Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Чайный домик (вопросы гостей)


Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 661 страница 689 из 689

661

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс сюжетов и квестов Золотой сорт "КофеБрейка"!. Во всех наших конкурсах (тематика не имеет значения) побеждают не единицы, а квартет (по 4 проекта), скрины которых будут отмечены на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

662

Доброго времени суток, возможно, я что-то проглядела, потому что не успела прочитать всё-всё о форуме, но я нашла акцию "Сиреневое пламя", и мне очень приглянулась Ингрид. Так вот, что означает название акции, и куда попадают персонажи, проходящие по ней?

0

663

Доброго времени.
Насколько я помню, Сиреневое пламя было просто акцией девушек. Взяв персонажа из этой акции, вы можете вступить в игру где угодно в нашем мире, по своему желанию. Мы всегда поможем вам, если никаких конкретных желаний не будет.

0

664

Благодарю, тогда второй вопрос. В акции написано, что персонаж проходит по пробному посту. Могу ли я просто написать акционную/полную анкету?

0

665

Если вместо поста - то можно)

0

666

sapphville.rolka.su/ - ролевая закрылась, так что прекращаем партнерство

0

667

Понятно. Спасибо за предупреждение

0

668

доброго дня. могу ли я играть животным?

0

669

Доброго дня.
Каким именно животным вы хотели бы играть? В какой роли? Это будет "кот" гуляющий сам по себе или домашний питомец?

0

670

хотелось бы взять роль дикой лошади, которая, возможно, будет приручена

0

671

Это очень рискованная роль. Куда удобнее, если бы вы сразу договорились с будущим хозяином. Сами понимаете, лошади задания давать сложно. Разве что боевки с дикими животными. Мы не хотим вас оставить без игры и партнера.

0

672

а где я могу соигрока найти?

0

673

Проще всего найти путешественника, чтобы постоянно с конем был. Так и вам игра будет всегда. А если в возьмете не обычную лошадь, то можно к магу, будете своего образа фамильяром. Предлагаю вам зарегистрироваться и поискать во флуде. А там либо напишите анкету, как найдете, либо может захотите кем-то другим поиграть. )

0

674

Добрый день, друзья!

Как мне получить и куда постучаться для контакта с администрацией?
Обсудить пару вопросов партнёрства.
(постучался в аську 612800599)

с уважением, Аксель, администратор ЛотрРола

0

675

Добрый день. можно еще раз мне, я просто только что с работы)

0

676

Приветствую.
Правильно ли я понял, что у вас тут можно сыграть за Главу Дома Крови?
Есть какие-либо моменты, которые обязательно нужно учесть? Информацию просмотрел, но её тут много, мог что-то пропустить.
Например, с какого возраста можно становятся главой? При каких обстоятельствах?
И желательно поподробнее об обязанностях главы.

0

677

Добрый день.
За Главу Дома Крови отыграть можно - без проблем.
Обязательно - основная магия на высоком уровне, соответственно, возраст от 40 лет примерно. Все остальное на ваше усмотрение.
Теоретически становится можно с любого возраста - но только если предшественник уже освободил этот статус так или иначе. Кроме того, учитывайте, что вамфири - магическая раса, то есть если взять ранний возраст, вы почти наверняка будете окружены куда более серьезными магами. С возрастом же связана другая особенность - Глава собирает воедино всех членов клана - он слышит их мысли, он видит их глазами. Это требует дополнительных усилий, и будущего Главу обычно этому долго учат.
Главой может стать как сын предыдущего Главы (кровный), так и его птенец, если его успели подготовить - иначе он просто сойдет с ума.
Обязанности - контролировать весь клан, объединенный по крови общей магией, растить птенцов на случай, если что-то с ним произойдет и вовремя отсекать посягателей на трон. Ну и обычные обязанности правителя по части политики и обеспечения подданных всем необходимым.

Если нужно и интересно - предыдущий глава крови закончил линию на помолвке с Домом Огня. Но сейчас Дом Огня не представлен игроками.

0

678

Я тут позволю себе немножко вмешаться. На счет возраста, 40 лет это не обязательно, просто это оптимально для сильного как в магическом плане так и в ментальном, Главы Дома. Но вообще можно взять хоть мальчика не достигшего совершеннолетия, просто стоит учитывать всю тяжесть ответственности, что на него свалится. Это не просто правитель, это центр всего Дома. В его руках абсолютная власть над каждым членом Дома. Ему подчиняются беспрекословно все вамфири Дома Крови.
И второе, если Вы будете единственным претендентом на трон, то опасаться, что вас скинут более сильные  маги не стоит, лучше обратите внимание на то, что вокруг будет много сильных магов, которые могут захотеть подчинить легкую добычу в виде слабого правителя, и выступить серыми кардиналами.

0

679

Если нужно и интересно - предыдущий глава крови закончил линию на помолвке с Домом Огня. Но сейчас Дом Огня не представлен игроками.

Можно про это поподробней?
И ничего, если вдруг будут какие-то противоречия или с анкетами других персонажей?

0

680

Мы посовещались и решили, что проще построить новую линию. За давностью времени даже анкеты игроков были удалены, поэтому не страшно)
Если хотите, можете прописать, что вы и есть птенец, заступивший на место прошлого Главы.

0

681

0

682

прошу прощения, но разве этот каталог не погиб?

0

683

Сам-Ри Ниэль
Ранее о нём можно было так сказать. Но сейчас но начинает новую жизнь)

0

684

Понял) Мы подумаем)

0

685

Здравствуйте, уважаемая администрация!
Предлагаем вам принять участие в нашем каталоге фэнтези ролевых! Нас можно найти по следующему адресу: http://fantezi.f-rpg.ru/ Для того, чтобы разместить форум в каталоге, для начала нужно заполнить заявку в данной теме. Затем открывается раздел для вашей ролевой, где вы сможете публиковать новости, акции, читать отзывы ваших участников и искать новых!

http://s3.uploads.ru/VF10I.gif

С нетерпением будем ждать вас!

0

686

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

687

спасибо) Обязательно рассмотрим возможность участия)

0

688

http://2.firepic.org/2/images/2015-12/25/4wrbqt9o6fqj.png

0

689

Спасибо)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Чайный домик (вопросы гостей)