Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Айлей


Флуд во имя Айлей

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

Каурто Кай-Эртум
*вспомнил не самое приятное сравнение* ну в последнее время тут и так, и так не очень-то собираются... Сыграй для меня, а?

0

992

Сам-Ри Ниэль
как на мед, да *тихо рассмеялся, устроился у его ног* конечно, мой принц *достал лютню, перебирает струны, наигрывая тихую ласковую мелодию*

0

993

Каурто Кай-Эртум
*прикрыл глаза, тихо вздохнул, вторя мелодии*
Я прошу, подержи меня за руку.
Ты последний из всех на земле
Еще помнишь осеннее зарево,
Наши песни неполной луне...
Жизнь-фортуна, увы, переменчива.
Что таит глубина ее глаз?
И со счастьем, и с горем повенчана -
Что готовит она мне сейчас?
Мои крылья безжалостно связаны.
Мои крылья устали махать.
Мы с тобою до ужаса разные,
Мы с тобою так любим мечтать...
Я прошу, подержи меня за руку,
Подхвати на пороге отчаянья..
В небе тает туманное зарево,
И с ним, кажется, вместе растаю
                                                я....

0

994

Интересно, будет ли добита последняя страничка...

0

995

Сам-Ри Ниэль
А помнишь... мы вместе писали песню... *посмотрел на него, подался вперед и поцеловал* я тогда впервые пизнался тебе... было так стыдно и неловко... *улыбнулся, положил голову на колени принца* а потом я кормил тебя омлетом, помнишь?

0

996

Каурто Кай-Эртум
Помню, огонек.. *кивнул, перебирая прядки*

0

997

Сам-Ри Ниэль
*смотрит на него, поймал его руку, поцеловал в ладошку* а потом Шиархи сломала стул. а ты его пытался починить...

0

998

Каурто Кай-Эртум
*тихо рассмеялся* О, да, это было эпично..о я же с того стула и навернулся... *погладил по щеке* Каурто, я в порядке

0

999

Сам-Ри Ниэль
Нет, Самми который впорядке, меня кусает за ушки и обнимает *покачал головой, улыбается* а еще целует...

0

1000

Каурто Кай-Эртум
*Тут же сгреб, зажевывая ухо и пользуясь закрытием флуда, чтобы переключится с ушей на губы альва, мстительно прихватывая клыками* Тааак?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Айлей