Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Имбирный флуд


Имбирный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Название придумала Фраара =3

http://outdoor.usadbaonline.ru/images/cache/660x400/crop/images%7Ccms-image-000004675.jpg
*пристроил омелу в уютной нише*

В 5 игровых темах притаилась вот такая сладость

http://i85.fastpic.ru/big/2016/1202/15/c214e561402b4afa7ccfbbc487500115.png

За каждую найденную - 8 соний!

0

61

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1115/48/ba25184aedd94c5dd5131618fa728948.png

0

62

Дарина
щито ты делаешь?)

0

63

*удивленно наблюдает*

0

64

Шеду Грэй
это что, задумчивый и устремлённый вдаль взгляд?)

Сам-Ри Ниэль
разгоняю гаденькое настроение, а что?

0

65

Дарина
Это я гляжу на то, как ты сбиваешь птиц камнями. И ещё я пост чирканул, хотя, опять же, объем постыдный.

0

66

Дарина
аааа. помогает?
И с чего оно  гаденькое?

0

67

Шеду Грэй
я же не настолько живодёр, это снежок :с
ну всё, раз так, будешь должен ещё один пост, когда будет твоя очередь *с серьёзной миной*

Сам-Ри Ниэль
не ахти как. поэтому просто думаю как распределить время в остаток вечера. Я напала на след парочки симпатичных фанфиков и думаю, что зря.
А гаденькое, видимо, как последствие бурной недели

0

68

Дарина
Но я же уже один написал! Ты такая жестокая!! *давится смехом*

0

69

Шеду Грэй
Ничего-ничего, с кем поведёшься! это всё твоё тлетворное влияние *ткнула мужчину когтем в бок* ты ж у нас тиран и деспот)

0

70

Дарина
почему зря? фанфики - это круууто!
поэтому ты должна отдыхать. Отдыхать - это принять максимально удобную позу и заняться максимально приятным делом *отсалютовал какао*
и теперь моя очередь писать пост, ух ты

0

71

Сам-Ри Ниэль
ага, круто, конечно. Но с персом, про которого читаю я, сложно выбрать что-то прям неплохое х)
но у меня челлендж, по форуму дела, ещё планы.. отдыхать будем как-нибудь потом, похоже 'D
Да-да. Скоро завершим-таки этот бедный брошенный игроками квест :3

0

72

Дарина
А что за персонаж?
у.. я про свой челлендж вообще напрочь забыл.. и смотри, отдыхать - штука нужная и полезная
урааа!

0

73

Сам-Ри Ниэль
ассасин. Мужик, главарь банды и просто красавец! *памагити, заткните* короче, не важно. Раз в несколько лет меня коротит на какого-нибудь перса в линейке игр
я помню, но мне тупо некогда, как правило, а надо. да, а спать вообще приятно, но мне сегодня толком не дали этого сделать

Шеду Грэй
каждый раз теперь смотрю на твой статус и невольно улыбаюсь человечку, поддерживающему имя х)

0

74

Дарина
ничего, продолжай, я привычный *философски двинул ухом* А в чем проблема с фанфиками? большинство яойные?
опять кому-то голову проломили?

0

75

Сам-Ри Ниэль
да не, я лучше помолчу.. мне хватает моего внутреннего писка *нервный смешок* большинство кроссовер или инцестные, есть доля ожп, но эти дамы.. чистые съюхи
ага, мне. своим желанием отправить бабушке посылку

0

76

Дарина
В общем, не того, чего хочется *понял*
Эмм? в чем проблема?

0

77

Дарина
Да вот да, я как-то не ожидал, что будет выглядеть так, ведь я хотел, чтобы он пожимал плечами х)

0

78

Сам-Ри Ниэль
я нашёл парочку занимательных!
в том, что меня разбудили х)

Шеду Грэй
*умилилась* ну а теперь он выглядит так, будто "смотри, чо у меня есть". Или он приподнимает имя и такой "ку-ку" х)

0

79

Дарина
тогда все еще не так плохо *хмыкнул*
а.. а... а.. а если взять и лечь прямо сейчас назло врагам?

0

80

Сам-Ри Ниэль
теперь я буду вздыхать на персонажа ещё чаще, в этом вся печаль х) нашла фанф, где автор хорошо уловила его характер
с чего бы? суббота, 8 вечера! Ну уж, нееееет "D

0

81

Дарина
У него одиночный пикет, он голосует за меня х)

0

82

Шеду Грэй
а по какому поводу голосование, собственно?)

0

83

Дарина
Ну... он на всякий случай х) Или он просто болеет за меня, поэтому держит плакат с моим именем. Типа, моральная поддержка. Чтоб я бодрее посты писал х) Мол, "давай, Шеду, вперёд, ты справишься!" х)

0

84

Дарина
хах) ты так говоришь, как будто это что-то плохое (с)
а спать хочешь?

0

85

Шеду Грэй
Ааа, это тоже отличная мысль. Теперь в вере у меня будет верный союзник!

Сам-Ри Ниэль
ну.. я впечатлительная, поэтому мои симпатии не всегда полезны х)
ммм.. да не так сильно, чтоб страдать )

0

86

Дарина
Для кого? ОО
ну тогда лааааднааа

0

87

Сам-Ри Ниэль
Для меня, конечно х))

0

88

Дарина
та лааадно, когда это фанатеть было вредно

0

89

http://sa.uploads.ru/t/LhB0t.gif

0

90

Ашхаи
о Шиархи, что стряслось?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Имбирный флуд