Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Чайный домик (вопросы гостей)


Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 601 страница 630 из 689

601

Много игроков, много вопросов. Уж простите нас хд
Можно ли создать гнома с королевской кровью, которого прогнали и вообще стёрли с истории? Ну мол он пил много, имел не очень хорошую репутацию и т.д. и т.п.

0

602

Да ничего, спрашивайте)

Гнома-сына главы Семьи, которого прогнали - можно, но пил и репутация - это мелковато, чтобы прогнали, там должно быть что-то серьезное.

0

603

Хорошо. Придумаем)

0

604

... написал(а):

Много игроков, много вопросов. Уж простите нас хдМожно ли создать гнома с королевской кровью, которого прогнали и вообще стёрли с истории? Ну мол он пил много, имел не очень хорошую репутацию и т.д. и т.п.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Гнома-сына главы Семьи, которого прогнали - можно, но пил и репутация - это мелковато, чтобы прогнали, там должно быть что-то серьезное.

А может он так напился, что играя в карты поставил семейную реликвию и проиграл её, тем самым опозорив свой род. За это его и могли изгнать, вычеркнув из истории.

0

605

Доброго времени суток! Учитель магии Земли Крош Шэл еще свободен? Очень бы хотелось оживить такого персонажа!

0

606

Скажем так, такого персонажа у нас в данный момент нет, поэтому да, можно) Только придется создавать заново профиль, потому что мы чистили после Нового года профили.

0

607

Спасибо! Тогда сразу еще несколько вопросов: 1. может ли дополняться другими заклинаниями помимо базовых школа магии Земли? 2. может ли грэм маг Земли и артефактор принять участие в происходящих сейчас событиях в мире, пока учебный процесс не начался или приступить к обучению, возможно и индивидуальному, если есть студенты? (все это для будущего составления анкеты)

0

608

1. Может, конечно. Можно развивать и представлять свои виды заклинаний, единственный критерий - соответствие уровню персонажа по магии. 2. Можно в любой момент, да. В любую ветку. Единственное, вы уже навряд ли успеете к избиению Всадников - местного зла, их уже загнали. Со студентами в данный момент легкий напряг (часть бегает за Всадниками, часть еще где-то по миру), но с учетом того, что несколько человек ищут игру, думаю, можно скоординировать без особых проблем.

0

609

Артефактор
Так же следует учесть, что у грэмов магия Земли развита куда детальнее остальных рас. У них есть такие подтипы, как магия камней, металлов, глинистых и сыпучих пород. Они возвели магию Земли в величайшее искусство, если можно так выразиться. И грэмам хорошо удается изучать магию Огня. Это на случай, если будет интерес )

0

610

Сам-Ри Ниэль
Спасибо огромное за подробное пояснение!

Шиархи
Буду стараться реализовывать, тем более, что сама Удача "за"

0

611

Приветик! =)

Заметила у вас в списке персонажей иномирян, была приятно удивлена, мало где разрешают приходить с персами из другого мира. Однако, сильно наглеть не буду. Опишу своего персонажа, которым играла в одной почившей ролевой, хотелось бы переселить его к вам. Если не подойдёт - подумаю тогда над кем-то другим.

В общем, это юная, но весьма ловкая авантюристка и воровка, не маг, но с чутьём к магии. События в прошлой игре сложились так, что персу могло выкинуть магией в другой мир, и она начнёт обживаться практически с нуля. Кстати, ввиду каких-то особенностей другого мира могли появиться новые магические способности (это если будет нужно для сюжета). Персонажка с необычным прошлым - дело в том, что ещё год назад она была... парнем, пока не угодила в лапы к одному нехорошему колдуну, ставившему над своими рабами различные магические эксперименты. Это своего рода проклятие - прежний облик персонаж может возвращать только на пару-тройку часов, если его искренне поцелует девушка, которая ему нравится (редкая череда совпадений). В целом, превращать её специально я не планирую, поэтому для мира она будет оставаться в женском обличии.
Теоретически появиться в этом мире персонажка могла где угодно, и включить можно в любой идущий сюжет. Главное, чтобы профессиональная воровка в этом сюжете оказалась уместна.

0

612

Давай ее возьмем, Сам-Ри, давай возьмем, пусть будет играть в гильдии воров, ну пожалуйста, давай возьмем, давай, давай, давай *дергает за рукав*

0

613

Эм... Дело в том, что акция иномирян летом закрылась, но подобный персонаж и сам по себе вполне вписывается в мир. Нехороших магов и тут хватает, и последствия для магии могли бы быть оттуда же. Воровки у нас очень даже возможны, вон глава гильдии воров вас уже вербует) Или вы хотите именно перемещение иномирянки?

0

614

Сам-Ри Ниэль,
Хотелось бы перемещения иномирянки по двум основным причинам: 1) познавание мира с нуля, люблю изучать новые сеттинги постепенно; и 2) продолжение игры уже наигранным персонажем с прожитым им житейским опытом. Но если нельзя, я подумаю над другим концептом)) Может, и правда перепишу этот под новые условия, но это уже будет другой персонаж.)

0

615

Ну если очень теоретически, то это может быть просто перемещение, например, с другого континента, телепортом) Телепорты сбоят периодически. Просто мы летом закрыли акцию иномирян, видя, что они не очень вписываются в происходящее.

0

616

Доброго времени суток!)
Проходил я тут мимо и решил заглянуть на огонек...) Чтож, опустим прелюдии, я хотел бы зарегистрироваться на вашем форуме, проблема в том, что мне безумно хочется играть, а за последние полгода я сменил не один форум по причине их слабой активности, я не раз и не два брал персонажей из акции в расчете на активный отыгрыш, но не получал желаемого. Просмотрел я ваши акции, и заинтересовали меня пара профессоров из Белой академии, но меня терзают смутные сомнения, что в очередной раз напрасно потрачу время на подробное изучение мира и написание анкеты... Поэтому задам вопрос прямо, кто вам нужен?
Со мной можно связаться посредством аськи (648-985-514)

0

617

Добрый день, Мимокрокодил )
Сейчас действительно возникает много проблем на форумах из-за того, что люди не проявляют активности. Мы с этим тоже толкнулись, но старательно пытаемся находить выходы из возникающих в связи с этим проблем. Сейчас мы все же стараемся направить оставшихся и приходящих, если они теряются в выборе, на намеченные ветки сюжета. Это Белая Академия и Школа Дагона. Раз уж вам там приглянулись преподаватели, можно рассмотреть и обсудить их, заодно я могу сразу обдумать и предложить направление игры. Мы для активации уже имеющихся задумали пару ходов, так что можем заодно и вас сразу же в гущу событий )

0

618

Мне приглянулась роль учителя магии Воды в большей степени, но и акция учителя артефактологии также неплоха)

0

619

Тогда скорее магия Воды. Артефактолог буквально на днях перед вами пришел ) Может сыграетесь еще.
И спасибо, что напомнили, надо его убрать как занятого.

0

620

Вот и выбирать не пришлось) То, что больше понравилось, как будто меня и ждало)
В таком случае хотелось бы обговорить все нюансы, можно это сделать как-то не посредством гостевой?) Просто любой другой способ связи существенно сэкономит время и мне, и вам)

0

621

Скайп - miroku_shochikubai или аська - 613327041, что вам удобнее? ))
И я тут поверила, все таки артефактолог свободен, просто у нас преподаватель Земли занят и он тоже занимается артефактами )

0

622

Мне удобнее аська) Сейчас добавлюсь)
И я уже настроился на преподавателя магии Воды)

0

623

Это снова я)) Решила взять кого-нибудь из акционных персонажей. Подскажите, пожалуйста, кто из них сейчас больше нужен и востребован в игре, а то глаза разбегаются.) Мне больше всего интересны Женская стая вульфаров и ученики Белой академии, особенно приглянулась Реллана Тарнеро. Но смущает отсутствие других игроков по этим акциям, будет ли с кем играть?

0

624

Jennie написал(а):

Но смущает отсутствие других игроков по этим акциям, будет ли с кем играть?

в Академии сейчас аж три преподавателя и аж 1,5 ученика, они буду ооочень рады пополнению)

Женская стая - это Школа Дагона, учебное заведение наемников и военных, там один игрок, который временно по игре переместился к Ичарвиашу - к городу рядом, он не в Школе.

0

625

Вы очень вовремя. В академию как раз вот учителя активно приходить стали, так что поиграть будет с кем. У нас вот буквально сегодня такой очаровательный преподаватель Воды пришел *улыбается* Так что выбирайте, если будут вопросы, поможем разобраться и обсудить )

0

626

Здравствуйте!
Скажите пожалуйста, а можно у вас зарегистрировать вампира и нужны ли вам опытные администраторы?

0

627

Иган Ривера
У нас есть раса вамфири, фактически тот же вампир. И да, на них сейчас акция, так что будем только рады )
Администраторы нужны. Свежие идеи всегда полезны.

0

628

Тогда ещё один вопрос.
Можно ставить мультяшные аватары?

0

629

Иган Ривера
мультяшные это аниме, или это типа советского виннипуха и диснея? ))

0

630

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Иган Ривера
мультяшные это аниме, или это типа советского виннипуха и диснея? ))

Типа виннипуха и диснея

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Чайный домик (вопросы гостей)