Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга


Флуд в честь коленок троблинга

Сообщений 331 страница 360 из 804

331

Асшах Наимш написал(а):

Дуэль? *смеется* Скорее...дракона просто проучат. И то, он просто играется. *пожал плечами*

Ну и хорошо тогда *умильно хихикает в ладонь, наблюдая*

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Какая дуэль на рассвете? Зачем?

Ну вульфары иногда такие ревнивые. Но кажется, лорд не против
Рихард ди Рхаурр
Вы глинтвейн делать не умеете?

0

332

Асшах Наимш
И тебе вечера, мой дорогой друг. *кивнул*

Тайэль Алэ-Он
Я вижу, вы заинтересовали нашего иноземного друга службой Тармине? *улыбнулся* удачного вам общения.

0

333

Сам-Ри Ниэль
Его ведь так и хочется съесть, правда? *довольный*

0

334

Асшах Наимш написал(а):

*не пускает, довольно улыбается и не перестает мучить* Да кто трогает? *непонятливо так*

Вы! *обессиленно откинулся на дракона всем телом* Перестаньте, я ужасно боюсь щекотки!

0

335

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну вульфары иногда такие ревнивые. Но кажется, лорд не против

*сглотнул и посмотрел на лорда, оценив параметры, бледно улыбнулся*

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Я вижу, вы заинтересовали нашего иноземного друга службой Тармине? *улыбнулся* удачного вам общения

Я только намекнул ему, что я девственник.. *жалобно* Клянусь, я ничего не имел в виду! Я посвятил свое тело и жизнь Тармине!

0

336

Тайэль Алэ-Он
*пригладил его волосы рукой и удовлетворенно прижмурился* все, все, перестал *отпускает*

0

337

Асшах Наимш
Понадкусывать так точно. Если бы у меня не было Каурто... *облизнулся*

0

338

Асшах Наимш написал(а):

*пригладил его волосы рукой и удовлетворенно прижмурился* все, все, перестал *отпускает*

*всхлипнул, вытирает красное лицо, по-прежнему сидя на коленях* Да... благодарю... Какое счастье, что вы трезвы

0

339

Тайэль Алэ-Он
*протянул стакан воды* ну тихо, извини. Я напугал тебя? *поправляет рясу*
Сам-Ри Ниэль
Но мы же благородные люди и ничего не сделаем. *натянуто сдержанно*

0

340

Тайэль Алэ-Он
Намекать дракону, что ты девственник? *оценивающе окинул его взглядом, словно решая он совсем дурак или только прикидывается* Вообще намекать кому-то что ты девственник... И совсем при том не иметь ничего такого в мыслях? Хмм...

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ну вульфары иногда такие ревнивые. Но кажется, лорд не проти

Дракон не моя собственность, чтобы претендовать на что-то *пожал плечами* Если его привлекают девственники, то я явно не самый удачный выбор.

Сам-Ри Ниэль
Я много чего умею. Это входит в прямые обязанности лорда.

0

341

Асшах Наимш написал(а):

*протянул стакан воды* ну тихо, извини. Я напугал тебя? *поправляет рясу*

*взял воду, повернулся на коленях, сел боком, доверительно заглядывая в лицо* Ну меня же вообще касаться нельзя лишний раз... *прижимает уши и покусывает губы, поерзал* Возможно, немного.

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Намекать дракону, что ты девственник? *оценивающе окинул его взглядом, словно решая он совсем дурак или только прикидывается* Вообще намекать кому-то что ты девственник... И совсем при том не иметь ничего такого в мыслях? Хмм...

Я монах, лорд! *потряс колосом Тармины* Я всего лишь монах и я блюду обеты!

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Если его привлекают девственники, то я явно не самый удачный выбор.

*смутился* Я не хотел ничего такого, лорд!

0

342

Тайэль Алэ-Он
Зря ты себе такую долю выбрал в столь юном возрасте *со знанием дела* Надо было чуть позже... А лучше в старости, а то не отведаешь всех плодов...*облизал губы и зыркнул в сторону лорда* А завязать с этим ещё можно?

0

343

Асшах Наимш
*покраснел гуще и втянул голову в плечи, шепотом* Так Тармина только приветствует занятия сексом... Просто общие монастырские правила советуют избегать сего в стенах храма... а я почти все время в храме... *тоже покосился на вульфара, еще раз оценил параметры и сглотнул, нервно облизывая пересохшие губы*

Отредактировано Тайэль Алэ-Он (30.11.2013 17:48)

0

344

Тайэль Алэ-Он
Ну вот! *хлопнул в ладони* найди себе сильного мужчину или женщину *осмотрел его* Нет, мужчину... И будь счастлив. Думаешь хоть один здравомыслящий бог хотел бы чтобы его послушники были несчастным, думаю что нет.

0

345

Тайэль Алэ-Он написал(а):

Я монах, лорд! *потряс колосом Тармины* Я всего лишь монах и я блюду обеты!

Да-да... я заметил, как вы блюдете... откровенно ерзая на коленях другого молодого мужчины *спокойно улыбнулся*

Тайэль Алэ-Он написал(а):

*смутился* Я не хотел ничего такого, лорд!

И совершенно не хотите ничего такого *покивал так же спокойно, делая глоток вина* Может вам стоит пересмотреть ваши желания на этот счет?

0

346

Асшах Наимш
А что, без секса разумные несчастны? И почему мне - мужчину?

0

347

Тайэль Алэ-Он
Разумеется! Это потребность.*уверенно так* Потому что ты хрупки и тебя надо оберегать и защищать, несмотря на то, что может быть ты так не считаешь.*лукаво улыбнулся*

0

348

Рихард ди Рхаурр написал(а):

Да-да... я заметил, как вы блюдете... откровенно ерзая на коленях другого молодого мужчины *спокойно улыбнулся*

*поспешно поднялся на ноги и попытался принять невозмутимый вид*

Рихард ди Рхаурр написал(а):

И совершенно не хотите ничего такого *покивал так же спокойно, делая глоток вина* Может вам стоит пересмотреть ваши желания на этот счет?

*взялся за четки, постукивает шариками* Я должен блюсти чистоту и святость, я же жрец

0

349

Асшах Наимш написал(а):

Разумеется! Это потребность.*уверенно так* Потому что ты хрупки и тебя надо оберегать и защищать, несмотря на то, что может быть ты так не считаешь.*лукаво улыбнулся*

Почему - я хрупкий? *удивленно осмотрел себя*

0

350

Тайэль Алэ-Он
Потому что.*потыкал когтем в бок*

0

351

Асшах Наимш написал(а):

Потому что.*потыкал когтем в бок*

*ойкнул, закрывая бок ладонью, и сердито посмотрел* Что вы делаете?

0

352

Тайэль Алэ-Он
Проверяю...правда ещё не решил что.*прижмурился*

0

353

Асшах Наимш
Ну судя по последней фразе - насколько я хрупкий *миролюбиво посмотрел на дракона* Я не хрупкий, но я не могу атаковать или отнимать жизнь.

0

354

Тайэль Алэ-Он
Вот-вот. Но часто, это необходимость. *улыбнулся*

0

355

Асшах Наимш
Вы говорите о разбойниках? У меня ничего нет, что можно было бы взять в обмен на жизнь. Ну кроме разве что приснопамятной девственности *развел руками* Немногие решаться оскорбить слугу бога ради такого.

0

356

Тайэль Алэ-Он
В первую очередь вы живое существо *чуть улыбнулся* а для всего живого вашей же Тарминой было предназначего плодиться и размножаться. *тоже невозмутим*

0

357

Рихард ди Рхаурр
И мое предназначение - им в этом помогать. Мое участие никак Несущей Жизнь не оговаривалось, вы не думаете? Кроме того, я не думаю, что это мне действительно нужно. Я должен служить другим. Я должен служить своей богине. Я не имею права на эгоизм и потакание себе *мягко улыбнулся*

0

358

Тайэль Алэ-Он
И именно этим вы и занимаетесь. Эгоизмом и потаканием себе. *спокойно покачал головой* Вы придумали себе мир, который устраивал бы вас в первую очередь. И придерживаетесь его, не обращая внимания на свою богиню. Вы выбрали путь, который удобен вам. Разве это не эгоизм?

0

359

Рихард ди Рхаурр
Какой бы вариант служения я не выбрал, в нем всегда будет доля эгоизма,но этот вариант позволяет мне с наибольшей отдачей посвящать себя другим и причинять меньше вреда окружающему меня миру. Таково мое служение.
Если я позволю себе связь - я буду ревновать, когда мой возлюбленный или моя возлюбленная найдут себе другую пару, это будет разрушать меня и я не смогу с той же отдачей помогать другим, я буду постоянно думать об этом. О ревности, а не о Тармине. Если же моя пара останется со мной навсегда, я буду думать о ней, а не о Тармине, я буду мечтать о своей паре, я буду желать ее, я буду снисходителен к ней и буду уделять ей времени больше, чем страждущим. Опять же я не смогу служить с полной отдачей. Остается лишь запретить себе вовсе этот путь. Да, при этом могут пострадать те, кому я, возможно, понравлюсь, но видя меня лишь издали, они не смогут влюбиться настолько, чтобы отречься от мыслей о других, а сам я буду помнить о запрете. Это дисциплинирует и сдерживает.
Вы бы выбрали иной способ служить?

0

360

Путь служения другим... Знаете, если спросить портовых красавиц, они тоже скажут, что служат другим. Хотя занимаются совершенно иным делом, нежели вы *чуть улыбнулся* Я бы выбрал путь, который мог бы удовлетворить все мои потребности, при этом делая мою богиню счастливой.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга