Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Айлей


Флуд во имя Айлей

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Доброе утро!
*Гордо вошел в комнату обходя неизвестного великана и тут же плюхнулся в кресло*

0

152

*Увидел проходящую мимо красную макушку* Приветствую. *Посмотрев на упавшего в кресло вамфири, посмотрел по сторонам, решая хочет ли он сидеть или нет, но от входа немного отошел в сторону*

0

153

Как ваш день, милейший?
*закурил просверливая взглядом неизвестного*

0

154

Пока еще ничего интересного не произошло. А у вас? *Таки сел на диван, что стоял рядом*

0

155

Ооо, я только что проснулся! Сейчас сижу смотрю чисто бабскую программу по "Ю-тв" и охрениваю.
Вот думаю... Может кофе попить...
*улыбнулся затягиваясь*

0

156

Попейте. Я бы сделал, но по мнению других я не дружу с кухней. *пожал плечами* А зачем тогда смотреть то? Или проводишь исследование на тему "как они могут это смотреть?

0

157

А что вы умеете? Его самому варить надо... А лень... *вздохнул*
Что-то типа... Жду, может кино какое начнется...

0

158

Умею охотиться на дичь, ловить рыбу, убивать, убираться, чинить и делать вещи из дерева, работал на стройке. *Пытается вспомнить где ещё работал* А... ну жди. Вот начнется, а оно тоже будет рассчитано на женский контингент  :D

0

159

О, ды вы мастер на все руки! Может пойдете ко мне в... эм... во что-нибудь?) *еще не определился, но явно хочет такого субъекта в свою армию*
Возможно... Но я не перестаю надеяться на лучшее!

0

160

Надо дождаться ответа графа степей, если я ему не понадоблюсь, то согласен. *Подумав, нахмурился* Вы же заплатите? *Единственный вопрос, который волновал троблинга* А переключить канал?)

0

161

Я свое слово держу! К тому же - деньги не проблема, а мне с братиком не помешала бы грубая сила! Хотя я еще не представляю какую роль ты можешь выполнять в моем Доме... *задумчиво так.* Но думаю мы найдем....
за пультом тянуться надо...

0

162

Ладно пошел я... Вечером еще вернусь!

0

163

*улыбнулся* Да, грубой силы у меня много. Пока не придумаете можно поставить к прислуге. Многие так делали. А потом давали задания дополнительно. Он далеко? Так прояви чудеса акробатики. Заодно зарядка!

0

164

Удачи.

0

165

Аварт
Да не за что *улыбнулся весело* проходите, располагайтей, не хотите ли чаю? *в отсутствие принца во всю старается быть гостеприимным хозяином*

Каган
О, вашество проснулось *улыбнулся* а вам чаю налить?

0

166

*сидит на шкурке у камина, медитирует на огонь* я же говорил, не будет Самми - не будет и людей.

0

167

Каурто Кай-Эртум
Нет. Благодарю. А кто такой Самми? *вспомнил, как его учили, что на полу сидеть нельзя* Вам удобно?

0

168

Мое превосходительство снова тут! Да возрадуется мой народ!

0

169

Каурто Кай-Эртум
Вот он я, можешь запихивать в люделовку.. троблеловку.. вульфоловку.. Кого ты собрался ловить?
Аварт
Добрый вечер. Самми - это я *протянул ладонь* Будем знакомы
Каган
*спешно изобразил неземную радость, бочком подбираясь к турке с абсолютным покерфейсом*

0

170

С возвращением. Хорошо провели день? *вспомнил* Граф согласился на рабочего троблинга.

0

171

Аварт
очень удобно *кивнул* и тепло. Сам-Ри Ниэль. птенец вон того венценосного кровопийцы *показал на Кагана* принц местный

Каган
Из твоего народа тут никого. так то поумерь свой пыл )

0

172

Сам-Ри Ниэль
Мне не рады, птенец? А ну всем радоваться!

0

173

Сам-Ри Ниэль
*приподнялся и аккуратно пожал протянутую ладонь* Аварт.

0

174

Аварт
Скорее безумно. О, эти охоты на диких Грибов, о, коварные ветви хищной Смородины, увлекающей несчастных, не взирая на крики, о, жестокость глаз свирепого хищника с мохнатыми ушами и белым кончиком хвоста... *понял, что перебарщивает* Простите, мне явно пора за работу. А как прошел ваш день?

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Из твоего народа тут никого. так то поумерь свой пыл )

Огонек, солнышко мое, не надо кусать вампиров. Мы невкусные. Ну хочешь - меня укуси, убедись. А Главе авторитет поддерживать надо.. вроде как
Каган
Я недостаточно убедителен? *честно попытался поднять градус радости и махнул рукой, сооружая кофе с корицей и перцем* Простите, сир, устал, как последний тро... вульфар.

0

175

Сам-Ри Ниэль
Ладно, птенец, прощаю! Видите какой я великодушный!

0

176

Аварт
Очень приятно *серьезно кивнул* А что вы у графа будете делать еще не решили? *задумчиво окинул взглядом внушительную фигуру* Хотя вам еще мальчишек поймать. Я думаю, они очень испугаются, когда из ночных сумерек вынырнете вы.

0

177

Каурто Кай-Эртум
Благодарю за разъяснения. *Ни как не отреагировал на "принца", думая хочет ли он тоже к камину или нет*
Сам-Ри Ниэль
*честно попытался понять о чем говорит его собеседник* С луком на охоте легче. *еще подумав* Из крепкого дерева. *И ещё через несколько секунд* Но можно попробовать справиться и руками.

0

178

*сидит молча на своей любимой шкурке и тихо наигрывает что-то сам себе, глядя в огонь*

0

179

Сам-Ри Ниэль
Про графа. Он сказал что работа найдется. Про мальчишек. *почесал затылок* Найти, схватить, забросить на плечо и вернуть. Не трудно.

0

180

Каурто Кай-Эртум
А вы знаете тех детей?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя Айлей