Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь голосовалок!


Флуд в честь голосовалок!

Сообщений 961 страница 990 из 1000

1

Проголосуйте за фооорум!

и это на случай, если вы без меня съедите старый флуд

0

961

Риэсс Аса-Ллиран
*прыснула* Обожаю русский язык за игру слов)).
Милые пушистики на страже порядка (и беспорядка) в доме! пока с такими лично не встречалась.

Хоул Алэ-Нролд
Собираете компанию в тихий флеш?)

0

962

Леорлилль Кай-Аллоран
Приве-ет! Как здоровьеце?)

0

963

Сам-Ри Ниэль
А я не про основу, я про гильдейскую деятельность )) Или до сентября не рыпаться?

0

964

Тессари Ардо
Он вообще велик и могуч) Увы, я о таких тоже лишь слышал - мой полосатый товарищ на страшного монстра лишь шипит)
Кстати, мне всё кажется, что вы что-то процитировали, но я никак не могу вспомнить, что...

0

965

Квиллан Аса-Фадири
поэтому я сказал про квест) или Авель вас в качестве добычи не устраивает?)

0

966

Сам-Ри Ниэль
Устраивает! Хоть сейчас убью!

0

967

собираю конкурсантов, кого не успел - простите, убегаю, когда вернусь - закончу

0

968

Леорлилль Кай-Аллоран
*помахал лапкой*

Риэсс Аса-Ллиран
*покивал шевеля ушками*

0

969

Риэсс Аса-Ллиран, *поймал чашку, отпил глоток, пошевелил ушами* Привет, Ресс.)) Как делишки?)
Тессари Ардо, Да ничего так, спасибо.) Привет.) как дела?)

0

970

Сам-Ри Ниэль
Куда, каких?

0

971

Риэсс Аса-Ллиран
Только шипит? По-над стол не забирается, взирая с ужасом?) Мой так делал: забирался на возвышенности, пережидал напасть. Кажется, обдумывал план мести).
Известная картинка, по интернетам ходит. Жалкий белый кот с фосфорицируюющими глазами, чёрно-белый фон. Тлен, безысходность.

Леорлилль Кай-Аллоран
Не жалуюсь, работаю на благо Айлей). Параллельно ищу подработку пешим курьером... но почему-то все работодатели предлагают что-угодно, кроме этого(.

Отредактировано Тессари Ардо (12.08.2014 14:03)

0

972

Та-ак, я извиняюсь, меня таскали на рынок Оо *разлеглась на земельке* какая же там жарааа..

0

973

Квиллан Аса-Фадири
Летние конкурсы идей. Вы там тоже есть)

0

974

Хоул Алэ-Нролд, Ага, привет.) *помахал лапкой* Как дела?

0

975

Тессари Ардо
Я имею в виду первую вашу фразу при появлении во флуде)

0

976

Тессари Ардо, Это замечательно.) Увы, но я из этой же работы выпал слегка из-за болезни. До сих пор слабость еще есть. Уже начинаю чувствовать себя бесполезным.)

0

977

Квиллан Аса-Фадири
Любезная кузина, можно ли растащить вас на цитаты?)

0

978

Дарина
Привет). *подаёт веер* Хоть по делу прогулялись?

Риэсс Аса-Ллиран
Хмм, даже не знаю. Пока не встречала такой манеры здороваться). Обычные люди во флуд приходят надолго, потому обстоятельно здороваются со всеми. А я что? Меня вечно Шиархи где-то носит)).

Леорлилль Кай-Аллоран
Лучше выздоравливай! А не трать время на самоистязание).
*шёпотом* а то потом плохо работать будешь.

0

979

Риэсс Аса-Ллиран
Попробуйте )) Только я и так вся собрана из цитат, дорогой кузен )))

0

980

Тессари Ардо
*веер приняла, положила рядышком, ибо пока не двигаешься вообще - вроде не так жарко*
По делу! купили, правда, не всё, а ещё у бабушки вечно надо какими-то уловками сумки забирать, чтоб тяжестей много не таскала.. но в целом нормально )
а ты как поживаешь?)

0

981

Я имел в виду эту фразу)

Тессари Ардо написал(а):

Приготовьтесь быть жестоко втянуты во флеш. Не факт, что вы выберетесь из него целым и невредимым.

0

982

Квиллан Аса-Фадири
Я не заметил. Вы прекрасны и самобытны, любезная кузина)

0

983

Слушай меня, Айлей!.. *видоизменённая цитата из "Последнего Испытания"* Всем - доброй руки Шиархи в делах, до встречи).

ps.
Риэсс Аса-Ллиран
Возможно, какое-то расхожее выражение? Мой лексикон - огромное собрание цитат, афоризмов, высказываний).

0

984

Тессари Ардо, Ну , я и сам могу себя спокойно и поистязать и поднять из мертвых.)) Могу-умею-практикую.)) Вот пару идей предложил на обдумывание АМС.)

0

985

Тессари Ардо
*задумчиво шевелит ушами* Возможноо... Хорошего вам дня)

0

986

Тессари Ардо
удачи :3

0

987

Блин, меня столько не было, а вы до сих пор не добили этот флуд. Что с вами, люди?! Мне страшно QQ

0

988

Натаниэл
Вот-вот, я то же самое говорила.

0

989

Квиллан Аса-Фадири
Привет тебе. Надо бы дофлудить х)

0

990

Натаниэл написал(а):

Блин, меня столько не было, а вы до сих пор не добили этот флуд. Что с вами, люди?! Мне страшно QQ

Я же говорю, я в прошлые выходные был занят :DDD

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь голосовалок!