Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Айлей


Флуд во имя Айлей

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Каурто Кай-Эртум написал(а):
Каурто Кай-Эртум написал(а):

Да вот собираюсь спать, а мне тут один... вежливый клыкастик и говорит

*подпер голову кулаком* сдал, как стеклотару...

0

92

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Остановимся посередине в качестве разумного компромисса?)

*качнул ушами в одну сторону, в другую, и кивнул, глухо покашливая волчьим смехом* Ну, можно попробовать... но я сразу предупреждаю: азъ есмъ тварь дикая, могу и накосячить. *довольно облизнулся, растягивая пасть в улыбке*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А если коварно добавить коньяк в чай? *заинтересованно*

А тут смотря чего больше, чая или коньяка.) Впрочем, если коньяка - это уже чаю в коньяк.))) А разбавленное пить - не комильфо.))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А сколько у тебя?

Без пары минут два часа ночи.)

Каурто Кай-Эртум написал(а):

вежливый клыкастик и говорит "Иди попрощайся с волченком"

Поставленная задача выполнена на все 100.))) *ухмыляется весело* Так и доложи. Ближайшей подушке.))
Приятных снов.)

0

93

Фьярре Файрхолд написал(а):

*качнул ушами в одну сторону, в другую, и кивнул, глухо покашливая волчьим смехом* Ну, можно попробовать... но я сразу предупреждаю: азъ есмъ тварь дикая, могу и накосячить. *довольно облизнулся, растягивая пасть в улыбке*

*задумчиво осмотрел клыки* Надеюсь, это не означает моего поедания?)

Фьярре Файрхолд написал(а):

А тут смотря чего больше, чая или коньяка.) Впрочем, если коньяка - это уже чаю в коньяк.))) А разбавленное пить - не комильфо.))

Зато уж точно уложит спать) Хотя я, кажется, сейчас последую за Кау. Судя по тому, что я уже не узнаю рекламу, которую сам же и поставил пять секунд назад)

Фьярре Файрхолд написал(а):

Без пары минут два часа ночи.)

Тот же часовой пояс. И тебя еще не выключает?

0

94

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Надеюсь, это не означает моего поедания?)

*хитро склонил голову набок* Зависит целиком и полностью от твоего поведения. *подумал* И фазы луны. К счастью, полнолуние совсем недавно миновало, так что до следующего я успею тебя запомнить.))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Тот же часовой пояс. И тебя еще не выключает?

Учитывая, что я встал около часа дня - неа.)) К тому же, чтобы меня начало действительно выключать - должна быть как минимум середина второй бессоной ночи. А это так, баловство. *хмыкает* Сессия, она закаляет.))

0

95

Фьярре Файрхолд написал(а):

*хитро склонил голову набок* Зависит целиком и полностью от твоего поведения. *подумал* И фазы луны. К счастью, полнолуние совсем недавно миновало, так что до следующего я успею тебя запомнить.))

Ну или попробовать на вкус на худой конец...

Фьярре Файрхолд написал(а):

Учитывая, что я встал около часа дня - неа.)) К тому же, чтобы меня начало действительно выключать - должна быть как минимум середина второй бессоной ночи. А это так, баловство. *хмыкает* Сессия, она закаляет.))

*сложил ладони и возвел очи горе* Слава Шиархи, что я уже полтора года как об этом не думаю! Хотя последняя ночь перед экзаменом.. ммм...

0

96

И я все же пойду спать, из меня в подобном состоянии скверный собеседник. Доброй ночи)

0

97

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну или попробовать на вкус на худой конец...

Это чтобы получше запомнить?)) *смешливо фыркает* Типа, если в полнолуние вдруг почувствую на клыках знакомый вкус - чтоб сразу же бросил жевать и извинился?)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Слава Шиархи, что я уже полтора года как об этом не думаю!

Ух ты, сэмпай!)) А что заканчивал?))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хотя последняя ночь перед экзаменом.. ммм...

О дааа. По правде, это чаще всего единственная ночь, когда я учу хоть что-либо.)) Студиозус раздолбаикус, подвид фортунатус.)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Доброй ночи)

Хороших снов.)) *зевнул и вытянулся у приглушенного ночью огня, слушая тишину и треск пламени*

0

98

Фьярре Файрхолд написал(а):

Это чтобы получше запомнить?)) *смешливо фыркает* Типа, если в полнолуние вдруг почувствую на клыках знакомый вкус - чтоб сразу же бросил жевать и извинился?)))

Да-да. Можно даже два раза - для верности.

Фьярре Файрхолд написал(а):

Ух ты, сэмпай!)) А что заканчивал?))

Издательское дело)

Фьярре Файрхолд написал(а):

О дааа. По правде, это чаще всего единственная ночь, когда я учу хоть что-либо.)) Студиозус раздолбаикус, подвид фортунатус.)))

Это типа "удачливый"?) я про последнюю часть)) О, нет, я был очень прилежным мальчиком. До сих пор стыдно, не поверишь

Фьярре Файрхолд написал(а):

Хороших снов.)) *зевнул и вытянулся у приглушенного ночью огня, слушая тишину и треск пламени*

И тебе, мой пушистый друг

0

99

Доброе утро, Айлей!

0

100

Доброе, неугомонные 60 кило

0

101

Добррого дня!)) *прискакал взъерошенный и с какой-то палкой в зубах, разлегся у дивана и принялся сосредоточенно её домочаливать*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Можно даже два раза - для верности.

Что именно, извиниться или укусить?)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Издательское дело)

О как. Хорошая профессия - это та, которая в глазах окружающих ни к чему не обязывает. Не будут же у тебя просить "а напечатай мне газетку, ты ж издатель" xD

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Это типа "удачливый"?) я про последнюю часть))

Ага, именно.))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

До сих пор стыдно, не поверишь

За что, за потраченное время?)) Я вот просто не могу учиться в ногу с большой группой и быстро начинаю скучать, а когда медленно разжевывают и повторяют в двадцатый раз - еще и беситься. Так что я почел за лучшее самоизолироваться и учусь раз в полгода. Хотя совесть покусывает, конечно...

0

102

Доброе утро, Великий я проснулся!

0

103

Каган написал(а):

Доброе утро, Великий я проснулся!

*оторвался от сосредоточенного жевания палки и хитро-хитро так прищурился, повернув ушастую голову* Ты запятую забыл.)))

0

104

Фьярре Файрхолд
Не, не, Мое величество конечно в запятых не шибко сильно, но здесь вроде все правильно!
*косо посмотрел на волка*

0

105

Фьярре Файрхолд написал(а):

Добррого дня!)) *прискакал взъерошенный и с какой-то палкой в зубах, разлегся у дивана и принялся сосредоточенно её домочаливать*

*с интересом наблюдает за вульфаром, точащим зубы, изучил большим пальцем собственные клыки и всерьез задумался о необходимости точить и их*

Фьярре Файрхолд написал(а):

Что именно, извиниться или укусить?)))

Я вообще думал об извиниться, но все зависит от целей покуса.. покушения)

Фьярре Файрхолд написал(а):

О как. Хорошая профессия - это та, которая в глазах окружающих ни к чему не обязывает. Не будут же у тебя просить "а напечатай мне газетку, ты ж издатель" xD

Да щас, как же. "А я тут кое-что написала, а вычитай, ты ж редактор... ну пожаааааалуйста!" - и щенячьи глазки. Нет, ладно люди, с которыми я согласовал статус беты. Но некоторые...

Фьярре Файрхолд написал(а):

Ага, именно.))

Это напоминает мне случай, когда девушка из моей группы выучила один билет из двадцати. Вытянула, получила свою девятку и довольная ушла. Мне везло ровно наоборот.

Фьярре Файрхолд написал(а):

За что, за потраченное время?)) Я вот просто не могу учиться в ногу с большой группой и быстро начинаю скучать, а когда медленно разжевывают и повторяют в двадцатый раз - еще и беситься. Так что я почел за лучшее самоизолироваться и учусь раз в полгода. Хотя совесть покусывает, конечно...

Я обычно на парах тогда начинал рисовать или писать, слушая вполуха... Моя совесть куда более злобна и зубаста. Кракен какой-то.... Она заставляла меня учить за три дня до катастрофы и раз десять все повторять
Каган
Доброе утро великому вам

0

106

Сам-Ри Ниэль написал(а):

неугомонные 60 кило

Это намек что я толстый? *возмущен*

Каган
о, вашество проснулось ))

Фьярре Файрхолд
Привет *умиляется собачке* ты только в игре не используй эту форму слишком часто. там ограничения стоят )

0

107

Каган написал(а):

*косо посмотрел на волка*

*между делом дорисовывает закорючечку после "Великий"* Годдвиль-стайл!))) *смеется*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

всерьез задумался о необходимости точить и их

Нефаожет *невнятно сквозь сосредоточенно крушимую коренными зубами ветку* К тому же, что я, бобер какой?)) Я не точу, я развлекаюсь! *снова принимается трепать ветку, прижимая ее лапой и негромко рыча*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

но все зависит от целей покуса.. покушения)

Как насчет "Ой, я случайно! На, подорожничка приложи...")))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

"А я тут кое-что написала, а вычитай, ты ж редактор... ну пожаааааалуйста!"

Оой. Тогда да, соболезную. *огляделся и трагически признался, как в клубе неанонимных тыжев* А я вообще психолог. Будущий, но кого это волнует?.. *надрывно, с поскуливанием*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

когда девушка из моей группы выучила один билет из двадцати

Э неее. Я всегда учу полностью, даже теперь, когда оценки выше 4ки вообще ни на что не влияют.)) Аа, стоп! Девятку? А максимум какой, десять или двенадцать?)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

рисовать или писать, слушая вполуха..

Воо. Вот это я и называю бесполезной тратой времени.)) Когда не знаешь, чем себя занять и маешься скукой...

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Это намек что я толстый? *возмущен*

Это намек, что ты питательный! *облизнулся хищно*)))

Каурто Кай-Эртум написал(а):

ты только в игре не используй эту форму слишком часто. там ограничения стоят )

Я не только прочитал, я еще и запомнил.)) *задумчиво махнул ушами* Как давно ты на ролевых?) Игроком и админом?))

0

108

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Это намек что я толстый? *возмущен*

Нет, это намек на то, что его, что пощу... погладить

Фьярре Файрхолд написал(а):

между делом дорисовывает закорючечку после "Великий"* Годдвиль-стайл!))) *смеется*

Да, Годдвиль велик! *достал откуда-то коньяк*

Фьярре Файрхолд написал(а):

Нефаожет *невнятно сквозь сосредоточенно крушимую коренными зубами ветку* К тому же, что я, бобер какой?)) Я не точу, я развлекаюсь! *снова принимается трепать ветку, прижимая ее лапой и негромко рыча*

А веточкой поделишься - проверить? Ну и развлечься заодно

Фьярре Файрхолд написал(а):

Как насчет "Ой, я случайно! На, подорожничка приложи...")))

Эээ..наверное, для этого одного покуса хватит)

Фьярре Файрхолд написал(а):

Оой. Тогда да, соболезную. *огляделся и трагически признался, как в клубе неанонимных тыжев* А я вообще психолог. Будущий, но кого это волнует?.. *надрывно, с поскуливанием*

*улыбается и запоминает, улыбается и запоминает*

Фьярре Файрхолд написал(а):

Э неее. Я всегда учу полностью, даже теперь, когда оценки выше 4ки вообще ни на что не влияют.)) Аа, стоп! Девятку? А максимум какой, десять или двенадцать?)))

Десять максимальное. За одну ночь выучить все? Да ты гений!

Фьярре Файрхолд написал(а):

Воо. Вот это я и называю бесполезной тратой времени.)) Когда не знаешь, чем себя занять и маешься скукой...

Ну почему же, я очень люблю рисовать) Это называется максимально полезная трата бесполезной кучи времени)

0

109

Фьярре Файрхолд написал(а):

Это намек, что ты питательный! *облизнулся хищно*)))

*подавился блинчиком, вдруг вспомнив, что волки любят сладкие косточки* я это... невкусный совершенно, ага...

Фьярре Файрхолд написал(а):

Как давно ты на ролевых?) Игроком и админом?))

Игроком уже лет 7 где-то, админом... *задумался* ну, не очень долго. Самая удачная в плане игры моя ролка продержалась около года кажется... потом я поссорился с соадмином, продолжил вести без него, он крайне возмутился и удалил форум без предупреждения. обидно было, да. *вздохнул* так что админ из меня крайне неопытный да )

0

110

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*достал откуда-то коньяк*

Самми, тебе нельзя крекие спиртные напитки, ты еще совсем желторотый птенец! *отобрал коньяк и отдал его волку*

0

111

Сам-Ри Ниэль написал(а):

А веточкой поделишься - проверить? Ну и развлечься заодно

*мотнул головой в сторону входа* Раз так любопытно - иди выломай, там еще целый куст!)) *смотрит на свою, уже изрядно измочаленную и обслюнявленную* Кстати, молоденькая. С витаминчиками!)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Эээ..наверное, для этого одного покуса хватит)

Ты смотри, я ж и увлечься могу. Волки в полнолуние такие... альтернативно сообразительные))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*улыбается и запоминает, улыбается и запоминает*

*прижал уши и глухо рыкнул*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Десять максимальное.

Хей ^^ Соотечественник!))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

За одну ночь выучить все? Да ты гений!

Ну как бы три недели лекций я все-таки не пропускаю, так что учу не с нуля. К тому же, к середине обучения становится заметно, как перекликаются многие предметы. Хотя чую, нейропсихология на этой сессии будет просто ппц... *яростно потряс головой, отфыркиваясь* Пфр-фр-фр, не, не, нафиг, лето на дворе, никаких мыслей об учебе!

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Это называется максимально полезная трата бесполезной кучи времени)

Максимально полезная - это поспаааать.)) И вообще иметь возможность выбрать, на что его тратить. А то рисовать к четвертой паре уже реально устаешь. Ну я устаю, во всяком случае.)))

Каурто Кай-Эртум написал(а):

*отобрал коньяк и отдал его волку*

*озадаченно смотрит на бутылку* Ну и что мне с этим делать? Я малость не в той форме, чтобы напиваться.)))

0

112

Фьярре Файрхолд написал(а):

*озадаченно смотрит на бутылку* Ну и что мне с этим делать? Я малость не в той форме, чтобы напиваться.

Спрячь, пригодится *мило улыбнулся*

0

113

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Самми, тебе нельзя крекие спиртные напитки, ты еще совсем желторотый птенец! *отобрал коньяк и отдал его волку*

*в полном офигеже* Каурто, кто из нас несовершеннолетний, напомни?

Фьярре Файрхолд написал(а):

*мотнул головой в сторону входа* Раз так любопытно - иди выломай, там еще целый куст!)) *смотрит на свою, уже изрядно измочаленную и обслюнявленную* Кстати, молоденькая. С витаминчиками!)))

Вкусно? *заинтересованно*

Фьярре Файрхолд написал(а):

Ты смотри, я ж и увлечься могу. Волки в полнолуние такие... альтернативно сообразительные))

Полнолуние недавно закончилось *на всякий случай напомнил*

Фьярре Файрхолд написал(а):

*прижал уши и глухо рыкнул*

Кстати, золотой волк.. *присел рядом, самым задушевным тоном* Я с фотошопом "На пожалуйста, не будь гадом" и градиентная полупрозрачность - мое самое большое достижение. Ах, да, еще пару фильтров. Поэтому можно тебя очень попросить об одной вещи?

Фьярре Файрхолд написал(а):

Хей  Соотечественник!))

Да.. все больше похоже на то))

Фьярре Файрхолд написал(а):

Ну как бы три недели лекций я все-таки не пропускаю, так что учу не с нуля. К тому же, к середине обучения становится заметно, как перекликаются многие предметы. Хотя чую, нейропсихология на этой сессии будет просто ппц... *яростно потряс головой, отфыркиваясь* Пфр-фр-фр, не, не, нафиг, лето на дворе, никаких мыслей об учебе!

Точно, фу-фу на них. И о работе тоже. Последняя неделя отпуска, вей-о. Потом я начну требовать арбалет с резиночкой.

Фьярре Файрхолд написал(а):

Максимально полезная - это поспаааать.)) И вообще иметь возможность выбрать, на что его тратить. А то рисовать к четвертой паре уже реально устаешь. Ну я устаю, во всяком случае.)))

:crazy: Поспать почему-то не очень нравится преподам. Интересно, почему?)
я тогда бросаю рисовать и начинаю подбивать соседей на непотребства. Игру в слова, например

Фьярре Файрхолд написал(а):

*озадаченно смотрит на бутылку* Ну и что мне с этим делать? Я малость не в той форме, чтобы напиваться.)))

Через трубочку, волк

0

114

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Спрячь, пригодится *мило улыбнулся*

*принял серьезный вид соучастника, настороженно огляделся и заныкал бутылку под диван*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Вкусно? *заинтересованно*

*озадачился* Смотря что считать вкусным. Ну вот как тебе объяснить, что самое вкусное здесь "жевать", а не "горько"?)) *вздыхает* Волчий язык такой волчий...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Полнолуние недавно закончилось *на всякий случай напомнил*

Так следующее не за горами *grin*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Поэтому можно тебя очень попросить об одной вещи?

*благодушно косит глазом, вытянувшись меховым мешком* Попросиить? Попросить - можно.)) О чем?)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Да.. все больше похоже на то))

Других стран с такой системой оценок я не знаю. Да их и нет.)) *ухмыляется* Впрочем, я житель приграничья, а ты, скорее всего, столичный, да?)

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Потом я начну требовать арбалет с резиночкой.

Яхииии! А можно, можно мне тоже? Я обязательно попаду стрелой на присоске кому-нибудь в лоб!))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Через трубочку, волк

Кошмар какой.) Это ж как надо хотеть наклюкаться, чтобы так извращаться?))

0

115

Фьярре Файрхолд написал(а):

*озадачился* Смотря что считать вкусным. Ну вот как тебе объяснить, что самое вкусное здесь "жевать", а не "горько"?)) *вздыхает* Волчий язык такой волчий...

Действительно. Веточка же горькая.. *перекосило*

Фьярре Файрхолд написал(а):

Так следующее не за горами *grin*

*на всякий случай потянулся за календарем и присмотрел ближайший крепкий стол*

Фьярре Файрхолд написал(а):

*благодушно косит глазом, вытянувшись меховым мешком* Попросиить? Попросить - можно.)) О чем?)

У нас ооочень большие проблемы с картой. Она кое-как отрисована в кореле - это все, на что меня хватило. Идеально было бы переделать ее под старинные карты с обозначением гор и леса - хотя бы схематичное... Но это идеально. Хорошо бы ее вообще в каком-нибудь виде, а не куча странной формы фигур разного цвета.
Оная карта

Фьярре Файрхолд написал(а):

Других стран с такой системой оценок я не знаю. Да их и нет.)) *ухмыляется* Впрочем, я житель приграничья, а ты, скорее всего, столичный, да?)

Точно, столичный, причем почти водоплавающий. Еще один дождливый день - и я пойду за ластами.

Фьярре Файрхолд написал(а):

Кошмар какой.) Это ж как надо хотеть наклюкаться, чтобы так извращаться?))

а я думал, это мы извращаемся, чтобы напиться..

0

116

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*в полном офигеже* Каурто, кто из нас несовершеннолетний, напомни?

Ты, конечно *лучезарно улыбнулся* а я почти взрослый, мне полгода осталось!

0

117

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Ты, конечно *лучезарно улыбнулся* а я почти взрослый, мне полгода осталось!

*цапнул за ухо и увлеченно его грызет*

0

118

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Веточка же горькая.. *перекосило*

Но жевать её так увлекательно!)) *восторженные щенячьи глаза*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и присмотрел ближайший крепкий стол*

*наблюдает* Ты знаешь, что волк с разбегу может прыгнуть дальше пяти метров?)) А теперь представь удельную летучесть волка-оборотня...
О, кстати. А полуформа у них есть? А как быстро меняют облик? А в человеческой сильны или как люди?) Волку-то от физической силы не то чтобы жарко, у него основная сила в клыках...)) *задумчиво* Или они просто ненормально здоровенные, типа как в Сумерках?..))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Хорошо бы ее вообще в каком-нибудь виде, а не куча странной формы фигур разного цвета.

*взглянул* Да не вопрос, в общем-то, я такое уже делал.) Набросай схематично, где там леса-горы-реки и озера. В идеале еще - города\поселения и примечательные локации. *вертит карту* А мир так и задуман... прямоугольником?)) Или это один континент? А часовые пояса есть? А климатические? А масштаб какой?))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Еще один дождливый день - и я пойду за ластами.

Уыы. Гони тучи на запад, я тоже хочу дождя в довесок к этой чудесной осенней серости.))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а я думал, это мы извращаемся, чтобы напиться..

А как вы извращаетесь?))) *вспышка любопытства*

*цапнул за ухо и увлеченно его грызет*

*крайне одобрительно наблюдает за этой картиной*

0

119

Сам-Ри Ниэль
*сидит молча сопит*

0

120

Фьярре Файрхолд написал(а):

Или они просто ненормально здоровенные, типа как в Сумерках?..))

Никогда не произноси при мне это отвратительное слово )) Терпеть не могу, когда у оборотней не учитывают соотношение массы тела в обеих формах.

А вообще волки у нас воины, потому они, наверное, физически сильнее человека. Хотя время и интенсивность тренировок тоже играют роль. И полуформы у них нет.

Фьярре Файрхолд написал(а):

А мир так и задуман... прямоугольником?)) Или это один континент? А часовые пояса есть? А климатические? А масштаб какой?))

Мир так задуман исключительно мной, ибо я в рисовании еще хуже чем с фотошопом ) А Самми не вдавался в подробности. В общем рисовальщики из нас те еще )) Это один континент, часовые пояса отсутствуют. Климат примерно везде одинаковый, разве что по краям дожди чаще чем в центре, маги вообще народ теплолюбивый ) Масштаб... об этом я как-то не задумывался...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Айлей