Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга


Флуд в честь коленок троблинга

Сообщений 31 страница 60 из 804

31

Азарика
Правда? *улыбнулся* ну, мы, волки, тоже любим молоденьких человеческих девушек. Вот где поймаем, там и любим. *тихо рассмеялся* Но, с учетом того, что покойный граф Таргоро мой хороший друг... был... и что тебя воспитывали мои сородичи, ты смело можешь приходить в Страж и обращаться в случае чего. Я тебя не обижу.

0

32

Багыр
пойду овец кормить и убегу))

0

33

Багыр
И тебе хорошего дня.

0

34

Рихард ди Рхаурр
За это вот я волков и люблю *рассмеялась* приду обязательно)

Багыр
слышал? тебя волки покусают за твои коленки сексапильные хД

0

35

Азарика
Тогда пусть будет приятным сюрпризом)
Багыр
Вы желаете помахаться с Цао-Цао? Извольте, я приглашаю вас это отыграть)

0

36

Рихард ди Рхаурр
А если ловите троблинга? Тогда кто кого любит?)

0

37

Маргарита Рокслей написал(а):

Рихард ди Рхаурр
А если ловите троблинга? Тогда кто кого любит?)

мне тоже интересно)

0

38

Азарика
Да неужто я наткнулась на животрепещущую тему?)

0

39

Маргарита Рокслей
нет, мне из чисто медицинских соображений)))

0

40

Азарика
Ооо! Из медицинских? Углубленно...

0

41

Багыр
Нет, не рассказывал ) Ну, нам надо уложиться за 5-6 дней ) надеюсь хватит )) И в первом же декабрьском выпуске опубликуем )

0

42

Азарика
Буду ждать *улыбнулся*

Маргарита Рокслей
Волки вообще крайне любвеобильный народ. Кого поймают, того и любят. *улыбнулся* Этим мы не далеко от троблингов ушли. Дети природы, так сказать.

0

43

Маргарита Рокслей
в разрезе)

0

44

Рихард ди Рхаурр
Не переформулировывайте вопрос)

0

45

Рихард ди Рхаурр
вот интересно, раньше мы могли бы встретиться? ну не припрусь же я в первый попавшийся волчий дом так вот неожиданно

0

46

Азарика
Вот. Придется тебя вместе с овцами в чулане запереть, чтобы кормила и не убегала.
Маргарита Рокслей
Да легко и непринужденно! Я рассказывал, куда я прошлого Цупа-Цупа засунул? Нет? Ну я расскажу. Мой дом во-о-он там *Показал где* Заходите. Всех убьем, всех зарежем =3 Шутка, брюквы поедим.
Рихард ди Рхаурр
Я рассказывал про своего прадеда, который тоже любил любить все, что поймает. Так вот, поймал он как-то черепашку и все - пипка в панцире застряла. Так его и похоронили. Зато прозвище получил звучное - Кремнечлен, простите. Он им ночью искры высекал, для костра.
Каурто Кай-Эртум
Да уложимся! Это только говорят, что все троблинги слоупоки. На самом деле я резкий, как... Как запах нестираных портянок! Я как-то даже с зайцем наперегонки бежать хотел. Зайца только не нашел =3

+1

47

Багыр
Хмм... считать это приглашением на брюковку?

0

48

Маргарита Рокслей
А я разве его переформулирывал? )

Азарика
Возможно. Но знаете, мой замок уже стал проходным двором. То троблинги заходят, то сынишка бога притащит, а второй за ним следом, даже драконы на голову падают из других миров. Так что я уже привык, да )

Багыр
Я же говорю, мы не далеко в этом деле от вас ушли *усмехнулся* хотя и посообразительней, черепах сначала из панциря выковыриваем, чтобы не застревать.

0

49

Маргарита Рокслей
Именно так. Я как раз пост пишу как живность всякую в дом приволок *Тыкает на Азазику* И у меня брюквенный борщ сегодня! С капусткой.

0

50

Багыр
*подсовывает пироженки* это круто! С зайцем? Наперегонки? Да заец просто испугался проиграть!

0

51

Багыр написал(а):

ипка в панцире застряла. Так его и похоронили.  Он им ночью искры высекал, для костра.

простииииииииииииии))) мертвый прадед пипкой искры высекал? *разрыдалась*

0

52

Рихард ди Рхаурр
так и запишем))))

Багыр написал(а):

Я как раз пост пишу как живность всякую в дом приволок *Тыкает на Азазику*

но-но-но! я сама пришла! просто немножко не подрассчитала силенки хД

0

53

Рихард ди Рхаурр
Дааа, и самым пошлым образом ушли от ответа
Багыр
Ну, тогда непременно зайду) Вот только расцеплю Цао-Цао и Шэ, пока они оставшиеся кишки друг другу не повыдергали...

0

54

Багыр
Правда, мужжжжж мой мне таких гулянок может не простить...

0

55

Азарика
Так что заходи, милости просим )

Маргарита Рокслей
Пошлым? Ну что вы, разве может лорд пошлить перед такой очаровательной троблингшей? *усмехнулся*

0

56

Рихард ди Рхаурр
А как еще это обозвать? Демократичностью, что ли?

0

57

Рихард ди Рхаурр
ну, ближайшие... *покосилась на Багыра* энцать месяцев я явно невыездная) но спасибо, наведаюсь как-нибудь)

0

58

Азарика
Да я смотрю, товариШЧ Багыр гарррэм собирает)

0

59

Маргарита Рокслей
это вряд ли))) он просто общительный)

0

60

Маргарита Рокслей
Во-первых не гарем собираю, а никто не может устоять перед моей харизмой и сексуальностью. И это нормально. Во-вторых - что там мужу возмущаться? Пусть тоже на борщ заходит! Посидим вчетвером, погутарим о моих боевых подвигах =3 А там уже как дело пойдет.
Азарика
Мой мертвый прадед настолько суров, что об него опырыши ломались! А ты говоришь пипкой искры высекал...
Каурто Кай-Эртум
Ом-ном-ном! *Ест пироженки* Ты мне сразу понравился, хочу я тебе сказать ^____^
Рихард ди Рхаурр
Ну, зато он помыл черепашку! И вообще постоянно ее мыл. И тряпочкой полировал периодически. От девчонок отбоя не было. А вот от бандитов отбивался ей успешно.

Как вас тут много всех.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга