Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь зомби


Флуд в честь зомби

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сам-Ри Ниэль
Давай

0

32

*зашла и вопросительно уставилась на митинг зомби* эээ.. а что происходит?
Всем здравия, да.

0

33

Дарина
Мэррис болеет за то, чтобы Алису... то есть, бывшего змея, сделать Геддоном. Я бы с радостью, но Кау и Шиархи против.

0

34

Дарина
добрый день.
Пожалуй, пойду писать пост

0

35

Мэррис Вэйш написал(а):

ну моя порция критики уже есть, ждем остальных, потому что Каурто нет. вместо него посмотрит еще Тессари.

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Мэррис Вэйш
я повторю, я уже обдумал это. Каурто сказал, что он не справится

Я тоже против. Геддон хоть и "страшилка" для детишек, но он не такой маньяк, какого пытается сделать Дифтах Джа'Хио. И, я с уверенностью могу сказать, что он не будет придерживаться уже имеющейся анкеты Геддона.

Кстати, Самми, я там тоже чуток отписался в его анкете.

0

36

Хоул Алэ-Нролд
А если заставить настоять?

0

37

Сам-Ри Ниэль
Аааа, чудесненько  оо

0

38

Ему сложно придумать самому то, что вписывалось бы в мир, все время не помещается. Геддон достаточно велик и вписан в мир... Алиса же не маньяк, может сбавить обороты до размеров Геддона?

0

39

Тайэль Алэ-Он
Музы вам, любезный)

0

40

Мэррис Вэйш написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
А если заставить настоять?

Человек три раза переписал анкету, и везде у него прямо так выделено тяга к такому вот.. именно маньячному. Тут заставляй - не заставляй, все равно будет пытаться сделать по своему. Так что, как говорят - дохлый номер.

И, да, всем привет.

0

41

Хоул Алэ-Нролд
привет о.о *вручила яблочко*

0

42

Дарина
*улыбнулся* Спасибо. Почему такой взгляд?

0

43

Почему же тогда и меня Кау не завернул? Я же тоже та еще Мэри Сью... Меня вон вообще никто не останавливает...

0

44

Хоул Алэ-Нролд
Впервые вижу столь сурового Хоула *смешливо фыркнула* впечатлилась )

0

45

Мэррис Вэйш написал(а):

Почему же тогда и меня Кау не завернул? Я же тоже та еще Мэри Сью... Меня вон вообще никто не останавливает...

Ты нормальный) По сути, от тебя всех держит на расстоянии только твое проклятие(ну, почти всех)) ), и я уверен, что если бы проклятья не было, то рядом с тобой была уйма народу *улыбнулся*

Дарина написал(а):

Хоул Алэ-Нролд
Впервые вижу столь сурового Хоула *смешливо фыркнула* впечатлилась )

Шуба из лисок-переливок меня опечалила, так что я не суров) Я просто серьезен ^____^

0

46

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Кстати, Самми, я там тоже чуток отписался в его анкете.

я заметил. Ты слегка накосячил...
тебя там поправить?
Дарина
правда?

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Шуба из лисок-переливок меня опечалила, так что я не суров) Я просто серьезен ^____^

спрячь свою подальше, а то еще на шубу пустят...

0

47

Мэррис Вэйш
я не замечал за тобой тяги разделать всех присутствующих и сшить под зомби. Я чего-то о тебе не знаю?

0

48

Сам-Ри Ниэль
Тяги нет, но я с перепугу кучу неписей завалил, и никто ничего даже не сказал... Как Радаманту например (ему вроде)

0

49

Мэррис Вэйш
Неписей? *озадаченно полез копать некромантскую анкету*

0

50

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

Шуба из лисок-переливок меня опечалила, так что я не суров) Я просто серьезен ^____^

Ты всё равно прелесть )

Сам-Ри Ниэль написал(а):

правда?

а почему нет?оо Пусть человек развлекается)

0

51

Мэррис Вэйш
Мэррис, его проблема в том, что его заносит.
Эта анкета - самая приемлемая, а обычно носит характер "Вы не знаете и думаете, что я мелкий, белый и пушистый, а я уже начал наматывать ваши кишки на сосны и вы мне ничего не сможете сделать, потому что я запредельно крутой, кукукуку, но жизнь - дерьмо и боль, вы должны это понять и принять"

0

52

Дарина написал(а):

а почему нет?оо Пусть человек развлекается)

потому что Хоул, Шиархи и Каурто против. Ждем Тессари, Лиса и Аримана.

0

53

Сам-Ри Ниэль
Ему ведь намекали на то, что именно это является главной проблемой всех его анкет?

0

54

Мэррис Вэйш
я ему это уже прямо говорил. Результат ты сам видишь
а где у тебя неписи, что-то я не понял?
кстати, у тебя, в отличие от него, есть недостатки. А он такой немощный старик, что топоры мечет.

0

55

Сам-Ри Ниэль
Он же вамфири, мог любой возраст выбрать так-то... Неписей я в таверне мочил вместе с Квиллан

0

56

Мэррис Вэйш
пффф.. ну и фиг ли? это нормально)
мог. Но не выбрал. Я ему несколько раз сказал, что он выбирает возраст сам, он выбрал старика.

0

57

Сам-Ри Ниэль
Я вообще-то не о том *хмыкнула*

0

58

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я заметил. Ты слегка накосячил...
тебя там поправить?

Хм.. Можешь поправить, а еще мне скажи в каком месте? Х)

Да, я за своего зверька ж из лука расстреляю!

Дарина написал(а):

Ты всё равно прелесть )

*смутился*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

потому что Хоул, Шиархи и Каурто против. Ждем Тессари, Лиса и Аримана.

По-моему, Ариман тоже будет против, у него там брат в непосредственно близости к Геддону же был по игре, а если Геддон изменится... О.о

0

59

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мог. Но не выбрал. Я ему несколько раз сказал, что он выбирает возраст сам, он выбрал старика.

Причем, такого по возрасту, что его кто-то вскоре пристукнет О.о

0

60

Кстати да, ему не быть главой Дома Смерти, Шаэри Райн уже по этой части... Старикан мог бы быть просто нехорошим магом в своем поместье...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд в честь зомби