Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь голосовалок!


Флуд в честь голосовалок!

Сообщений 91 страница 120 из 1000

1

Проголосуйте за фооорум!

и это на случай, если вы без меня съедите старый флуд

0

91

Фаирэ
Да не, это не я, это мироздание так запрос выполнило)

0

92

Фаирэ
Мои дела чудесно. Я накормлен, напоен, и квартира сегодня в моём распоряжении)

0

93

Дарина
Ну, у меня свободных дней в неделю больше, мама собаку сама боится вести, говорит что не удержит. у остальных работа тогда, когда ветеринар принимает, он с 16:30 до 18:00. Я сегодня с ней ходил т.к. у меня выходной.

0

94

Хоул Алэ-Нролд
А ну если с этой стороны посмотреть, то тогда ясно. Главное что бы её хватало, а ты то случайно не задумался о поиске новой работы? *с интересом посмотрел*

Отредактировано Фаирэ (06.08.2014 20:00)

0

95

Риэсс Аса-Ллиран
а если бы ты, то меня бы смыло? *улыбнулся посмотрел*

Натаниэл
Мммм многообещающие слова о квартире в твоём распоряжение *усмехнулся*

0

96

Фаирэ
У меня работу очень трудно найти.. я до этой то работу почти два года искал, да и я образование в универе не получил т.к. ушел с него по семейным. Если бы был вариант лучше, я бы с радостью пошел, но, у нас с этим напряг, все наоборот уезжают. У меня даже на работе те, кто уже лет 15 работали там увольняются и уезжают в Россию..

0

97

Фаирэ
Я альв мирный, запросов на смывание не посылаю) Да и за что вас смывать-то, собственно?

0

98

Хоул Алэ-Нролд
*подумал-подумал, подошёл и завернул в тёплый плед в клеточку, попутно вручив высокий стакан с клюквенным морсом*

0

99

Всем здравия, кого не видела оо *сидит рисует, всё пропускааает*

0

100

Хоул Алэ-Нролд
Ты уж прости, но тебя всё время хочется откомфортить и порадовать. *растерянно повёл ушами*

0

101

Риэсс Аса-Ллиран написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
*подумал-подумал, подошёл и завернул в тёплый плед в клеточку, попутно вручив высокий стакан с клюквенным морсом*

Спасибо *еле заметно улыбнулся* Но, я не пью такой сок

0

102

Хоул Алэ-Нролд
А у тебя как я понял вариантов нету что бы уехать и найти подходящую работу, да и семью ты не оставишь *вопросительно посмотрел*

Риэсс Аса-Ллиран
Не знаю, но у меня сложилось такое ощущение неприязни с вашей стороны. Тебя и твоей кузины *задумчиво почесал свою голову*

0

103

Всем добрый вечер, уважаемые.

0

104

Дарина
Я знааааю, кого ты рисууууешь))) *хитро смотрит*
Кстати, спасибо за племянников. Неучтённых, хех.

0

105

Дарина
не откажусь *уселся рядом в полотенце и открыл рот, готовясь поглощать клубничку или же кровушку девушки, если она решит ему руку меж клыков запихнуть наглость так и прёт*

Анций Тир
и тебе привет *улыбнулся*

0

106

Фаирэ
А куда ехать? Чтобы уезжать нужно, чтобы было куда уезжать...

0

107

Анций Тир
Здравствуйте *помахал лапкой*

0

108

Риэсс Аса-Ллиран
Дааа! *выпятил грудь*
правда, гэльвин норовит загрузиться, но мы не будем обращать на это внимания

Натаниэл написал(а):

Думаю, что это частично из-за меня.

Ты не дал себя потискать??

Фаирэ написал(а):

Только уж слишком сильно не расслабляйся, они ведь до 21 числа на тебя накинуться закидывая работой скорее всего *задумчиво ответил* ты забыл случай в бутылочке? Я ведь представлю что ты девушка и тогда буду пытаться пока не появиться Упс, а там ты уже будешь молить богов, что бы это случилось поскорее и она появиться *мега хитрый и коварный план*

Ты настолько плохой любовник? *огорчился* а сколько рекламы-то было, а? Это как с моим Рэем, которого обещали отыметь во все щели. А чо, я разрешил, мне было любопытно. Горе-любовник пыжился-пыжился и сбежав, даже не облапав.
*показал два мизинца* дважды ха и кабаний хвост. Я уже обозначил круг работы, на который подписываюсь

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Не напоминай про работу... У нас тут все в напряжении, т.к. на пунктах где принимают заявки, которые мы набираем, поставили компы, и если это новвоведение пройдет, то я могу без нее остаться...

*вздохнул и замолчал*

0

109

Хоул Алэ-Нролд
Это морс) *уточнил* Но как пожелаешь. Чаю? Кофе? Потанцуем?
Фаирэ
Эм... бывает. *растерянно повёл ушами*
Анций Тир
Доброго вечера и Вам, сударь. *поклонился*

0

110

Хоул Алэ-Нролд
ну да я об этом как то не подумал *почесал себя за ухом*

0

111

Дарина
Доров, сестренка)
Анций Тир
Вечер добрый

0

112

Хоул Алэ-Нролд
Понятно, на тебя все шишки, в общем-то оо

Анций Тир
и вам любезный ) Добро пожаловать в наш тёплый коллектив, не стесняйтесь :3

Риэсс Аса-Ллиран
*делает большие глаза* не пали контору .DD
да обращайся, ещё замутим х)

0

113

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*вздохнул и замолчал*

*протянул грушку*

0

114

Сколько же здесь людей ><))

0

115

Сам-Ри Ниэль
Нда, не одинок гэльвин, одначе... Но всё же к лучшему меняется, мм?
*разливает чай*

0

116

Дарина
*нервно ржа* ты понимаешь, как это звучит?)) больше племянников богу племянников
Не наааадо мне больше племяшей, спасибо, двоих хватит XD

0

117

Фаирэ
*смерила вампира взглядом, нахмурилась*  а если я буду её подкидывать - поймаешь?.D
И вообще я предлагала клубнику, а не "покормить клубникой", смекаешь? х))
Сам-Ри Ниэль
как настроение, братиш?)

0

118

Риэсс Аса-Ллиран написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Это морс) *уточнил* Но как пожелаешь. Чаю? Кофе? Потанцуем?

Так и хочется сказать чтобы вина Тт

Дарина написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Понятно, на тебя все шишки, в общем-то оо

В общем-то как обычно *вздохнул* Вот что значит, самый младший... Главное, чтобы потом на меня еще и хорька не повесили, которого второй брат и его жена купили. Зверек, конечно, милый, но затратнее собаки будет..

0

119

Анций Тир написал(а):

Сколько же здесь людей ><))

Людей? Я вроде альвом был... *ощупывает свои ушки*

Фаирэ написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
ну да я об этом как то не подумал *почесал себя за ухом*

Вот...

0

120

Анций Тир написал(а):

Сколько же здесь людей ><))

это ещё мало *покивала с умным видом*

Риэсс Аса-Ллиран
а как?*невинные-невинные глаза, в которых так и пляшут чертята* я что, мне ж не жалко х)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь голосовалок!