Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь жары


Флуд в честь жары

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Фаирэ
Даже  и не мечтай *погрозил пальцем*

0

962

Сам-Ри Ниэль
А если я выйду из под контроля и кого-нить укушу и сам затискаю? *хитрая дрожащая улыбка*

0

963

Фаирэ
Ну мне-то это не грозит, поэтому мне не страшно.. *фыркнул*

Ладно, трусливый админ пошел

0

964

Сам-Ри Ниэль
Успеха тебе и храбрости:З

0

965

Хоул Алэ-Нролд
Вздумать вздумал, а насчет делать не знаю еще *вылез из холодной воды и уселся в гамак*

0

966

Риэсс Аса-Ллиран
спасибо)
Фаирэ
*бросил в него полотенцем и одеялом, ушел спать*

Всем ночки)

0

967

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Проголосуйте за фооорум!

Я уже голосовал сегодня *засыпает на ходу*

0

968

Риэсс Аса-Ллиран
спасибо)
Хоул Алэ-Нролд
и тебе спасибо)
Фаирэ
*бросил в него полотенцем и одеялом, уполз спать*

0

969

Фаирэ
*показал язык*

Всем спокойной ночи

0

970

Риэсс Аса-Ллиран
спасибо)
Хоул Алэ-Нролд
и тебе спасибо)
Фаирэ
*бросил в него полотенцем и одеялом, уполз спать*

0

971

Сам-Ри Ниэль
Не фыркай, тебе тоже может грозить, ведь я это я *развел руки* давай приятных глупышка :-P

0

972

Интернет появляется и пропадает. Мне его так и не починили, чтоб их. :angry:

0

973

Фаирэ
шо, таки цаклятый извращенец, практикующийся на своих же? *повышенная вредность, ага* Глупышка невкусный
Квиллан Аса-Фадири
съешьте их оО
А если позвонить и ввалить за хм.. плохое оказание услуг?

Кстати, всем утра. Изнеженный принц обнаружил, что у него началась гхырова аллергия. Либо нервы, либо работа, но если начальство упрется - у меня классный аргумент и больничный годичной давности, что гребанная аллергия связана с работой, ага.

0

974

Квиллан Аса-Фадири
Накажи их, сделай им огромный вакуумный взрыв в туалете *инвентаризация не пошла на пользу*

Сам-Ри Ниэль
Ой ну это ещё цвяточки, я ведь ещё не решил что я с тобой сделаю *вернулся с довольной улыбкой и усевшись на стул, стал пить сок* ну это не тебе решать, вкусный или нет *усмехнулся, оценивающе посмотрев на принца*

0

975

Фаирэ
*фыркнул* Все, прям заинтриговал.. *пора искать Ушастика, а то я непроизвольно перехожу в режим охоты, когда вокруг столько вкусных ушек... =.="* и это, я вамфири, я по определению невкусный

0

976

Сам-Ри Ниэль
ой ну какие интриги, обычные похотливые мысли с утра пораньше *пожал плечами, а так же очень быстро шевельнул ушами, не зная успеет Сам-Ри заметить или нет* я по определению буду вкушать твои ощущения от моих действий, а в этом плане любая жертва будет идеальна...

0

977

Сам-Ри Ниэль
Принц... -_- Неужели я произвожу такое впечатление? Позвонила я им, еще в воскресенье. И заявку приняли, и приходили уже, а все глючит.

0

978

Вот что в реале, что тут: всем кажется, что я какая-то тупая блондинка, которая кнопочки перед своим носом не видит, или ждет, что поломка сама починится... Я же айтишница, без дураков, никакого гламура, только хардкор. Ну рассеянная немножко, но не Альцгеймер же. Рррр. Квиллан зла. Квиллан крушить.

0

979

Фаирэ
еще один вамфири в режиме охоты.. *засек ушную зарядку, дернул своими*
Квиллан Аса-Фадири
вот я и говорю - сказать, что нифига они не исправили. Должны бесплатно дочинить

0

980

Сам-Ри Ниэль
Кто бы это мог быть *осматривается, не подавая виду, что уже что-то замыслил злое призлое*

Квиллан Аса-Фадири
*ощутил камень в свой огород, а заодно и напоминание о том что вчера не помог, а сейчас забыл*

0

981

Фаирэ
презлое *редактор мод он* Да я в принципе и о себе тоже. Третьи сутки хочется завалить и покусать кого-нибудь некрупного и сладенького, причем непременно в режиме охоты...
Ну соблазнить кого тоже потянет, но Кау ж не поймет
Квиллан Аса-Фадири
Дааа.. Вообще блондин здесь я *потыкал в шевелюру* и относительно компов и айти тоже

0

982

Сам-Ри Ниэль
Они все еще чинят, как я поняла. Звонили мне, общались с папой, приходили, шарились, что-то прокладывать будут. Денег конечно не просят. Не им же жаловаться на тормозящий ремонт, они принимают заявки только на интернет, телефон и телевидение, и наша заявка у них уже есть. Пока я ругаюсь с ничего плохого не сделавшим оператором, кто-то ждет на линии...

0

983

Сам-Ри Ниэль
ясно *вернулся в гамак и устроившись поудобнее, стал смотреть в небо*

0

984

Квиллан Аса-Фадири
Зато это их подгоняет делать быстрее
Фаирэ
*тихой сапой раскачивает гамак, делая вид, что вообще тут ни при чем*

0

985

Сам-Ри Ниэль
*не обращает внимания, прикрыв глаза и копаясь где-то в себе*

0

986

Сам-Ри Ниэль
Позвонили, сегодня еще придут. Убью их, когда закончат работу. *поигрывает кинжалом со злым выражением лица*

0

987

Квиллан Аса-Фадири
Доброго времени суток, кузина, и лучей неодобрения некачественным ремонтникам.
Сам-Ри Ниэль
Утра) Нда, аллергия на работу - это лучшая характеристика этой самой работы... или худшая.

0

988

*вздохнул и занялся кофе, а заодно сбором духа*

0

989

Квиллан Аса-Фадири
а с виду такой мылый дэвушка, э.. Может, им тупо понравилось к вам приходить?)
И это, я б на вашем месте не убивал сразу, мало ли снова накосячат, кто чинить-то будет?
Риэсс Аса-Ллиран
Реальная аллергия, я на больничный уходил, потому что две недели ничего не видел *хмыкнул* Пожелай мне удачи, ллироэльф)

0

990

Сам-Ри Ниэль
Пришлют еще. *махнула рукой* И ведь ждать их еще до трех... А тут такое красивое утро, последние дни, блин, лета...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь жары