Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Последний летне-праздничный флуд


Последний летне-праздничный флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Риэсс Аса-Ллиран
благодарю вас.. *улыбнулся, пьет свой чай*
Тианнан
*повернул к нему голову* Тиа..

0

32

Каурто Кай-Эртум
*заменила помидорные банки в замке на банки с консервированными вишнями* Здоровеньки булы! Сам-Ри что-то говорил о том, что мастерские посты делегирует вам...

0

33

*перестал играть, убедился, что с Табири все в порядке и исчез*

0

34

Каурто Кай-Эртум
я - замечаю! *притащил еще банку помидорок* Будешь, радость моя ушастая? *напялил на него фруктовую корону*
Риэсс Аса-Ллиран
Еще трезвый.. *вынес вердикт*
Мэррис Вэйш
*кивнул и пошел плести травы и браслетики*

Каурто Кай-Эртум написал(а):

Обойдусь *гордо вздернул носик*

а тебе очень пойдет! *ненавязчиво плетет венок*

0

35

Квиллан Аса-Фадири
Мои помидорки *рыдаль, грустьтоскапечаль* правда? а какие конкретно?

Сам-Ри Ниэль
не подпомидоривайся! *обижается*

0

36

Квиллан Аса-Фадири
так ведь он у нас мастер

0

37

Тианнан
*вздохнул, опуская плечи*

0

38

Каурто Кай-Эртум
почему? *вселенская тоска* почему я не могу подпомидориваться к своему Кау?

0

39

Каурто Кай-Эртум
В теме "Убить Авеля"

0

40

Сам-Ри Ниэль
потому что ты меня игноришь! *обижено дуется* вон иди теперь обратно к Мэррису. *обиженый-обиженый* он же помладше... и его искать и спасать не нааадо *рыдаит*

Квиллан Аса-Фадири
а, это там где он с харреком? *коварно* милая зверушка, даа... хорошо, будет вам пост

0

41

Табири
Прости, не хотел тебя отвлекать от дел с другими смертными *лежит на облачке под потолком, перебирает струны гитары*

0

42

Каурто Кай-Эртум
*поднял одну бровь* Вообще-то, я постарше... И спасать меня не надо только потому, что я уже в хороших руках. Брось-ка это, Кау. *послал к нему Пушистика с платком в зубах*

0

43

Мэррис Вэйш
Да? *задумался* ну ладно. А вот Дагона я бы не назвал хорошими руками... *посмотрел на Пушистика* ой, собачка! *затискал*

0

44

Каурто Кай-Эртум
Ну он же мне не шею сворачивать собрался, а использовать как оружие в борьбе со злыми силами. Чем не хорошие руки?

0

45

*тихо умиляется в своём углу с кружкой чаю, грустно, в пространство* А я вот Хатико, мне некого тискать...

0

46

Каурто Кай-Эртум
*сам задумался* Ах, ну да, ты же альв... Ну, старше в пересчете на человечьи года. Как с кошками *смеется*

0

47

Риэсс Аса-Ллиран
Не грустите, любезный кузен, еще найдем вашу невесту :)

0

48

Каурто Кай-Эртум
Да не игнорю я тебя, я выбором мучаюсь

0

49

Тианнан
*покачал головой* я не занят

0

50

Риэсс Аса-Ллиран
бедный... *гладит по головке*

0

51

Квиллан Аса-Фадири
*благодарно улыбается и протягивает кузине кружку с чаем*

0

52

Риэсс Аса-Ллиран
*приняла кружку с улыбкой и благодарным кивком*

0

53

Сам-Ри Ниэль
*косится на вамфири, но не возражает, довольно подёргивая кончиками ушей*

0

54

Мэррис Вэйш
Это он так сказал. А вдруг силы хорошие и добрые, а он просто войну хочет развязать, и тебя использует?

Сам-Ри Ниэль
Выбором? *возмутился* это ж между кем ты там выбираешь?

0

55

Каурто Кай-Эртум
Но он сказал, что это будут Черные Всадники, что-то не слышал о них ничего хорошего... Да и жизнь мне спас, дважды.

0

56

Риэсс Аса-Ллиран
тебе полегчало?)
Каурто Кай-Эртум
Хочу ли я эту работу. Нет, я ее не хочу, но..

0

57

*смиренно пьет свой чай*

0

58

У меня не получааааааааааетсяяя *взвыл  и забился под какой-то колючий кустик*

0

59

Мэррис Вэйш
Это все тщательно продуманный план. Сам же наверное и подставил тебя под опасность, чтобы красиво спасти и заручиться твоим уважением, потом рассказывает о спасении мира, и все готово. сначала всадники, потом еще придумает чего, и так постепенно втянет тебя в полномасштабную войну, ты и не заметишь.

Сам-Ри Ниэль
Ты ее не хочешь. Ты хочешь другую. Не хватайся за первую же соломинку, когда рядом бревна проплывают. Ты паникуешь.

0

60

*тихо перебирает струны гитары*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Последний летне-праздничный флуд