Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний вариант


Летний вариант

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Сам-Ри Ниэль
ну вот и хорошо
скучно... ненавижу такие вечера, когда нечего делать Т_Т ты хоть пиаром занят

0

182

Тавия Айра
уже не занят) пришлось Кау занять

0

183

Сам-Ри Ниэль
значит можешь отдыхать! это тоже очень полезное дело)

0

184

Тавия Айра
А ты нет?)

0

185

Сам-Ри Ниэль
а я сегодня как-то не напрягалась, поэтому отдых себя исчерпал, хочется чего-то потворить!)

0

186

Тавия Айра
сотвори! *покивал, садясь на руки, чтобы не дать задания*

0

187

Сам-Ри Ниэль
я не знаю, чего творить, поэтому сижу и картинки ищу новые... а вообще так душно, что предстоящая ночь кажется кошмаров в виду жары...

0

188

Тавия Айра
Ооо.. у нас жара закончилась..
а так - у нас там пополнение для бестиария обвести и раскрасить надо

0

189

Сам-Ри Ниэль
жара, и это еще мягко сказано...
а поподробнее на счет обводки и раскраски??

0

190

Тавия Айра
а у нас холод и дожди. Поделиться?)

http://sa.uploads.ru/DK2gX.jpg
вот эту зверюгу надо обвести в фотошопе и раскрасить. Рисовал я, но у меня накрылся сканер, пришлось фотографировать

0

191

Сам-Ри Ниэль
делись, согласна и на холод, и на дождик!!
я не умею красиво раскрашивать в фотошопе(((

0

192

Тавия Айра
*поделился*
Жаааль.. *вздохнул*

0

193

Сам-Ри Ниэль
да, жаль, я умею только извращаться в фотошопе... и вот щас ваша коровка стала синей Оо

0

194

Тавия Айра
*ржет* продолжай баловаться с балансом) он всего лишь должен быть близкого к природному окрасу, любого. Даже черного

0

195

Сам-Ри Ниэль
нифига!) он у меня демонический, с синей шерсткой, темными глазами и красноватым хвостом))

0

196

мое позорище

http://sc.uploads.ru/QvAy4.jpg

Отредактировано Тавия Айра (29.05.2014 02:09)

0

197

Тавия Айра
Каурто оценит! х)
Он просил завести этих животин к своему дню рождения, но я очень долго рисовал и налаживал сканер...

особенно хороши демонические уши.

Лан, меня вырубает буквально. Я спать

0

198

Сам-Ри Ниэль
хи, он все равно добрый получается))

спокойной ночи!)

0

199

УРААААА!!! Я таки отписал. Слава свободному времени и слава похолоданию и дождям!!! http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/14.gif

0

200

Ну хоть кто-то им радуется *опять сонный и злой*

0

201

Марко Ардженто
где это, чтоб его, похолодание!? жара стоит несусветная

Сам-Ри Ниэль
просыпайся и улыбайся, это полезнее))

0

202

*обрисовалась, осмотрелась* Не смотря на то, что день вчера явно надеялся меня добить, я выжила и вернулась *широко улыбнулась* всем привет, как дела?)

0

203

Дарина
привет! как дела, как каторга?)

0

204

Так, у меня вопрос касательно Земель Усшахайской пустоши. Просто не совсем всё понял из описания общественного строя вульфар.
Адагором правит король, а Страж Степей и Гнездо Гарпий, хоть и находятся под властью короля, но ими правят лорды. Вот у меня такой вопрос: Воля короля, в тех землях, выше воли лордов? Ну, в смысле, если король туда явится, то его слово будет превыше слова лордов, или местные будут больше верны лордам?

0

205

Марко Ардженто
на сколько я поняла, лорды правят на свои территориях, но король все равно главнее и важнее остальных, так как у вульфаров монархический строй, лорды подконтрольны королю

0

206

Тавия Айра написал(а):

на сколько я поняла, лорды правят на свои территориях, но король все равно главнее и важнее остальных, так как у вульфаров монархический строй, лорды подконтрольны королю

Ясно. Спасибо.)

0

207

Марко Ардженто
да не за что, наследник)

0

208

Тавия Айра написал(а):

да не за что, наследник)

Как дела?

0

209

Марко Ардженто
а, жарко! и скучно как-то... и с дипломом проблемы, и вообще как-то все странно, но мне почему-то пофиг Оо
а ты куда пропал?

0

210

Тавия Айра написал(а):

а, жарко! и скучно как-то... и с дипломом проблемы, и вообще как-то все странно, но мне почему-то пофиг Оо

А у нас тут прохлада. И дожди льют. Солнце заволокло тучами. Короче говоря, жизнь прекрасна. http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/12.gif

Тавия Айра написал(а):

а ты куда пропал?

Да, были дела. Приходилось по городу побегать по тем или иным поручениям.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летний вариант