Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга


Флуд в честь коленок троблинга

Сообщений 241 страница 270 из 804

241

Каурто Кай-Эртум
Только вялил?

0

242

Доброе утро, айлейцы

0

243

Каурто Кай-Эртум
Даааа я удивляюсь как моя драконья шкурка ещё цела и здорова *усмехнулся* Я почти впал в спячку, зима же.
Багыр
Запиши на мой счет *махнул рукой*

0

244

Асшах Наимш
Но я не умею писать... А давайте я вас нарисую на ваш счет?

Хочу игра-а-ать! *Флуд-труба шатает* Дайте зеленому игры и еды, иначе получите... Матерную рифму!

0

245

Багыр написал(а):

Хочу игра-а-ать!

ха-ха-ха! - весьма саркастично слетело с губ. Девушка опустилась у ног троблинга, положив голову на его сумасшедшие сексапильные колени.

0

246

Азарика
*Погладил по волосам рыжую не менее сексанутой рукой* Ну кто знал, что она так быстро отписывается =3 Я же не Ванга, у меня и глазюки на месте =3

0

247

Багыр
Конечно, ты не Ванга, ты Багыр и это, поверь мне, звучит куда круче Ванги *улыбнулась, слегка клацнув зубками сексанутый палец сексанутой руки*

0

248

Добрый вечер *с любопытством прислушивается*

0

249

Табири
*приподняла голову с зеленых коленок* Доброго времени. Как вечер прошел?

0

250

Азарика
У меня вечер только начался, а вот день - изумительно. Сдается мне, тема сексапильных колен троблингов все же ушла в народ... Как вы полагаете, не стоит ли из этого состряпать какую-нибудь поговорку?

0

251

Табири
Сколько троблинга не корми, он на колени смотрит

Что альву сексапильность, то у троблинга колени

Красна изба углом, а троблинг коленями

что-то в этом духе?)

0

252

Азарика
Да, дитя Ши-Айзы. Вы удивительно талантливы... Мне в голову пришло только "У кого что, а у троблинга - колени"

0

253

Азарика
Ах ты ж моя игривая рыжая карамелька =3 *Легонько потрепал за щечку сексанутой укушенной рукой* Конечно Багыр звучит гордо, тем более это очень красивое имя для красивого троблинга!
Табири
И вам добрый вечер! Да, я думаю что-то типа "Колени троблинга очень сексуальны, их хочется трогать и облизывать бесконечно даже их хозяину. А еще вы не видели их локти" было бы неплохой поговоркой, как вы считаете? =3

0

254

Табири
Во мне просыпается вдохновение, когда мой троблинг рядом, и это вовсе не талант)

Багыр
*лизнула коленку троблинга, самую секспильную коленку в мире и поцеловала не менее сексапильный локоть* я буду твой рыжей кошечкой-брюквоедкой *выгнула спинку и мурлыкнула*

0

255

Багыр
Я думаю, что очень желал бы узреть троблинга, бесконечно облизывающего свои же локти. И потом, это уже не поговорка, это уже характеристика народности. Полагаю, остальные игроки оценят.
А что мешает вам играть? *полюбопытствовал*

0

256

Табири написал(а):

Во мне просыпается вдохновение, когда мой троблинг рядом, и это вовсе не талант)

Что ж, поздравляю вас с находкой такого сексастого и вдохновляющего троблинга. Полагаю, стоит пользоваться моментом.. И записывать, вернее, запоминать

Азарика написал(а):

выгнула спинку и мурлыкнула*

*всерьез начал прикидывать, насколько при таких звуках смертым может мешать слепой бог*

0

257

Табири написал(а):

А что мешает вам играть? *полюбопытствовал*

*злорадно улыбается, сверлит взглядом троблинга* действительно, что же ему мешает? *выпустила коготки*

0

258

Табири написал(а):

Что ж, поздравляю вас с находкой такого сексастого и вдохновляющего троблинга. Полагаю, стоит пользоваться моментом.. И записывать, вернее, запоминать

Мы видимся каждый день, стоит мне только раскрыть глаза *и вот вообще не соврала*, так что успею еще)

Табири написал(а):

*всерьез начал прикидывать, насколько при таких звуках смертым может мешать слепой бог*

если бог точно ничего не видит... *подмигивает Багыру, мол можно оторваться*

0

259

Азарика
*Умилился и почесал за ушком* Только чтобы дом больше не поджигать. Улицу и прохожих сколько хочешь, я их дубинками тушить буду =3 Но дом и меня - незя!
Табири
Да там очередь троблинга-девушки, шамана, а ее нет. Вот совсем нет. А мы с карамелькой только ее ждем. Ну я думаю страшным седьмым грехом не будет, если при ее отсутствии я завтра подправлю постик и мы продолжим без тормозящих игру, правда? *Смотрит взглядом, не терпящим отказа, и бровками вверх-вниз*

0

260

Багыр
Кошка любит хозяина, хозяина не муррррзя жерррч... *урчит, ластится, домогается)*

0

261

Азарика написал(а):

*злорадно улыбается, сверлит взглядом троблинга* действительно, что же ему мешает? *выпустила коготки*

*удивленно поднял брови* На брюкву напали?

Азарика написал(а):

Мы видимся каждый день, стоит мне только раскрыть глаза *и вот вообще не соврала*, так что успею еще)

То есть, я успею?

Азарика написал(а):

если бог точно ничего не видит... *подмигивает Багыру, мол можно оторваться*

Даже света и тени. Зато я замечательно слышу.
Багыр
*чувствует взгляд и совершенно не понимает, почему спрашивают у него* Я не девушка шаман. Клянусь матушкой Шиархи!

0

262

Табири
Успею еще запомнить)
А как живется богу?)

0

263

Табири
Точно, ты же теперь как бы мой братан из клана прямоволосиков! *Восхитился своей сексуальной гениальностью* Ну тогда точно продолжим без нее, раз такое дело =3
Азарика
В игре и оторвемся, котейка =3 *Погладил по спинке* А пока я отойду, тут седьмой сон досмотреть надо =3

Все счастливо, и не забывайте - троблинские сексуальные колени следят за вами ^__^

0

264

Багыр
Приятного тебе седьмого и восьмого снов) *прыгнула троблингу под сексастую подмышку, обняла сексастый живот и поцеловала сексапильный нос*

Отредактировано Азарика (28.11.2013 19:48)

+1

265

Приветствую, ушастенькие мои

0

266

Сам-Ри Ниэль
привет)

0

267

Азарика
Как прошел день?

0

268

Азарика написал(а):

Успею еще запомнить)

Вообще я сам собирался вас запоминать.

Азарика написал(а):

А как живется богу?)

Для полной гармонии не хватает только глинтвейна.
Багыр
Да, но я-то не админ *растерянно* и даже не модератор

0

269

*деловито делает глинтвейн*

0

270

*нахально плюхнулся на троблиний диван, попивая глинтвейн, пока ушастые не отобрали* Всем чудесного дня.
Как поиски шаманствующей девушки?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь коленок троблинга