Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь голосовалок!


Флуд в честь голосовалок!

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

Проголосуйте за фооорум!

и это на случай, если вы без меня съедите старый флуд

0

61

Хоул Алэ-Нролд
Не знаю что посоветовать тебе если честно. Да и эту неделю, я в обще ни на что не буду способен скорее всего *задумчиво ответил*

0

62

у Хоула ооочень часто плохое настроение. Всем здоров, ваша папа пришла

0

63

*сидит в углу и хлебает чай*

0

64

Фаирэ
А что тут сделаешь? О.о Одного хочу.. ЗП!

0

65

Сам-Ри Ниэль
Ты прям это объявил как будто об этом ни кто не знает, насчёт Хоула *улыбнулся* папа совсем устала, раз пришла *усмехнулся*

0

66

Риэсс Аса-Ллиран
приятного

Хоул Алэ-Нролд
А сколько осталось то, до зарплаты?

0

67

Риэсс Аса-Ллиран
*подсунул дыньку*
Фаирэ
у папы был нелегкий день *фыркнул* немудрено. Того гляди тебя с альвом перепутаю х)

0

68

Фаирэ
Благодарю.

0

69

Сам-Ри Ниэль написал(а):

у Хоула ооочень часто плохое настроение. Всем здоров, ваша папа пришла

Просто, у меня пока вокруг одни печальки прямо((  Я надеялся, что ничего серьезного не будет у собаки, а тут считай опухоль...

0

70

Сам-Ри Ниэль
*благодарно шевельнул ушами, отставил кружку*
Вечера. Всех победил, кого планировал победить?

0

71

Фаирэ написал(а):

Ты прям это объявил как будто об этом ни кто не знает, насчёт Хоула *улыбнулся*

Не нравится могу уйти...

Фаирэ написал(а):

А сколько осталось то, до зарплаты?

Если повезет то до пятницы или в пятницу дадут...

0

72

Хоул Алэ-Нролд
*желает собаке выздоровления, а Хоулу - зарплаты и больше вкусняшек от мироздания*

0

73

Сам-Ри Ниэль
Ну так что уволиться удалось? *посмотрел внимательно и усмехнувшись ответил* если ты меня с альвом перепутаешь, я тебя с Шиархи перепутаю и Упс будет у тебя *показал язык, покачав ушами укоризнено*

0

74

Хоул Алэ-Нролд
Куда же ты уйдёшь с подводной лодки? *улыбнулся смотря на ушастого и дразня того, шевельнул ушами заразная привычка*
Ну тебе легче, мне до 15 страдать что бы зп получить *вздохнул* а у вас один раз в месяц платят или аванс и зарплата?

0

75

Всем добра.

0

76

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Просто, у меня пока вокруг одни печальки прямо((  Я надеялся, что ничего серьезного не будет у собаки, а тут считай опухоль...

зато на дворе солнышко и у тебя есть работа)

Риэсс Аса-Ллиран написал(а):

*благодарно шевельнул ушами, отставил кружку*Вечера. Всех победил, кого планировал победить?

*выпятил грудь* Да! Но мне теперь стыдно
пришлось наврать

Фаирэ написал(а):

Ну так что уволиться удалось? *посмотрел внимательно и усмехнувшись ответил* если ты меня с альвом перепутаешь, я тебя с Шиархи перепутаю и Упс будет у тебя *показал язык, покачав ушами укоризнено*

удалось) с 21 августа я вольный ветер. И не будет, я ж не бог, более того, мужеского полу *показал свой в ответ*

0

77

Натаниэл
И тебе добра) *отсалютовал дыней*

0

78

Натаниэл
и тебе. Иди утешь Хоула, а то он тут расстроенный

0

79

Сам-Ри Ниэль
Ради благого дела чего только не сделаешь)
Гэльвин крут! *достал чайник с иван-чаем* Это надо отметить.

0

80

Фаирэ написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Куда же ты уйдёшь с подводной лодки? *улыбнулся смотря на ушастого и дразня того, шевельнул ушами заразная привычка*
Ну тебе легче, мне до 15 страдать что бы зп получить *вздохнул* а у вас один раз в месяц платят или аванс и зарплата?

Уйду в подполье и не буду появляться некоторое время *буркнул* аванс есть,  но я его не беру.

0

81

Риэсс Аса-Ллиран
Дынька? Дынька это вкусно. Приятного :3
Сам-Ри Ниэль
Думаю, что это частично из-за меня.

0

82

Натаниэл
привет тебе рыжик, как твои дела?

Сам-Ри Ниэль
Только уж слишком сильно не расслабляйся, они ведь до 21 числа на тебя накинуться закидывая работой скорее всего *задумчиво ответил* ты забыл случай в бутылочке? Я ведь представлю что ты девушка и тогда буду пытаться пока не появиться Упс, а там ты уже будешь молить богов, что бы это случилось поскорее и она появиться *мега хитрый и коварный план*

0

83

Натаниэл
*помахал лапкой*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

зато на дворе солнышко и у тебя есть работа)

Не напоминай про работу... У нас тут все в напряжении, т.к. на пунктах где принимают заявки, которые мы набираем, поставили компы, и если это новвоведение пройдет, то я могу без нее остаться...

0

84

Хоул Алэ-Нролд
я найду тебя в твоём подполье и ты познаешь хаос на своих ощущениях *невинная улыбка, ещё чуть чуть и нимб бы появился* а чего не берёшь?

0

85

Натаниэл
Благодарю.

0

86

*смотрет завороженно на ливень, причём такой мощный поток, что если он продлиться всю ночь то Апрелевка потонет конкретно*

0

87

Фаирэ
Деревню Гадюкино смыло(с)?

0

88

Фаирэ написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
я найду тебя в твоём подполье и ты познаешь хаос на своих ощущениях *невинная улыбка, ещё чуть чуть и нимб бы появился* а чего не берёшь?

Потому что зп у меня и так небольшая, и если брать аванс, то половину месяца я могу и без денег проходить...

0

89

Хоул Алэ-Нролд
а почему ты?оО

Фаирэ
здравствуй, здравствуй, клыкастый *улыбнулась в ответ* клубничку хочешь? Припасена ещё .D

0

90

Риэсс Аса-Ллиран
ты явно меня за что-то невзлюбил, раз всем нормальный дождик послал, а мне просто ливень с раскатами грома и молнии причём настолько близко что аж внутри отдаются звуки *завороженно смотрит на улицу* как мне на работу идти?О_О

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь голосовалок!