Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд


Песочный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Вот ты тут пугал, зубами щелкал, и я уже поверила, что меня придется спасать) Но все же не играть, чтобы обратить. А играть потому что интересно. И во главу угла стоит ставить процесс, а не результат. Хотя о результате можно и договориться. А можно "не".

Значит все-таки получилось!) Спасать - не вопрос, вдруг я для гарема?
таки да, игра нужна для удовольствия от процесса. Но служить причиной обращения я не хочу. Можем что-то оговорить-обыграть на тему переселения или просто сделать краткий эпизод встречи-поболтать-выпить-снарядить тебя к переселенцам, а там ты не доедешь по какой-либо причине

0

62

Мирек Ниалл
Так ты там не ответил, а я навязываться не хочу.
Время- ценная штука.
Точно, я же мертв. * прикрыл глаза и понемногу расслабляется, любит, когда трогают волосы*

0

63

Мирек Ниалл написал(а):

*вздохнул* Что-то вообще все крайне неожиданно обернулось.

а еще он абьюзер. Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать. Ну я не полезу, даже близко не подойду больше, сами разбирайтесь.
Хочешь еще какао?

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Пока никаких. Вообще я ждала, пока Коджи освободится из сюжетки, но он, кажется, опять куда-то собрался усвистеть.

насколько я понял, его план Мирек - Иноэ, куда дальше не знаю. Эгей, Коджи, какие твои планы дальше?

0

64

Нариэль Кай-Аирита
сюжетка перешла в будущее с Миром. После этого нужно ненадолго заглянуть к Иноэ, а то огребу по шее( хотя тут квест спасает со снежницами)
И потом я, вроде как, свободен.
Но можем и будущее отыграть, недалекое. Как с Миром вышло

0

65

Значит, либо к переселенцам на полноги, либо недоехать

0

66

Аянокоджи Терон написал(а):

Знаешь. Я привык быть злодеем, но насильно из меня его делать не надо.
Я тебе прямо сказал, что мы шутили и прикалывались на эту тему.
Но если считаешь иначе-твоё право.
А то конечно же, пошёл в следующем посте искать коня и спасать Нари.

А что тебе мешает это сделать и где тут шутка? *не понял* Но нет - так нет. Окей.

0

67

Сам-Ри Ниэль
я вообще-то про первую метку говорила, а не про обращение. До обращения нам с ним еще расти и расти)
Вот фраза "оговорить-обыграть на тему переселения" мне нравится больше... что бы она не значила)
Аянокоджи Терон
Перед пересечением в основе хочется доиграть наш общий флэш. И так-то не очень понятно, как в снежниц играть. И в будущее я не хочу. Во всяком случае пока не хочу.

0

68

переселенец на полставки))

0

69

Нариэль Кай-Аирита
Мне в следующем посте закончить его? Или как тебе удобнее будет?
Снежницы- прошлое на пару месяцев от настоящего

0

70

Аянокоджи Терон
Нет. Не надо заканчивать.

0

71

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

я вообще-то про первую метку говорила, а не про обращение. До обращения нам с ним еще расти и расти)
Вот фраза "оговорить-обыграть на тему переселения" мне нравится больше... что бы она не значила)

он уже дорос давно *хмыкнул* кроме шуток, обращение раньше второй ступени магии невозможно. Но он дорос. И нет, извини, но мне не очень нравится идея становится причиной метки, я не собираюсь делать ничего плохого и меня откровенно задевает мысль на эту тему. Выглядит так, словно я по умолчанию собираюсь утворить нечто столь ужасное, что тебе придется просить Коджи защитить тебя от этих монстров клыкастых. Причем ты из подзащитного клана, который я сейчас спасаю всеми силами, даже грохнул своего Главу по этому поводу. Это попросту обидно.
Ну ты ж не знаешь, возможно, про существование эксперимента, я мог бы тебя где-то подобрать и рассказать об этой фишке.

0

72

Сам-Ри Ниэль
Она не про мой уровень. А про отношения и всякое такое.
Никто спасать не будет, повторяю, про принца и спасение от зверя-шутка.
Метка, как я ее понял, будет поставлена для того, чтобы знать, где она. И суметь защитить.
Нариэль Кай-Аирита
Хорошо, значит ускорю темп постов

0

73

Сам-Ри Ниэль
Я не в этом смысле "дорос".
А вдруг ты меня правда в гарем утащишь? А у него собственнические инстинкты)
Но вообще, нет, так нет.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну ты ж не знаешь, возможно, про существование эксперимента, я мог бы тебя где-то подобрать и рассказать об этой фишке.

Да. Как вариант.

0

74

Аянокоджи Терон
*вздохнул, закрывая глаза рукой* А ты шуток моих не понимаешь.
Ну и лежи мертвый. Нечего было вредничать. *начинает плести мелкие косы, так отвлекает и успокаивается*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а еще он абьюзер.

Аяно, слышал?

Сам-Ри Ниэль, а причем я и твое желание кушать? Хочу. Давай.

0

75

Аянокоджи Терон написал(а):

Она не про мой уровень. А про отношения и всякое такое.
Никто спасать не будет, повторяю, про принца и спасение от зверя-шутка.
Метка, как я ее понял, будет поставлена для того, чтобы знать, где она. И суметь защитить.

а теперь шутил я.
Окей, понял.
Я не собирался делать ничего плохого *сложил руки на груди* Я против.

0

76

Ладно, ребят, я уже засыпаю. Вообще еще полтора часа назад хотела лечь спать, но зацепилась в аське за Аяно)

0

77

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

А вдруг ты меня правда в гарем утащишь? А у него собственнические инстинкты)

*сделал зубами клац-клац*

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Да. Как вариант.

а там разберемся. Где ты сейчас?

Мирек Ниалл написал(а):

Аяно, слышал?

тааак.. *торопливо ушел из огневого рубежа*

Мирек Ниалл написал(а):

а причем я и твое желание кушать? Хочу. Давай.

ни при чем, это была иллюстрация к абьюзу вины.
*налил ему какао и принялся стелить в своем любимом гробике, подаренном любимой сестричкой*

0

78

Нариэль Кай-Аирита
Ночи)

0

79

Сам-Ри Ниэль
Тебе никто и не говорит делать плохое!
Просто она без моего ведома слиняет. Я спалю. И разозлюсь.
А там ужглянем, как обыграть.
Мирек Ниалл
Я слышу эту фигню уже который день. Даже внимания не обращаю
Но можешь принять за чистую монету и сбежать, как один из вариантов
Мирек Ниалл
Возможно и не понимаю. Тут спорить не стану.
Ну окей, буду мертвым. А потом заберусь к тебе в сон и сотворю непотребства, хе хе * наслаждается прикасновениями*

0

80

Нариэль Кай-Аирита написал(а):

Ладно, ребят, я уже засыпаю. Вообще еще полтора часа назад хотела лечь спать, но зацепилась в аське за Аяно)

Ну что поделать, бываю временами чертовски харизматичным хд
Приятных тебе)

0

81

Аянокоджи Терон написал(а):

Тебе никто и не говорит делать плохое!
Просто она без моего ведома слиняет. Я спалю. И разозлюсь.
А там ужглянем, как обыграть.

тогда я отказываюсь играть. Я не хочу играть ради твоей игры и не хочу портить отношения с кланом, и не хочу быть причиной чьих-либо страданий.

0

82

Сам-Ри Ниэль написал(а):

тогда я отказываюсь играть. Я не хочу играть ради твоей игры и не хочу портить отношения с кланом.

* возвёл глаза к небу, моля Шиархи о терпении*
Играйте, я к вам не лезу.

0

83

Аянокоджи Терон написал(а):

* возвёл глаза к небу, моля Шиархи о терпении*
Играйте, я к вам не лезу.

ты к нам не лезешь, но и никаких меток из-за нашей с ней игры. Не выполнишь условие - схлопочешь проклятие, после которого тебе уже никто не понадобится и клыки выпадут. Поштучно. Нет? Я пойду искать более простые и приятные условия, без потенциальных разборок и меня в кадре.

0

84

Нари, к тебе это тоже относится. Уши отвалятся. Я не хочу быть причиной метки. Точка.

0

85

Нариэль Кай-Аирита, спокойных снов.)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ни при чем, это была иллюстрация к абьюзу вины.
*налил ему какао и принялся стелить в своем любимом гробике, подаренном любимой сестричкой*

Спасиб. *пьет сидит* Чет тупанул.
Мне уже не страшно. Я этот абьюз каждый день на работе испытываю.

Аянокоджи Терон написал(а):

Но можешь принять за чистую монету и сбежать, как один из вариантов

А я эту фигню сколько буду слышать? Мой ответ ты уже знаешь. Харе бурчать. *сильно дернул за волосы, продолжил плести*

Аянокоджи Терон написал(а):

А потом заберусь к тебе в сон и сотворю непотребства, хе хе

Ну для начала мне уснуть надо сегодня. И потом... мой сон и мои непотребства. Хо-хо

0

86

Мирек Ниалл написал(а):

Спасиб. *пьет сидит* Чет тупанул.
Мне уже не страшно. Я этот абьюз каждый день на работе испытываю.

да бывает, особенно ночью)
Ну я ж говорю - колхоз дело добровольное)

0

87

Сам-Ри Ниэль, тебе тоже какао налить? Или уже чего покрепче? хд

0

88

Сам-Ри Ниэль
Хватит уже гонор на меня демонстрировать.
Я тебе уже несколько раз все по кругу объяснил и сказал, что не лезу в вашу игру вообще.
Но тебе от чего то по кайфу кругаля наматывать.
Я благодарен, что ты решил поиграть с Нари, ей не будет скучно играть лишь со мной.
С угрозами завязал?
В последний раз повторяю. Я. В. Вашу. Игру. Не. Лезу.
Никаких. Меток. И. Т.д.

0

89

Мирек Ниалл
Налей *пожал плечами* не откажусь *зевает во всю пасть*
Аянокоджи Терон
Договорились.

0

90

Мирек Ниалл
* шикнул, когда дёрнул и приоткрыл глаз* вот ты неугомонный то
Но ладно, зато тёплый
Мирек Ниалл
Так пошли спать?
Оу, заявление на успех. А если сны ещё переплетутся * задумался о своем, тепло улыбаясь*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Песочный флуд