Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь голосовалок!


Флуд в честь голосовалок!

Сообщений 121 страница 150 из 1000

1

Проголосуйте за фооорум!

и это на случай, если вы без меня съедите старый флуд

0

121

Хоул Алэ-Нролд
Да можно и вина, только я с тобой не выпью, увы. А то с вами будет абсолютно неадекватный альв в пятнышку и с температурой печки XD *вручил бокал глинтвейна и сел рядом*

0

122

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

В общем-то как обычно *вздохнул* Вот что значит, самый младший... Главное, чтобы потом на меня еще и хорька не повесили, которого второй брат и его жена купили. Зверек, конечно, милый, но затратнее собаки будет..

Гм.. да я смотрю  у тебя там перевалочный пункт для семейного зверинца о__О
а чего не откажешься от такой чести?

0

123

Сам-Ри Ниэль
Да я настолько плохой любовник, толку от меня никакого, раз два и всё *сидит такой весь из себя невинный* а как пыжился то, что даже не облапал? *где-то в глубине невинного взгляда заиграли хитрые искорки*
Ну хорошо что обдумал это и показал им что не всё можно вешать на тебя *усмехнулся жестикуляции*

Риэсс Аса-Ллиран
Ну да наверное, это просто я себе надумал *вздохнул*

0

124

Дарина
*ворчливо* тебе не жалко, а мне воспитывать...

0

125

Фаирэ
*осторожно почесал вамфири за ухом, налил глинтвейна и ему*

0

126

Анций Тир
Маловасто, вот когда с телефона сидишь и все заходят начинаешь понимать что путаешься и не успеваешь за всеми *улыбнулся*

Дарина
Ну тебе что так трудноооооооо? *затянул сделав глаза как у кота из шрека и смотря на Дарьку*
Поймаю, но лучше плавно опускать клубнику в пасть *улыбнулся*

0

127

Риэсс Аса-Ллиран
можно подумать, на тебя бы всех спихнули *смешливо фыркает, обняла ушастого за шею и растрепала волосы, после отпустив*

0

128

Риэсс Аса-Ллиран написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Да можно и вина, только я с тобой не выпью, увы. А то с вами будет абсолютно неадекватный альв в пятнышку и с температурой печки XD *вручил бокал глинтвейна и сел рядом*

Эм.. если я выпью, то вряд ли тут буду адекватным *улыбнулся*

Дарина написал(а):

Гм.. да я смотрю  у тебя там перевалочный пункт для семейного зверинца о__О
а чего не откажешься от такой чести?

Я обожаю живность.. к тому же хочу на ветеринара заочку пойти... Да, и, не могу я как-то в помощи братьям отказать *вздыхает* Хорек меня тем беспокоит, что невестке зверушку-игрушку захотелось... но, глядя на то, что он её почти всегда кусает, у меня мысль, что вскоре она с ним наиграется...

0

129

Хоул Алэ-Нролд
Ничего всё будет хорошо не печалься *улыбнулся*

0

130

Фаирэ написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Ничего всё будет хорошо не печалься *улыбнулся*

Эх... я устал, я просто устал..

0

131

Риэсс Аса-Ллиран
*насупился как ёжик, аж волосы как колючки стали, но потому получив чай успокоился* спасибо и осторожнее уши трогай, у меня может быть неожиданная реакция на это *невинно закатил глаза, уткнувшись лицом в кружку*

0

132

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*протянул грушку*

*чавкает грушкой, задумчиво гладя альва по голове*
Анций Тир
То ли еще будет, ой-ой-ой

Риэсс Аса-Ллиран написал(а):

Нда, не одинок гэльвин, одначе... Но всё же к лучшему меняется, мм?*разливает чай*

Ага. Я ничуть не жалею о том, что уволился, я жалею, что пришлось соврать
спасибо)

Дарина написал(а):

как настроение, братиш?)

как у парашютиста х)

0

133

Хоул Алэ-Нролд
Массажик сделать клыками, что бы расслабился? *посмотрел невинным взглядом*

0

134

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*чавкает грушкой, задумчиво гладя альва по голове*

*вопросительно смотрит*

0

135

Фаирэ написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Массажик сделать клыками, что бы расслабился? *посмотрел невинным взглядом*

Уверен? По клыкам же получишь *покачал головой*

0

136

Дарина
*мурлыкает* Моя сестрица и не такое может, будь уверена)
Хоул Алэ-Нролд
Ну, немного весёлого неадеквата ещё никому не повредило) *улыбается*
А ветеринар - это круто. Правда, латынь. Но круто. Можно монтировать скелеты зебр и ломать котами столы) *вспомнил байки знакомой с ветфака*
Эх, жалко хоря(

0

137

Фаирэ
Ну ещё бы)

Так, пойду ка я...

0

138

Хоул Алэ-Нролд
Если ты сможешь расслабиться и успокоиться, то и клыков не жалко *улыбнулся смотря на ушастого*

0

139

Натаниэл
давай приятного времяпрепровождения *улыбнулся, подсунув тому в карман, немного Дарькиной клубнички*

0

140

Добра всем)

0

141

Риэсс Аса-Ллиран написал(а):

Ну, немного весёлого неадеквата ещё никому не повредило) *улыбается*
А ветеринар - это круто. Правда, латынь. Но круто. Можно монтировать скелеты зебр и ломать котами столы) *вспомнил байки знакомой с ветфака*
Эх, жалко хоря(

Хм.. главное, на свадьбе у брата не переборщить...
Не могу без зверья, потому и ветеринар)
Да, его жалко Тт К тому же, она изверг, на мой взгляд... Она помню как-то моего кота пнула, так я её чуть не прибил за это

0

142

Шаэри Райн
и тебе привет *улыбнулся посмотрев на ещё одного вамфири*

0

143

Фаирэ
С телефона, наверное, совсем жутко. Будучи тем еще консерватором, предпочитаю телефоном пользоваться исключительно в качестве средства позвонил\написал)

Хоул Алэ-Нролд
Прошу меня простить, это было обобщающе.

Дарина
Это, видимо, кому как. Впрочем, все познается в сравнении. Я просто решил заглянуть во флуд)

0

144

Фаирэ написал(а):

Да я настолько плохой любовник, толку от меня никакого, раз два и всё *сидит такой весь из себя невинный* а как пыжился то, что даже не облапал? *где-то в глубине невинного взгляда заиграли хитрые искорки*Ну хорошо что обдумал это и показал им что не всё можно вешать на тебя *усмехнулся жестикуляции*

Ужас, ужас! *покачал головой* Может, ты в душе все же альв, а? *приступ вреднючести* и да, продолжение я нифига не понял, но поверь, игра была.. ей-богу, у меня от каждого его поста натуральный экстаз был, он там меня сначала усиленно ненавидел, а потом вдруг ни с того ни с сего начал интересоваться. Особенно мне понравилась часть, где он уверял моего персонажа, что тот не согласится на роль дома. И да, та, где он удрал. В честь той офигенной игры я и создаю Школу Дагона, персонажи были из противоборствующих школ.
Ну пока я не повадился лазить тупо из интереса на чужую территорию, получать за это сначала по морде, потом наказание, а потом лазить к конкурентам, чтобы помочь им закончить наказание быстрее и получить по морде... Всю ненависть народу обломал, да.
О, а они были так счастливы, что я ухожу.. в их глазах прямо читалось "Ах ты сссс..."
Хоул Алэ-Нролд
мне тебя жалко)

0

145

Фаирэ написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Если ты сможешь расслабиться и успокоиться, то и клыков не жалко *улыбнулся смотря на ушастого*

Что за внезапное желание мне помочь? оо

Шаэри Райн
Привет *машет лапкой*

0

146

Фаирэ
Хорошо, не буду) *с невинным лицом насвистывает песенку про ёжика* а в кружке не чаааай...
Сам-Ри Ниэль
*почесал за ухом ещё одного вамфири*

0

147

Фаирэ
мне не трудноооо *передразнивает, вообще никак не реагируя на подобный взгляд* и котом меня не сломишь, у меня иммунитет! *хихикает, а затем вздохнула, нашла тростинку поплотнее, нанизала ягодку и протянула клыкастому*

0

148

Сам-Ри Ниэль
Как говорит моя мать "жалко у пчелки" Х)

0

149

Натаниэл
Удачи)
Шаэри Райн
И вам светлого и пушистого. Простите, что в поиске соигроков список никак не обновим, сначала перекличку сделать нужно и поймать хорошее настроение Фаирэ

0

150

Хоул Алэ-Нролд
Главное, демонов не вызови, и всё хорошо будет)
Гхм... сочувствую твоему брату, однако. И обитателям дома тоже.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь голосовалок!