Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Чайный домик (вопросы гостей)


Чайный домик (вопросы гостей)

Сообщений 121 страница 150 из 689

121

Саргил Баггерт написал(а):

Т.е. получается, что Вы читаете все посты игроков и на основе их содержания делаете подобные выводы?

Ну вообще это обязанность админа, следить за ходом игры каждой линии ) Но мы тоже можем пропустить что-то, так что если хочешь быть уверен, что тебе зачтется то или иное действие, маякни мне )

0

122

Шиархи написал(а):

Ну вообще это обязанность админа, следить за ходом игры каждой линии ) Но мы тоже можем пропустить что-то, так что если хочешь быть уверен, что тебе зачтется то или иное действие, маякни мне )

Офигеть :D Я просто не думал, что кто-то, кроме участников самой ветки, читает такой, зачастую, огроменный объём информации.

Так, и пока, вроде, последний вопрос: заказ на задания писать в самой теме "Задания" или где-то ещё? Вы же не говорили, да? ._. Я же не пропустил?

0

123

Саргил Баггерт написал(а):

Так, и пока, вроде, последний вопрос: заказ на задания писать в самой теме "Задания" или где-то ещё?

Да, задания можно заказать там же ) тема вроде открыта...

0

124

Шиархи написал(а):

Да, задания можно заказать там же ) тема вроде открыта...

Ну прекрасненько с: Я тогда пошёл с: Огроменное спасибо с:

Отредактировано Саргил Баггерт (06.01.2014 14:00)

0

125

Стооооп. Я забыл. Кто может научить магии крови?

0

126

Саргил Баггерт
Другой маг крови ) В Академии например ) Конечно самые начальные элементарные заклинания, типа закупорить порез, остановить кровь на ссадине и другие мелкие манипуляции с кровью можно выучить и самостоятельно, путем проб и ошибок так сказать ) Но более серьезные заклинания это уже маги крови. Или монахи Ашхаи. Эта магия вроде в его ведомстве.

0

127

Шиархи написал(а):

Саргил Баггерт
Другой маг крови ) В Академии например )

Просто не заметил в списке преподавателей Академии мага крови. Только мага смерти.

Чёрт, больше не буду зарекаться, что вопрос был последним.
Чтобы взять квест в одиночку, то написать в задания или Вам в личные сообщения?

0

128

Саргил Баггерт написал(а):

Чтобы взять квест в одиночку, то написать в задания или Вам в личные сообщения?

Можешь написать в задания, можешь мне в личку )) могу сама тебе сейчас сделать квест )

0

129

Саргил Баггерт написал(а):

Просто не заметил в списке преподавателей Академии мага крови. Только мага смерти.

Не вопрос, могу даже поиск на него сделать

0

130

Шиархи написал(а):

Можешь написать в задания, можешь мне в личку )) могу сама тебе сейчас сделать квест )

Да я пока присмотрел задание с совой-чучелом. Но вот из этого задания вытек ещё один вопрос: написано, что ментальная магия исцеления может снимать испуг у маленьких детей. А что насчёт маленьких животных?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Не вопрос, могу даже поиск на него сделать

Было бы очень мило с Вашей стороны с:

0

131

Саргил Баггерт написал(а):

Да я пока присмотрел задание с совой-чучелом. Но вот из этого задания вытек ещё один вопрос: написано, что ментальная магия исцеления может снимать испуг у маленьких детей. А что насчёт маленьких животных?

Ну, у тебя всегда есть возможность попробовать, верно? )) Не могу же я тебе все рассказать. Так будет неинтересно.

0

132

Шиархи написал(а):

Ну, у тебя всегда есть возможность попробовать, верно? )) Не могу же я тебе все рассказать. Так будет неинтересно.

Это да, но... Стоп, т.е. когда я попробую что-то, то мне ждать, пока кто-то из администрации отпишет ответным постом, например, действия той совы?

0

133

Саргил Баггерт
Ну, обычно в квестовых линиях так или иначе участвует администратор отыгрывая НПС. Это не касается только тех квестов, которые на сбор, доставку игрокам или что-то такого рода. Это будет видно уже в самом квесте. )

0

134

Шиархи написал(а):

Саргил Баггерт
Ну, обычно в квестовых линиях так или иначе участвует администратор отыгрывая НПС. Это не касается только тех квестов, которые на сбор, доставку игрокам или что-то такого рода. Это будет видно уже в самом квесте. )

О, всё, отлично тогда с:
А раз я ещё не начинал писать сами посты после принятия анкеты, то могу начать прямо с локации со взятым заданием?

0

135

Саргил Баггерт
Для этого тебе стоит обосновать, как ты оказался среди цчеников Академии. По анкете ты даже не в ее пределах и вообще не собирался туда. )

Кстати, я тут подумала, хочу сделать несколько квестов разветвленных. В городах. Если играли в онлайн игры, должны знать систему, когда для выполнения квеста нужно еще побегать от НПС к НПС. ) Зато за них будет даваться много монеток-соний )

0

136

Шиархи написал(а):

Саргил Баггерт
Для этого тебе стоит обосновать, как ты оказался среди цчеников Академии. По анкете ты даже не в ее пределах и вообще не собирался туда. )

А от Честертона к острову Академии только на лодке можно переправиться?

Шиархи написал(а):

Кстати, я тут подумала, хочу сделать несколько квестов разветвленных. В городах. Если играли в онлайн игры, должны знать систему, когда для выполнения квеста нужно еще побегать от НПС к НПС. ) Зато за них будет даваться много монеток-соний )

Думаю, чем длиннее, тем интереснее) Такому стесняжке, как я, например, было бы легче влиться, так сказать ^^

0

137

Саргил Баггерт написал(а):

А от Честертона к острову Академии только на лодке можно переправиться?

Не только ) Но я сейчас делаю мелкие квесты на одного, так что всех решений раскрывать не буду ) Заодно сможешь и квест выполнить, и в Академию попасть )

0

138

Шиархи написал(а):

Не только ) Но я сейчас делаю мелкие квесты на одного, так что всех решений раскрывать не буду ) Заодно сможешь и квест выполнить, и в Академию попасть )

Супер с: А как можно будет узнать, когда квест будет готов? Или он появится на странице заданий? Хотя, простите мою наглость, но ориентировочную дату хотелось бы узнать.

Отредактировано Саргил Баггерт (06.01.2014 20:40)

0

139

Саргил Баггерт
Я уже вывесила квесты для одиночек ) Так что можешь начинать )) Главы гильдий пока что НПС, но они будут, это я тебе гарантирую )

0

140

Шиархи написал(а):

Саргил Баггерт
Я уже вывесила квесты для одиночек ) Так что можешь начинать )) Главы гильдий пока что НПС, но они будут, это я тебе гарантирую )

Обожимой, спасибоньки С;

0

141

Мне хотелось бы уточнить на счет магии Порядка. А конкретно телепортов. У вас прописано, что эта ветка пока не до конца изучена. А можно при телепортировании ориентироваться не на определенное место, а на конкретного человека? Ну, чтобы допустим попасть не в замок того же Таргоро или Рхаурр, а конкретно к заданным персонажам? Было бы очень удобно.
И еще вопрос, я на некоторых играх с магией встречал список заданных заклинаний. Ну там как на ГП определенное слово или словосочетание (типа Круцио) дает конкретный эффект, если конечно маг опытный. Здесь тот же принцип, или как оно все работает?

0

142

Инсанирэ
Спасибо за вопрос. Мы действительно как-то не продумали эту тему. Посовещавшись, мы решили установить некоторые правила в магии, о них вы узнаете чуть позже. Надеюсь это не столько срочно вам необходимо. А на счет телепорта на цель... Пожалуй мы можем позволить это, на высоком уровне. Детальнее тоже будет позже.
Еще раз спасибо, мы над этим поработаем.

0

143

Насколько сильно персонаж может измениться (характер, привычки, мораль) в ходе игры? И стоит ли из-за существенных отклонений от первоначальной анкеты изменять её?

0

144

Саргил Баггерт
а что у вас поменялось?

0

145

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
а что у вас поменялось?

Ничего. В перспективе, возможно, если продумаю досконально и подробнее изучу мир, а точнее во всех деталях, втянусь, так сказать, то изменю на практически диаметрально противоположный. Но пока просто для будущего спрашиваю, а то потом забуду.

0

146

Саргил Баггерт
а там и посмотрим, насколько он будет противоположный, хорошо?

0

147

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
а там и посмотрим, насколько он будет противоположный, хорошо?

Да, без проблем) Но изменить его можно в любом случае? То бишь не обязательно в любой ситуации отыгрывать так, как написано в анкете? Но чтобы любое изменение было логично, разумеется.

0

148

Саргил Баггерт
Вообще, желательно придерживаться анкеты, но если ваш персонаж попал в такую ситуацию, в которой вынужденно поступает так, как ему несвойственно - обоснуй - и все возможно

0

149

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Саргил Баггерт
Вообще, желательно придерживаться анкеты, но если ваш персонаж попал в такую ситуацию, в которой вынужденно поступает так, как ему несвойственно - обоснуй - и все возможно

Хорошо, спасибо.

0

150

Вы мне объясните только одно, зачем менять названия рас? Нет, это не прибавляет индивидуальности, так что не надо этого шаблонного ответа.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы тем » Чайный домик (вопросы гостей)