Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей


Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей

Сообщений 781 страница 803 из 803

781

Роммат написал(а):

*одел очки-половинки на череп, высматривает Шиархи*

*очаровательно улбнулась и помахала лапкой*

0

782

Роммат
Честно говоря, как-то плохо верится ОО может, зря я так..

0

783

Шиархи
*широко оскалился в осторозубой улыбке и помахал лапой в ответ*

Сам-Ри Ниэль
Скажу больше: я бы сам не поверил, если бы мне рассказали, что я переживу подобный эпизод. О_о

Отредактировано Роммат (14.02.2014 00:50)

0

784

Роммат
*кокетливо улыбнулась, перебираясь к мальчикам поближе, слушает*

0

785

Роммат написал(а):

Скажу больше: я бы сам не поверил, если бы мне рассказали, что я переживу подобный эпизод. О_о

Оы... О_о..
Шиархи
*несколько натянуто улыбается*

0

786

Шиархи
*Небрежно взмахнув ладонью, зачерпнул теней из темных углов погруженной в ночь флудилки. Черными нитями дыма они потянулись к демону. Пара легких пассов кистью, и тени сформировались в безупречно-черную розу, окутанную зеленоватым сиянием*
Не сочтите за дерзость, но так как за полночь уже, и День Отчаянья пришел, позволю я себе подарок этот скромный.
*протянул цветочек*

0

787

Сам-Ри Ниэль
*удивленно посмотрела на него* что такое, маленкий принц?

Роммат
ох *с восторгом приняла розу* какая прелесть. благодарю, милорд *кокетливо улыбнулась, притворно скромно приседая в реверансе* она прекрасна.

0

788

Шиархи
Нет, ничего. Просто представил себе, как ко мне на работу вваливается автор и начинает приставать. Даже холодный пот выступил

0

789

Шиархи
*медленно и театрально махнул рукой, мол "ах, пустяки!"*
Я отнюдь не милорд, Ваша Божественность. Им я перестал быть уже много лет назад.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Оы... О_о..

Вот примерно такая же реакция была у меня на эту девушку, похожую на Сашу Грей. Ага. =)

0

790

Роммат написал(а):

Вот примерно такая же реакция была у меня на эту девушку, похожую на Сашу Грей. Ага. =)

Вот. А Великая удивилась...

0

791

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Просто представил себе, как ко мне на работу вваливается автор и начинает приставать.

*резко развернулся, замерев в позе гончей, учуявшей кролика*
Ррредакторрр? *_*

0

792

Роммат написал(а):

*резко развернулся, замерев в позе гончей, учуявшей кролика*Ррредакторрр? *_*

*тоскливо* польстить себе, что ли? Корректор, алчущий стать редактором... *испытывает сильнейшее желание напиться наливкой*

0

793

Сам-Ри Ниэль
Ну, это уже полпути к успеху, сударь. )) А что за издательство, если не секрет?

0

794

Роммат
При госуниверситете, не секрет)

0

795

Сам-Ри Ниэль
Ясненько )) Ну, за сим я вас покину. Доброй ночи =)

0

796

Роммат
Доброй ночи

0

797

Сам-Ри Ниэль
А вот когда к тебе вваливается толпа героев и начинает приставать, это уже привычно *смеется*

Роммат
Да какая, в сущности, разница? *весело рассмеялась* я вон, по сути, вообще была соткана из нематериальной веры шести народов, и ничего, живу.

0

798

Шиархи написал(а):

А вот когда к тебе вваливается толпа героев и начинает приставать, это уже привычно *смеется*

Это нормально *кивнул* Их у меня слишком много

0

799

А к нам шестого июня Placebo приезжает http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/9.gif

0

800

Саргил Баггерт
Малыш, ты готов быть моим купидончиком? ))

0

801

Саргил Баггерт
Здорово
Шиархи
Он уже подписался, матушка

0

802

Шиархи написал(а):

Саргил Баггерт
Малыш, ты готов быть моим купидончиком? ))

Так точно!

0

803

Саргил Баггерт
молодчинка! ))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь рыжих кудрей баронессы и альвячьих ушей