Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Последний летне-праздничный флуд


Последний летне-праздничный флуд

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

Всем приятного вечера, дамы и господа! *сонно трет глаза*

0

92

Алые закаты в Сариане! *топнула ножкой и из земли забил фонтан розового шампанского*

0

93

Сам-Ри Ниэль
Я непьющий.

0

94

Квиллан Аса-Фадири
что предпочитает леди? *под ручку тащит в сторону бара*

Сам-Ри Ниэль
Больно надо! и не покушаюсь! *пофыркал* И вообще - пить кого-то твоя парафия, я таким не питаюсь!

Равиль
о, яхонт моего сердца! *радостный налетел ураганом и принялся тискать* а у нас тут пьянка-гулянка! Ты вовремя!

0

95

Эллорьен Кай-Ниэль
Чего покрепче! *подумала* И чтоб синего цвета!

0

96

Эллорьен Кай-Ниэль
яхонт? у меня никак повышение по службе? *чуть фыркнул* сначала напоишь, а потом потешаться будешь?

0

97

Равиль
с пробуждением. Вы очень вовремя!!
Квиллан Аса-Фадири
Оооо! *восхищенно аплодирует*
Мэррис Вэйш
зато едящий *сунул ему молочный коктейль и затянул в общую кучу* Мне, знаешь ли, тоже ничего крепче сидра нельзя

0

98

Инсанирэ
Я не напрашиваюсь *прижимает ушки к голове*

0

99

Эллорьен Кай-Ниэль
Равиль
янепырюсь, янепырюсь, янепырюсь!!!

0

100

Сам-Ри Ниэль
не читал

0

101

Сам-Ри Ниэль
если бы х)) я, кажется, в самые интересные моменты как всегда наоборот уже бы к мягкой подружке прижался бы лучше)))

*не пыришься на что?*

0

102

Сам-Ри Ниэль
*настучал по голове* какой набухаться? я тебе сколько раз говорил, что тебе нельзя? *окинул взглядом его брата* да я и сам такому не дамся *хмыкнул, жует помидорку*

0

103

Каурто Кай-Эртум
*слегка навеселе салютует бокалом* Пральна! ...Ик! Мы, альвы, гордый народ, а не закусь!

0

104

*во все глаза смотрит на пёструю толпу*

0

105

Квиллан Аса-Фадири
тогда это вам коктейли творить придется! *вспоминает, то как-то видел такие, но не пробовал*

Равиль
повышение?) нет, это разнообразие) *улыбается на все тридцать два* а ты против? Хочешь как-то иначе?

Сам-Ри Ниэль
*ткнул брата в бок* можешь мечтать и фантазировать) А смотреть пока не на что) рано еще)

0

106

Эллорьен Кай-Ниэль
оу... ну все равно... хотя бы не несколько иные названия и то радует) мне лениво ругаться с вами, вашество. *приткнулся под бок, ждет когда предложат что-нибудь горячительное*

0

107

Инсанирэ
да и не ищите, она уже позакрывала свое творение, где могла. Но я все равно, глядя на вас, неизменно вспоминаю Лионеля
Равиль
Вам дать еще подушечку? *протянул*

Равиль написал(а):

*не пыришься на что?*

люблю я яркое взаимодействие характеров
Каурто Кай-Эртум
*держится на за голову, жалобно* да я только чуть-чуть... Кау.. *сгреб в охапку, притягивая к себе* Не дискредитируй принца))) *легонько куснул за ушко* давай по коктейльчику? Легенькому!
Квиллан Аса-Фадири
Закусь тоже бывает гордая!
Дарио Алвер
проходи-проходи, не бойся
Эллорьен Кай-Ниэль
ну ты знаешь, именно во взаимодействии нравов как раз и есть нечто интимное... *вертит в пальцах вишенку* и давай не будем про фантазии, а то мне опять по голове прилетит

0

108

Эллорьен Кай-Ниэль
Я ...Ик! Маг Хаоса *хихикает* Перррвой ступени... Я пррошла Логгрррус! *призвала знак Логруса и вытащила оттуда живого павлина* Упс! *выпустила орущую птицу, сползала за бутылкой странной формы с непонятными символами на этикетке* Вот! Иномирское бухалово! *плеснула себе и принцу*

0

109

Сам-Ри Ниэль
А еще бывает поющий обед! *захихикала и повалилась на барную стойку*

0

110

Сам-Ри Ниэль
вы настолько любезны, сударь, но у меня тут своя подушечка *глянул на Эллорьена* побуду чуток няшкой. пардон, если испорчу вам все удовольствие)

0

111

*типа еще и музычку устроил*
[audio]http://pleer.com/tracks/2796771XkJa[/audio]

0

112

Сам-Ри Ниэль
Она меня расстроила... *грустно опустив уши, накатила еще бокальчик* Вот повеселее
[audio]http://pleer.com/tracks/45865486Yls[/audio]

0

113

Квиллан Аса-Фадири
Да, это самое пикантное! *с интересом посмотрел на нее* вам дать микрофон?
Равиль
Ох, любезный господин, сама форма вашей подачи и характера говорит о том. что удовольствие вы мне только подсолите..

0

114

Сам-Ри Ниэль
Мнеее? *окинула принца мутным взглядом* Надо меня сперва целиком проглотить... ...Ик! А там уж я и спою, и станцую!

0

115

Квиллан Аса-Фадири
определенно повеселее! *наконец нашел свой сидр, клюкает сидит*

[audio]http://pleer.com/tracks/4479321gT1t[/audio]

0

116

Квиллан Аса-Фадири
*посмотрел на нее* пить вредно.

Сам-Ри Ниэль
А ты не учись плохому *фыркнул, отобрал ухо, спокойно перебирает помидорки* вот не уследишь за тобой, ты какую-нибудь гадость подхватишь, а лечить кому?

0

117

Каурто Кай-Эртум
Конечно, вредно!.. ...Ик! Пьют не для пользы, а для веселья!
Сам-Ри Ниэль
*салютовала бокалом* Шикарно!

0

118

Сам-Ри Ниэль
*дергается левый глаз*
Не-не-не! Малым детям пора баиньки *кивает-кивает*

0

119

Сам-Ри Ниэль
Тогда буду спокоен,что ничего не испорчу)*Угостился сам,раз самообслуживание.сидит в комфорте и медленно напивается*

0

120

Равиль
о, ты тоже решил меня удивить и порадовать? *обнял нежнее и не выпускает из рук. Потянулся за бокалом вина, отпил глоток и тут же прильнул к губам своего сокровища, чтобы напоить таким особым способом*

Сам-Ри Ниэль
ну раз так, то наблюдай на здоровье! *резким движением стащил у него вишенку* что, даже с дорогим братиком, даже на ушко не поделишься?)

Квиллан Аса-Фадири
*В восторге от представления, даже пару раз похлопал* леди, вы меня безбожно очаровали! Вы не только опасная, но еще и загадочная и спонтанная! *принял иномирное пойло, салютнул бокалом* ваше здоровье!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Последний летне-праздничный флуд