Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь ветра в голове


Флуд в честь ветра в голове

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

Флудите, дети мои, а я спать

http://www.kipr.ru/system/zoom/realty/photo_album/photos/assets/5195.jpg
Фруктовый сад с беседками, бассейном и лежаками

0

931

Инсанирэ
Доброе утро. Тогда, предлагаю потом отыграть наше знакомство. Хм.. Нужно еще мне подумать, как так присоединиться, чтобы вписаться в вашу игру, вы, там в какой теме находитесь? Площадь с фонтанами?

А еще у меня ощущение, что сейчас закончится тема с флудом

0

932

Хоул Алэ-Нролд
Ну закончится и закончится. Там где-то богиня бегала, сделает новую. *улыбнулся, погладил его по щеке ласково* да, с фонтанами... Подключайся, а то мне так пост лень писать, может свежая кровь и идеи подтолкнут. ))

0

933

Инсанирэ
Ну, я сейчас на работе, так что не могу точно обещать, что в скором времени напишу туда пост. *мельком взглянул на мужчину, затем отвел взгляд в сторону* Не желаете обсудить, тему нашего знакомства? *улыбнулся*

0

934

Натаниэл
да я бы может тоже открестилась рукодельным, но слегка перепутала даты и в итоге день Рождения подкрался к завтрашнему дню незаметно оО

Хоул Алэ-Нролд
О, поздравляю с прошедшим :3
У меня у сокурсницы день Рождения 24 июня, так она жалуется, что обычно либо все разъезжаются, либо в этот день какой-то просмотр или диплом товарищи сдают х)

0

935

Хоул Алэ-Нролд
Тему знакомства *улыбнулся, поглаживает по волосам, зарываясь в них пальцами* Не против, совсем не против... Можем пересечься где-нибудь... Ты странствуешь, у меня телепорт. Любая точка мира может стать местом встречи.

Отредактировано Инсанирэ (16.06.2014 11:17)

0

936

Инсанирэ
Ну, должны же мы были как-то познакомится *чуть-чуть отстранился, смущаясь действий мужчины* Совсем любая точка?

Отредактировано Хоул Алэ-Нролд (16.06.2014 11:22)

0

937

Дарина
А как же сидеть над подарком до раннего утра? х)

Инсанирэ
Утра доброго.

0

938

Как тихо стало

0

939

Ага. Просто удивительно.

0

940

Натаниэл
Похоже, понедельник и правда день тяжелый)

0

941

Хоул Алэ-Нролд
Абсолютно любая *улыбается, наслаждаясь его смущением, любуется милашеством* Все, что захочешь, мой хороший.

Натаниэл
Ты вчера все развлечение пропустил. А этот альв... кровавый, так  выпендривался тут... *смеется* утречка

0

942

Хоул Алэ-Нролд
Кому как о3о
Инсанирэ
Да вот не правда. Я был тут, только молча ;3

0

943

Инсанирэ
Мм,  тогда, не против встречи в лесу у водопада? *вопросительный взгляд* где-то за год до моего решения согласиться на твое предложение вступить в академию?
Кстати, я почти закончил пост в площади фонтанов.

0

944

Привет-привет, мои хорошие!! *радостно улыбается* Все к празднику готовы? У меня как всегда много подарочков *подмигнула*

0

945

Шиархи
Приветствую вас богиня *улыбнулся поклонившись* Подарочки? Вы меня заинтриговали.

0

946

Шиархи
З-здравств-вуйте /заикается/

0

947

Натаниэл
О да, если бы я встал в понедельник к обеду, я бы тоже был доволен)

0

948

Натаниэл
Что, оно тебя так впечатлило? *смеется* это рыжее чудовище помешанное на своем боге.

Хоул Алэ-Нролд
Это хорошо. *улыбнулся* И я совершенно не против. Буду  купаться там обнаженным, и ждать тебя, мой маленький сладкий ушастик. *подмигнул ему весело*

Шиархи
И вам доброго дня, миледи. Мы-то готовы. А вы готовы расстаться с подарками и штурму нашей веселой компании?

0

949

Хоул Алэ-Нролд
Только я встал, а ты нет х)
И вообще, я не к обеду проснулся :.(
Инсанирэ
Просто у меня испортилось настроение, и я решил, что ни к чему портить его другим)
А чудовище забавное.

0

950

Инсанирэ
*вспыхнул* Совсем обнаженный? Ты меня дразнишь специально, чтобы я краснел? И, если ты будешь меня там ждать, то пост первый с тебя, нужно только тему создать в прошлом Айлей.
Пост в площади я вложил.

0

951

Натаниэл
Я образно, что с удовольствием бы поспал, а не вставал рано утром

0

952

Хоул Алэ-Нролд
Да-да, много подарочков и призов *подмигнула игриво* Какой лапушка... Где мои 15 лет, я бы приударила *улыбается* угостишь даму чаем, красавчик?

Натаниэл
Ух ты, эка невидаль! *заинтересованно рассматривает* а ты чего заикаешься? Боишься, что ли? Не бойся, я не кусаюсь *улыбается* Мы тут, помнится с демоном танцевали... На тебя чем-то похож... такой же костлявый был... *вздохнула* но какой мужчина... Галантный кавалер...

Инсанирэ
А я всегда справляюсь *смеется* Так что вперед. Флуд обиваем и на праздник!

0

953

Хоул Алэ-Нролд
Бу.
Не могу найти чиби-Герберта.
Ты не помнишь, как называлась та прога на рабочий стол, что Граф кидал?

0

954

Шиархи
Ыть!
Я не демон! И не галантный! И танцевать не умею!
/забрался на люстру, трагически шмыгает отсутствующим носом/

0

955

Натаниэл
Это кто же тебе его испортил вдруг?

Хоул Алэ-Нролд
Хорошо, первый с меня *улыбается, откровенно наслаждаясь его смущением* о, постик, надо пойти почитать.

0

956

Хоул Алэ-Нролд
А, нет, всё, Герби я нашёл.

0

957

Шиархи
Чай? Прошу *сделал чай для богини и подал* И я не лапуша *чуток смутился*

Натаниэл
Нет, не помню такой о.о

0

958

Инсанирэ
Тогда я создаю тему в нужном разделе? *чувствует неловкость* Не смотри на меня так внимательно *отвел взгляд в сторону*

0

959

Натаниэл
*заинтересованно наблюдает, поймала его за ногу, дергает* слезай

Хоул Алэ-Нролд
Лапушка *улыбается* такой хорошенький *взяла чай* спасибо, милок.

0

960

Шиархи
Не хочу оо
Мне тут хорошо и уютно. И вас хорошо видно.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь ветра в голове