Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Айлей


Флуд во имя Айлей

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Привет-привет...

0

62

Иллиор Аса-Иери
Здравствуйте, юноша

0

63

О, сама богиня!! А там поблизости нигде Ашхаи не пробегал? *с надеждой*

0

64

Иллиор Аса-Иери
Не видела *покачала головой* Он тебе так нужен, юноша?

0

65

Кто кого теряет, а мы богов...

0

66

Флуд у нас здесь... *вылез из-под фотошопа с видом познавшего дзэн и рухнул в кресло*

Фьярре Файрхолд написал(а):

Да, и громыковского Валисия заодно.)))

О, да... Дубины, то есть магии, здесь у всех. Правда, подозреваю, что главным троллем в пещере будет все же он.

0

67

Сам-Ри Ниэль
В пещере у нас Гхыр. И не обижай лапусу *наставительно, сидит на любимой шкуре у камина, перебирает струны любимой лютни* надо не забыть жалобно попросить у принца вернуть мои вещи... мне без лютни скучно в замке...

0

68

Каурто Кай-Эртум
Огненный мой, твой Лапуся сам кого хочешь обидит *с совершенно невинным видом устроился на шкурке рядом*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

надо не забыть жалобно попросить у принца вернуть мои вещи... мне без лютни скучно в замке...

Тебе еще у Его Главичества желание загадывать. Надеюсь, ты уже решил, какое. И замечу, "Есть, спать и свалить отсюда" он может счесть за личное оскорбление.

0

69

Сам-Ри Ниэль
Сами сказали - любое желание. *невозмутим* Придумал. Надеюсь Его Главичество (Самми ты извращенец!) удар не хватит от такой наглости... И тебя заодно *мило улыбнулся*

0

70

Походу тут какой-то саботаж против меня великого пока я великий отсутствовал!

0

71

Каган
Замышляем немного... *улыбнулся* О, Великий

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Сами сказали - любое желание. *невозмутим* Придумал. Надеюсь Его Главичество (Самми ты извращенец!) удар не хватит от такой наглости... И тебя заодно *мило улыбнулся*

И после этого я извращенец. Что ты собираешься такое потребовать, мое ушастое чудище

0

72

Сам-Ри Ниэль
Плохо против меня заговоры делать!)
Мне кстати тоже интересно что он там загадает мне... Страшно уже даже!

0

73

Сам-Ри Ниэль
Тебе скажи )) потом узнаешь.

Каган
о, не бойтесь, вашество, я же всего лишь мелкое ушастое недоразумение... *очаровательно улыбнулся*

0

74

Каган
Да, Великий, очень нехорошо. И это меня еще переманивать не начали... Честно говоря, я этого ушастого чудища уже бояться начинаю.

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Тебе скажи )) потом узнаешь.

На собственной шкуре, да, Огонек?

0

75

Сам-Ри Ниэль
Возможно не только на своей *рассмеялся*

да ладно вам, я же даже не переступил порог совершеннолетия, а вы такие взрослые и грозные бояться? ладно альвы, но вы, Глава... вамфири падают в моих глазах ))

0

76

Каурто Кай-Эртум
Это и пугает! Я не доверяю таким!
Сам-Ри Ниэль
Смотри не переманись! А то плеткой отстегаю!
(дада я такой!)

0

77

Каган
А вы вообще хоть кому-то доверяете? )

0

78

Каурто Кай-Эртум
Да! Себе! то же так просто!)
Так, ладно, пошел я. Приятных всем снов!

0

79

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Возможно не только на своей *рассмеялся*

*вздохнул, мол, к кому привязался..*

Каган написал(а):

Смотри не переманись! А то плеткой отстегаю!

*высоко поднял бровь, но промолчал*

0

80

Каган
И вам кошмариков, вашество )

0

81

Каган написал(а):

Так, ладно, пошел я. Приятных всем снов!

И вам кровавых

0

82

*втащился в волчьей форме, клацая когтями, и без расшаркиваний улегся у камина, подставив теплу золотистый бок и лениво щурясь на честную компанию* Кто уходит, кто приходит... *усмехнулся клыкастой пастью* ...доброй ночи.))

0

83

Фьярре Файрхолд
Доброй ночи... рыжий волк)

0

84

Сам-Ри Ниэль
*покачал лобастой башкой, сонно прикрывая глаза* Золотой. Золотой волк.)) *зевнул во всю пасть, выкатив язык и вытянув лапы* То ли спать пойти, то ли еще чаю налить... сложный выбор, да?)

0

85

Фьярре Файрхолд
Не очень. Вы нальете чаю, вам станет жарко, тем более у камина, и вы уснете. Логично?

0

86

*возмущенно смотрит на окружающих* моя шкурка... *вздыхает*

Фьярре Файрхолд
а я только спать собрался... а то голова уже от всего этого дизайнерства болит )

0

87

Сам-Ри Ниэль
*сморщил нос* Фамильярность - мой конёк, а вот вежливость - не очень. По каким правилам будем общаться, по твоим или по моим?)) *заинтересованно вскинул голову, постукивая хвостом по полу, будто в азарте* От чая жарко тем, у кого кровь холодна! Мне же от века жарок лишь крепкий коньяк - чтоб от чая сморило, да где это видано.)) *фыркнул с добродушным возмущением, встопорщив лохматые бока* Похоже, история повторяется. Если я не лег до двенадцати, то раньше четырех гхыра с два я доберусь до кровати. Вот черт.)

Каурто Кай-Эртум,

моя шкурка... *вздыхает*

Я не претендую, у меня своя.)) *ухмыляется*

а я только спать собрался...

И что же тебя остановило?))

0

88

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*возмущенно смотрит на окружающих* моя шкурка... *вздыхает*

Я тебе другую сниму с кого-нибудь..

Каурто Кай-Эртум написал(а):

а то голова уже от всего этого дизайнерства болит )

Ночки. Я еще чуть попиарю и тоже лягу...

0

89

Фьярре Файрхолд написал(а):

. По каким правилам будем общаться, по твоим или по моим?))

Остановимся посередине в качестве разумного компромисса?)

Фьярре Файрхолд написал(а):

Мне же от века жарок лишь крепкий коньяк - чтоб от чая сморило, да где это видано.))

А если коварно добавить коньяк в чай? *заинтересованно*

Фьярре Файрхолд написал(а):

Если я не лег до двенадцати, то раньше четырех гхыра с два я доберусь до кровати. Вот черт.)

А сколько у тебя?

0

90

Фьярре Файрхолд написал(а):

И что же тебя остановило?))

Да вот собираюсь спать, а мне тут один... вежливый клыкастик и говорит "Иди попрощайся с волченком". Пришел *жалуется, в глазах задорные огоньки* но вообще да, я спать.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Айлей