Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)


Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)

Сообщений 31 страница 60 из 505

1

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/79/730/79730638_Epidauros_Theatre_Gr.jpg

Где-то среди степей вульфаров расположилась эффектная театральная площадка. Здесь готовятся к празднику жители Айлей - миру скоро исполнится ровно один год!
Кто-то носится, зазубривая наизусть новую роль, кто-то торопливо перешивает чье-то старое платье в тогу, кто-то ищет свое любимое старенькое платье, кто-то готовит шкоду, а кто-то - обед, и со стороны моря доносятся протяжные крики чаек...

Время: ранняя теплая осень.
Количество участников: неограничено, как и порядок отыгрыша
Саммари: Праздник?

0

31

Сам-Ри Ниэль
А... *начал шаманить над столбиками*

0

32

*влетел довольный* мяя!!

0

33

Каурто Кай-Эртум
*взвыл и выронил шторы, уволок в дальний укромный уголок*

0

34

Хоул Алэ-Нролд
*ждет чуда*

0

35

Каурто Кай-Эртум
Привет *помахал лапкой*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Каурто Кай-Эртум
*взвыл и выронил шторы, уволок в дальний укромный уголок*

*от неожиданности даже за колонну спрятался, выглядывает не понимая, что это было*

0

36

Сам-Ри Ниэль
*только пискнуть и успел* мя?

0

37

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*от неожиданности даже за колонну спрятался, выглядывает не понимая, что это было*

Ты на его костюм посмотриии! *захлебывается слюной, вытряхивая альва из лишней одежды*

0

38

Каурто Кай-Эртум
*жамкает и покусывает кошачьи уши, пытаясь содрать лишнее и надеть тогу* вот, так будет лучше...

0

39

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ты на его костюм посмотриии! *захлебывается слюной, вытряхивая альва из лишней одежды*

*посмотрел, даже смутился* Ого...

0

40

Сам-Ри Ниэль
Эээй *вохмущенно пихается* я котиком хочу быыыть!

0

41

Хоул Алэ-Нролд
Во-во! Вот я его и переодеваю!
Каурто Кай-Эртум
будь! Но эта попа - только моя, и не надо ею светить! *одернул на нем тогу* а то там название одно, а не шортики. А тогу, если что, и поднять можно...

0

42

Сам-Ри Ниэль
*наблюдает хихикнул* Что-то, у меня в плеере в тему музыка заиграла: Barry Manilow – Let Me Be Your Wings Х))

0

43

Хоул Алэ-Нролд
почему бы это?) А я вот уже выбрал себе роль. Учтите, буду морозить.. *подул, поднимая магией сильный ветер*

0

44

Сам-Ри Ниэль
Вы оба мне сейчас Дюймовочку и Принца напомнили *неловкая улыбка* Не надо морозить! Я  же заболею *спрятался в кучу подушек*

0

45

Хоул Алэ-Нролд
Дааа? *выпустил Кау и отряхнулся* Ладно, сильно - не буду

0

46

Сам-Ри Ниэль
Вопрошающее "да" к чему именно относилось? *осторожно выглянул из-под подушек*

0

47

Хоул Алэ-Нролд
про принца и дюймовочку

0

48

Сам-Ри Ниэль
А, да, еще как *улыбается*

0

49

Сам-Ри Ниэль
нормальные там шортики!!! *смотрит на себя* я так на девчонку похож

0

50

Хоул Алэ-Нролд
*польщенно фыркнул* надеюсь только, что я - на принца)
Каурто Кай-Эртум
Зато не замерзнешь и никто не будет смотреть... *незаметно подул, поднимая мороз* Видишь, в шортах еще и холодно

0

51

Сам-Ри Ниэль
*хихикнул зарываясь в подушки* Кто знает *таинственно так*

0

52

Хоул Алэ-Нролд
*подозрительно шевелит ушами*

0

53

Сам-Ри Ниэль
Что? *вопросительный взгляд* кстати, вам шмеля не хватает *кивнул своим мыслям*

0

54

Хоул Алэ-Нролд
какого шмеля?)

0

55

Сам-Ри Ниэль
Ездового *улыбнулся*

0

56

Хоул Алэ-Нролд
я за!!

0

57

Сам-Ри Ниэль
Мне не холодно! *ворчит*

0

58

Сам-Ри Ниэль
*весело смеется* вообще я говорю про Дюймовочку 1994 года *пошел кидать песню из нее в шкатулку*

0

59

Каурто Кай-Эртум
Что, совсем? *притянул к себе* Кау, я не хочу, чтобы на тебя смотрели все подряд.. ты мой... Тем более на почти голого...

0

60

Хоул Алэ-Нролд
не видел оО

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Общая дурка! (Глава 1. Амфитеатр)