Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга


Флуд в честь коленок троблинга

Сообщений 421 страница 450 из 804

421

Багыр
*хихикнула игриво, устраиваясь на его коленках поудобнее* очень занятная история. Но вы крайне суровый воин, бедный парень, как можно было устоять против таких коленок? *улыбнулась, погладив его пальчиками по груди* Вы умеете играть в шашки? О, вы просто образец идеальности. Где еще найти такого сильного, смелого и красивого воина? *девичьи пальчики снова скользнули по твердой широкой груди* Да еще и умного впридачу.

0

422

Сам-Ри Ниэль
Так я и жду. По возможности пытаюсь ловить ее онлайн, но как-то не удается. А за три недели и что-то придумать можно, в конце концов. Так что ждем, надеемся и верим =3
Я на баллистах не летаю, у них турбулентность высокая. Да и болты они часто теряют по дороге =3 И приземление жесткое. То ли дело ядро - прыг-прыг, и на месте =3
Шиархи
*Каваится* Да, я сильный и матерый воин! Сильнее и матерее меня вообще нет никто! Я один раз брата по носу треснул. Так он... Ну, в общем упал неудачно, об угол стола, потом о дверь, потом в окно выпрыгнул. Ногами вперед... Ну и там еще два раза в поленницу приземлился. Короче он с тех пор часто улыбается и букву "м" плохо выговаривает. Вот. А что красивый - то да, я первый красавец на селе. На все руки мастер. И спляшу, и спою, и по морде надаю. *Рассматривает ее всю такой* Вот вы, фроляйн, опасно так гладите мою шикарную грудь в нагруднике. У меня не только сексуальные коленки, у меня еще и сексуальное влечение есть. Как проснется оно, потом не говорите, что я вас не предупреждал. Оно вечно меня то к сеновалам тянет, то к амбарам, а то и совсем на чердак. Проблема в том, что и вас тоже на пару ^___^

0

423

Багыр
Мне тоже не удается *доверительно* Хотя я очень старался. Будем надеяться, что Дед Мороз принесет ее в мешке из-под брюквы.
Нужно находить правильный шлем! *с умным видом* А на ядре до Чернобыля неудобно. Утки сбивают.

0

424

Багыр
Оу, вы мастер заинтриговать *улыбнулась, лукаво стрельнув глазками* Мне стало ужасно интересно посмотреть на это ваше... влечение, которое вас постоянно куда-то тянет. *прошалага пальчиками по нагруднику вверх, скользнула по зеленоватой коже щеки* может еще чаю, мой сильный и сексуальный воин с влечением?

0

425

Сам-Ри Ниэль
Нефиг в мешке из-под брюквы девок таскать. Пусть так приносит. Можно связанную. И без одежды =3 Новый Год же... Блин, новый год же скоро, а еще столько дел, столько де... Да вру, конечно, нет у меня дел. Брюкву бы успеть в варенье переделать, морковку в холодец перегнать, и картофельный салат из картохи и паслена замутить =3
Настоящие гринвары не носят шлем! Потому они плохо знают чистописание и математику, но зато голова твердая и неровная.
Шиархи
А еще я в покер играть умею, и чуть-чуть в шахматы. Правда мои шахматы чаще дракой кончаются, но я все равно побеждаю ^__^ *Уверенно кивнул* Да, еще чаю было бы чудесно. Но потом сразу на чердак, или на сеновал. *Прыг-прыг бровями такой* Только там не смотреть на влечение надо, там участвовать придется. А то никакого влечения не получится нифига =3 Это типа как... Ну... Ритуал такой, особый =3 Ну вы понимаете, фроляйн... Наверное. Примерно такой же ритуал я проделаю с главным наемником, только без влечения. А чтобы титул быстрее отдал.

0

426

Багыр
*вспомнила про увесистую дубину в интервью* а может все же обойдемся без подручных средств? *улыбнулась мягко* или сильный и смелый троблинг все же слабоват... по этой части? *лукаво приподняла бровь и налила ему еще чаю*

0

427

Шиархи
А, да не, там без подручных средств =3 У главного наемника вообще многоступенчатая программа передачи титула. Как ходить сначала через огонь, потом через жировые отложения троллихи, ну и медные трубы. С вами мы без всего этого обойдемся. Там... Кое что приятнее. *Взял чашку и пьет, покусывая край по кусочкам* А троблинг ух какой сильный по всем частям! Особенно по этой. Я про дедушку рассказывал, у которого это... А, да, рассказывал. Так вот - я его внук! *Гордо*

0

428

Багыр
Снег. Замерзнет. В мешке из-под брюквы всяко теплее! А в качестве дедморозного приза можно связать ее лентой. Розовой.
И шапочку надеть снегурковскую.
Лебеду добавьте, вкуснее будет. И с ней вообще возни никакой, только загодя собирать надо. Из-под снега выкапывать потом ужасно неудобно - мне кухарки жаловались.
Увы, мне нужно беречь уши и зубы, иначе без клыков я быстро умру от голода, хотя с Кау станется придумать другой способ добычи крови. Приходится летать в шлеме, зато я видел брюхоглазого клювокрыла.
Шиархи
а скромный вамфири может надеяться на кружку согревающего чаю?

0

429

Багыр
Оу... *с уважением и восторгом посмотрела на троблигна, улыбнулась заинтересованно* если вы переняли хотя бы половину его генов... Это впечатляет *кокетливо так ресничками похлопала, и даже слегка смутилась для виду*

Сам-Ри Ниэль
Конечно, принц *улыбнулась, наливая ему чай*

0

430

Сам-Ри Ниэль
Но одежду все равно снять, а потом уже ленточками обвязывать =3
Не, всякую лабуду мне прапрапрабабка моего внучатого племянника добавлять не велела. А то, говорила, кости будут хрупкие, или пипка отвалится. Ну куда с такой сексуальностью и без пипирки? Правильно, только одевать тюбетейку и записываться в талибан. А я не хочу в талибан, у меня может планы только строятся =3
А я видел гипножабу @_@ Это как гипномопс, только гипножаба. Она заставляет убивать во славу гипножабы. Вот тут где-то даже шрам был, я слепому дракону показывал...
Шиархи
О, у вас есть ослепительный шанс проверить это, фроляйн =3 *Прыг-прыг бровями и за талию потрогал. Аккуратно, чтобы не сломать* Поверьте, другого такого шанса может и не быть... *Загадочно, и по краю чашки языком сексуально провел* А может и быть. Я сам не уверен. Шаманы называют это "пространственно континуумным разрывом шаблона", когда у одного будущего свое развитие, у другого... Ну в общем там все непросто. Нужно объяснять во все тяжкие. Но я могу преподать пару уроков шамановедения и не только =3 Так куда пойдем? Сеновал, амбар, чердак? Или может... *Поправил ее на коленочках поудобнее* Хотя нет, на дереве неудобно =3

0

431

Багыр
и сверху - мешок! Чтоб не замерзла!
Так вот почему вы питаетесь исключительно брюквой *покивал* Так вот почему у меня кости хрупкие...
Главное, чтобы эти планы еще исполнились...
А шрам откуда-то?

0

432

Багыр
ах, такой выбор, такой выбор... Я даже теряюсь *мило улыбнулась, смотрит на него кокетливо* А что вы предложите как эксперт? *с интересом и восторгом смотрит на сильного и смелого мужчину, хлопает ресничками для убедительности*

0

433

Сам-Ри Ниэль
Ну шрам в сражении приобретен. У меня даже стих по этому поводу есть. Знакомый менестрель сложил.

Вот это Багыр, он силен и могуч,
И он песни поет по весне.
Гипножабу свою он нашел среди туч
Которые увидел во сне.

И достал он тогда секиру свою,
И как дал жабе он меж ушей.
И достала жаба кривую х***ю
И царапнула его меж грудей.

Пала жаба тогда страшной смертью своей,
А Багырка-то жутко красив.
С детства ел он много с майнезом пельменей,
И чуть-чуть он немножко ревнив.

Шиархи
*Смотрит на нее тоже и чуть-чуть улыбается* Ну я, как авторитетный авторитет, рекомендую амбар. Тепло, сухо и мухи не кусают. А главное посторонние не пырятся с разных сторон. А главное мягко, на пшенице-то. Так что... *Отставил чашку и объял руками ножки фроляйн, поправив поудобнее на сексуальных коленках* Решено. Идем в амбар. И отказ от этого архипреступен =3 Я пердупреждал заранее ^__^

0

434

Багыр
Ооо.. а я бы на нее сблизи посмотрел... Не в глаза, разумеется. Интересно, какая она - гипножаба *остро тоскует по картофельному салату*

0

435

Багыр
Как же мы пойдем, коли ты сидишь, и я сижу? *улыбается кокетливо, поправила чуть задравшуюся юбочку* На пшенце и правда мягко... Помню мы с мужем по молодости там так зажигали, так зажигали... а потом Табири родился...

0

436

*повязав передничек, готовит салат и бдительно держит при себе поварешку*

0

437

*Принес с собой флейту, извлекает из нее жуткие звуки в надежде привлечь внимание Тианнана*

0

438

Табири
*выронил поварешку*

0

439

Табири
*обнял его сзади ласково, убрал флейту и поцеловал в шейку* ты звал меня, любовь моя?

0

440

*прижал салат и отступил*

0

441

Тианнан
мысленно, Тиа. Я счастлив, что ты пришел..

0

442

Сам-Ри Ниэль
Нельзя просто так взять, и посмотреть на гипножабу. С ней именно драться надо. Можно на очки, можно на смерть. За отдельную плату я могу договориться, у меня есть знакомые кобольды в судейской коллегии.
Шиархи
Ну мы-то будем более аккуратны, чтобы Табири Второй случайно не родился. Я парень видный, у меня еще и реакция хорошая. Для троблинга. Помню как-то на меня катился огромный камень валун с вершины горы Узумумба. Это тоже где-то в районе долины. Так вот. Катился на меня камень, грохоча, как гром, и... Он укатился, а я даже дойти до его пути не успел. Но реакция все равно хорошая =3 *Пырится на юбочку* Короче так. Я, как авторитетный зеленый мужчина, заявляю - создам темку в недалеком прошлом про пшеницу, брюкву и амбар, и сам лично отнесу туда на руках прелестную фроляйн =3

0

443

Багыр
А если ее без судей подловить и того... сурово посмотреть в глаза?

Багыр написал(а):

Ну мы-то будем более аккуратны, чтобы Табири Второй случайно не родился

Ну Грюэль же сетует, что справедливости маловатоо. Вот и больше будет... *как бы между прочим*

0

444

Сам-Ри Ниэль
Увы, но сурово не получится - вы мордой лица не вышли. Если только батареей по хребту, но это уже статья. Причем немаленькая, лет на цать тянет. Но у меня есть знакомые кобольды в адвокатах, могу отмазать за вознаграждение ^___^

0

445

Багыр
Какой вы быстрый, мой большой друг *улыбнулась, поправляя аккуратно юбочку* Прямо молния. *хихикнула, представляя зеленую молнию в виде огромного троблинга*

0

446

Багыр
Зато клыки внушабельные. Гипножаба клыков боится?
Шиархи
Ну в лоб он бьет с тем же результатом, ручаюсь.

0

447

Сам-Ри Ниэль
уже опробовали, юный принц? *усмехнулась*

0

448

Шиархи
Нет, памятую о горькой участи стола его деда. а представьте, если он кулаком?

0

449

*пьет молоко после душа*

0

450

Я официально в а*уе

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга