Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь голосовалок!


Флуд в честь голосовалок!

Сообщений 871 страница 900 из 1000

1

Проголосуйте за фооорум!

и это на случай, если вы без меня съедите старый флуд

0

871

Жизнь отстой - уйду в запой! Но, после среды... собаку сперва к ветеринару отведу и на счет даты оперирования узнаю...

0

872

Хоул Алэ-Нролд, Привет!) *обнял* Что случилось? А то ты со мной не общаешься в последнее время...*поникли ушки*

0

873

Сам-Ри Ниэль, ну надо же, я думал, что я один такой. Ну что ж, у меня обстоятельства хотя бы уважительные, болезный я нынче...

0

874

Леорлилль Кай-Аллоран
В выходные я был занят - свадьба брата. У собаки липома, увеличивается гадость такая, придется срочно вырезать. Инс пропал. И вообще меня никто не любит! *забился в угол оградившись подушками и рычащей пантерой*

0

875

Хоул Алэ-Нролд
*телепортировала его из угла к себе и крепко притиснула* Не кисни, сородич, все будет хорошо! Каждый альв любим!

0

876

Леорлилль Кай-Аллоран
а я тупо не успеваю один в четыре места
что говорит о чем? о том, что я устал
Хоул Алэ-Нролд
*вытащил и тискает*

0

877

Квиллан Аса-Фадири написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
*телепортировала его из угла к себе и крепко притиснула* Не кисни, сородич, все будет хорошо! Каждый альв любим!

*зашипел как кот, обиженный удрал назад*

Сам-Ри Ниэль
*вздыхает*

0

878

Хоул Алэ-Нролд, *присоединился к Квиллан и Сам-Ри и тоже тискает альвенка* все тебя любят, Хоул! Каждый альв любим! Все наладится!

0

879

Квиллан Аса-Фадири, Эх, видимо, сегодня меня хватило только на один пост...ТТ Прости...ТТ Я постараюсь завтра написать, хорошо? Сегодня только на основную сюжетную линию накатать смог... Ты не сердишься?

0

880

Меня лучше не тискать сейчас... *постарался предупредить всех, удрав за подушки*

0

881

Хоул Алэ-Нролд
*опутала Силой, не давая убежать* А мы тебя даже шипящего любим.

0

882

Леорлилль Кай-Аллоран
Нет, что ты. Иди отдыхай, поправляйся.

0

883

Хоул Алэ-Нролд, *грустно проводил взглядом, уши повисли* Как знаешь, конечно... Тогда про проблемы свои я вовсе помолчу.
Квиллан Аса-Фадири, Спасибо! *расцвел, обнял в порыве чувств* Я правда постараюсь завтра написать! Раз уж до основной линии добрался, то и вам все напишу! И пошел ка я кушать и спать.) *улыбнулся* И поправляться.) Пока! *помахал рукой*

0

884

Всем до свидания! Рад был вас увидеть! До завтра! *помахал всем лапкой и исчез*

0

885

Хоул Алэ-Нролд
подсовывает грушки*

0

886

Сам-Ри Ниэль
К кому там, кстати, обращаться насчет иконки личной темы?

0

887

Ну вот.. теперь на меня обижается Лео.. *забился в темный уголок*

0

888

Квиллан Аса-Фадири
а, вы о гильдии?) *пошел к дизайнеру*

0

889

Сам-Ри Ниэль
Я надеюсь, меня часто будут подряжать на всяческие безобразия. А то скучно так сидеть...

0

890

Ольшин Таргоро
даааавненько её не видать )

Леорлилль Кай-Аллоран
Ну конечно *улыбнулась, крепко обняв альвика* Выздоравливай, лапушка :3

Хоул Алэ-Нролд
Дружочек, ну что ж ты сам себя настраиваешь на то, что тебя никто не любит?

0

891

Квиллан Аса-Фадири
та я уже понял)))

0

892

Сам-Ри Ниэль
Нашли продавленности в стенах по форме моего лица? x_x

0

893

Квиллан Аса-Фадири
черт. Спалился)

0

894

Тихо, никого.. Привет всем, кто заглянет

0

895

Хоул Алэ-Нролд
Дня доброго) *опять слетел из-под потолка* Повидла грушевого не хочешь?

0

896

Риэсс Аса-Ллиран
*Испуганно посмотрел* я не ем повидло, оно противное в любом виде и из любых продуктов...

0

897

Хоул Алэ-Нролд
Извини, *растерянно шевельнул ушами* я не знал, что у вас с повидлом кровная вражда. *добыл корзинку с грушами*

0

898

Риэсс Аса-Ллиран
Эта вражда длится с самого детства, также у меня с молоком, именно с молоком, другие молочные продукты ем...

0

899

Риэсс Аса-Ллиран
*возбужденно скачет на месте* Дайте мне, дайте мне грушевого повидла!

0

900

Хоул Алэ-Нролд
Страшные вещи ты рассказываешь, мой светлый собрат. *приподнял одно ухо*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь голосовалок!