, 15-18 лет) за формулировкой "Ругал Декрет, омон и президента" х)

0

958

Сам-Ри Ниэль
Не придумал) У меня к ним дело, но с ним не в лоб надо. Оно - не цель, путешествие туда должно быть спонтанным. Я еще думаю, как мне туда вписаться.

Кайлан Аса-Фадири
Ты страстно желаешь убить своего персонажа? оО

0

959

впрочем, нет, я больше не хочу об этом думать, я просто пойду пиарить

0

960

Шеду Грэй написал(а):

Не придумал) У меня к ним дело, но с ним не в лоб надо. Оно - не цель, путешествие туда должно быть спонтанным. Я еще думаю, как мне туда вписаться.

ну эт просто. Напиши, что телепортировался из Сарборо под конец бури в гильдию наемников =)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Реальный флуд