Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний вариант


Летний вариант

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Альва Арлен написал(а):

Сколько радости))*потрепала по волосам*

А то! МЫ ЧЕМПИОНЫ!!! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

Альва Арлен написал(а):

Споконой всем ночи)

Сладких снов.)

Ольшин Таргоро написал(а):

эй, это моя женщина! *воинственно сопит* Но поздравляю)

Не сопи. Я, на неё, и не претендую. *Потрепал мальчишку по волосам*. И я тебя поздравляю. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

0

32

о, а у нас тут новое заседалово! оперативно вы однако
чего за шум, а меня нет?

Отредактировано Тавия Айра (26.05.2014 03:48)

0

33

Тавия Айра
Россия победила в чемпионате

0

34

Сам-Ри Ниэль
ааа, ну тогда поздравляю!!!!
а в чемпионате по чем? *наивно хлопает глазками*

0

35

Тавия Айра написал(а):

а в чемпионате по чем? *наивно хлопает глазками*

В чемпионате мира по хоккею с шайбой. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

0

36

Марко Ардженто
хм *задумчиво* а хоккей без шайбы бывает? ну, как бы то ни было, гип гип ура!!!

0

37

Тавия Айра
На траве с мячом

0

38

Сам-Ри Ниэль
мдам, далека я от всего этого...
а у меня тут гроза намечается *восторженно косится в окно на сверкающие вдали молнии*

0

39

Тавия Айра
таки так, значит, буря дошла  и до вас *сделал какие-то выводы*

0

40

Сам-Ри Ниэль
*оторвавшись от окна, опасливо покосилась на клыкастого* надеюсь, не с такими же последствиями... в столице и так уже паводки, у нас пока сухо, дождя нет, только молнии в небе сверкают, пока только сверкают

0

41

Тавия Айра
у нас центр города в очередной раз затоплен. Там пересечение рек, одна, правда, вроде в трубах, но я бы на это не рассчитывал, Немига - злая река

0

42

Сам-Ри Ниэль
та видела я фотки, хоть на гондолах плавай...
а у меня печаль, лег сервак моего сайта Оо *паника*

0

43

Тавия Айра
ОО жесть... подожди паниковать, может, наладят

0

44

Сам-Ри Ниэль
*бегает, расшвыривая подушки вокруг* пол часа уже лежит, или больше! даже их официальный сайт лежит! у них там какие-то "технические нюансы" видите ли!! *бьется головой в подушку*

0

45

Тавия Айра
*поймал и держит, укачивает в руках* все хорошо, все починят, подожди немного...

0

46

Сам-Ри Ниэль
*выглянула из-за подушки, в которой прятала лицо* если бы немного, у них там авария, а у меня сайт новостной, потом ночью все выкладывать, а если не ночью, то вообще завтра, а за это по головке не погладят *снова уткнулась в подушку и опять выглянула* а еще у меня в городе зачистка ДНР началась, штаб их штурмуют, скорые летают...

0

47

Тавия Айра
Чей штаб? *испугался за девушку* Ты сейчас все равно ничего сделать не сможешь

0

48

Сам-Ри Ниэль
*вздохнула и опустила подушку* знаю, но все равно как-то это напрягает
ДНР - наша донецкая самопровозглашенная республика, по всему востоку сегодня идут зачистки от этих нехороших людей, вот и до моего города добрались. сама-то я только скорые слышала, а вообще пишут, что и стреляют, и в аэропорту там что-то творится, но ничего точно сказать на этот счет не могу. вообще я дома и у меня вокруг пока спокойно *похлопала по плечу* так что нормально все)

0

49

уи, все заработало!!! *начала махать подушкой над головой*

0

50

Почему мужчины такие дети? *фырчит, обрисовавшись на подоконнике* Всем ночи ~

0

51

Дарина
*любопытно* а почему дети? и почему только мужчины *улыбнулась и подмигнула девушке*

0

52

Тавия Айра
Да я это на отца фырчу. Давеча поиграл с друзьями в футбол, будучи в подпитии и упал, растесав себе руку чуть выше локтя с тыльной стороны. Плохо они там промыли на месте и теперь нарывает слегка. Делаем перевязки, сегодня снимая оную сообщила, что нужно рану как следует промыть, еле уговорила =\ А до этого он спрашивал при промывании (ещё втором на тот момент) не работала ли я в прошлой жизни в Гестапо. Жалуется маме в такие моменты, что я над ним типо издеваюсь оо
Я к нему со всей душой, как лучше хочу, а он.. *ворчит*  Короче, все мои заверения, что будет больно, но нужно потерпеть - прошли мимо. Я понимаю что больно, сама некогда пережила перевязки и промывания любимой бабушки-медсестры, когда загноилась рана на коленке, но терпела же, хотя та вообще слова вставить не давала и жёстко отрезала - "терпи!" Оо
*выдохнула* А вообще переживаю, хотя мама сказала, что бывало похуже, но я-то этого "хуже" не помню, поэтому переживаю из-за того, что есть оО

0

53

Тавия Айра
ты меня так успокоила...

0

54

Дарина
доброй ночи, сестренка

0

55

Дарина
ох, это же мужики, для них собственная кровь и раны в двух стадиях - пустяк и само пройдет, а потом уже кошмар, я умираю! тут, к сожалению, ничего не поделать, как с нашей хваленой логикой. хотя в данном случае работает она у нас получше... под пытками не пойдут лечиться, хоть по голове их стукай и без сознания к врачу тащи, знаю я таких, сама мучаюсь Т_Т так что успокойся и не воспринимай его слова серьезно, докторам приходится и не такое слышать, но дело свое делают) хотя, в таких случаях они либо усыпляют, либо кляп в виде палки засовывают Оо успокаивай себя тем, что так действительно лучше, а он ребенок и просто боится боли)) а страх лучше прятать в наездах, эх... распиши ему кошмары гангрены и загноения, если будет слишком против промывания))
и нет, не нужно считать меня садистом! хотя, может, стоит, немного... но это для общего блага!

Сам-Ри Ниэль
успокойся, правда! они сами напросились и сами же и нарываются. а нормальные люди дома сидят, в безопасности

0

56

Сам-Ри Ниэль
ага, доброй и довольно сонной и нервной х)
как ты?)

0

57

Тавия Айра
Охох...
Дарина
Спать очень хочу. Красивая ава)

0

58

Сам-Ри Ниэль
не вздыхай ты так *погладила по голове* я вот лично рада, что мой город зачищают от беззакония. знаешь как страшно было ходить по улицам, оглядываясь на каждого подозрительного типа, а то и вообще обходя десятой дорогой. а типов таких, пьяных и сомнительной бандитской наружности вылезло ох как много! на дорогах гаи нет, водители летают пьяные, банки грабят, и все это благодаря этим днровцам, а я хочу жить в спокойном городе...

и чего спать не идешь, раз хочешь?

0

59

Тавия Айра
у меня была мысль засунуть ему в рот полотенце, но я её отмела xD
Да понятно это всё, подозреваю, он не хуже меня понимает - чем может всё обернуться, просто хорохорится, но ничего - мы его с мамой вылечим  хочет он того или нет оО
стоит считать тебя садистом для общего блага?х) Сильно )

Сам-Ри Ниэль
Раз хочешь - надо спать, а не мучить организм, горе луковое )
Спасибо, муа старалась х)

Аааа, руки опять сменили дислокацию и оказались растущими не из плеч явно *смотрит на каля-маля*
надо идти спать, завтра консультация по экономике @__@

0

60

Дарина
ну вот и правильно, и нечего церемониться))
неее, себя садистом ради общего блага считать не надо, но другие, неблагодарные, считать так будут! а когда над ухом долго зудят, то сам начинаешь в это верить Оо

тогда спокойно ночи и удачи!)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний вариант