Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новый. Весенний и мерисьюшный


Флуд новый. Весенний и мерисьюшный

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Верэл Тшео
Ах проказник *весело рассмеялась* у тебя настолько острые клычки? *перебирает мягко его волосы на затылке пальчиками*

Раймонд
Конечно, вы же мои очаровательные птенчики *улыбается* а ты все эксперименты ставишь на окружающих?

Ашхаи
Кто к нам пришел *рассмеялась* уже ждешь, пока кто-то кого-то забьет подушками на смерть?

Аниэль Кай-Ниннэ
У тебя очаровательнейший учитель *улыбнулась ей* Я даже слегка завидую.

0

62

Аниэль Кай-Ниннэ
А что, по-твоему, может сочетаться с яблоком? *склонил голову в бок, взгляда не отрывая*

Верэл Тшео
Оставь его после занятий и нагрузи кучей полезной работы. Там котлы оттирать от сажи или перечистить все склянки в кладовке. Тоже эдакий способ садизма *растянул губы в не злой ухмылке*

Иллиор Аса-Иери
Не знаю кого именно, но сам факт, что шугаетесь, на лицо. Ну, по крайней мере те, кого мне приходилось видеть. Ан нет, были некоторые, которые почему-то обвинили меня в поджигании лесов.
А когда в тебя со всех сторон летят стрелы, диалог как-то не особо строится *скривил губы в ленивой улыбке*

Шиархи
Тссс, богиня, не пали *приложил указательный палец к губам*

0

63

Шиархи
Желаете проверить?) *Провел кончиком языка по нежной коже шеи*
Раймонд
Как тривиально)

0

64

Ашхаи
Мой бог *склонил голову почтительно, улыбается мечтательно, поглядывая на него*

Верэл Тшео написал(а):

А ты налей и упади)

А че мне падать? Мне ж не привыкать )

Верэл Тшео написал(а):

Для обеда он слишком труслив, кровь трусов оставляет неприятный горьковатый привкус...)

Видать твой коллега иного мнения ) Или у него вкусы иные...

Верэл Тшео написал(а):

Еще нет, что не мешает мне строить план по заполучению сего деликатеса)

А вдруг это наркотик и ты больше не сможешь пить ничью другую кровь? ))

0

65

Чтож, жаль вас покидать, но иной мир настойчиво требует моего безраздельного присутствия, удачного всем дня и до вечера)

0

66

Верэл Тшео
Пока-пока, белоснежка *лучезарно улыбнулся и несильным воздушным "шаром" вамфири подогнал под филей, чтобы поскорее в иной мир успел вылететь*

Отредактировано Раймонд (04.03.2015 11:43)

0

67

Иллиор Аса-Иери написал(а):

А че мне падать? Мне ж не привыкать )

Почетный донор всея Айлей?)

Иллиор Аса-Иери написал(а):

Видать твой коллега иного мнения ) Или у него вкусы иные...

На вкус и цвет фломастеры разные)

Иллиор Аса-Иери написал(а):

А вдруг это наркотик и ты больше не сможешь пить ничью другую кровь? ))

Тогда, увы, мне придется стать наркоманом...какой кошмар)

0

68

Шиархи
Здравствуй. Развлекаешься, Великая? *хитро щурится*

Шиархи написал(а):

ждешь, пока кто-то кого-то забьет подушками на смерть?

Вовсе нет. Но если что, далеко ходить за мной не надо.

0

69

Раймонд
*Выслал на прощание ведро холодной воды на голову* чтоб не скучалось)

0

70

Верэл Тшео
*но ошибся с расстоянием и траекторией, и ведро холодной воды вылилось на голову Иллиор Аса-Иери. Конечно, попробуй прицелься, когда тебя воздухом под задницу подгоняют*
Проблемы с прицелом, снежок *отсалютовал тому чашкой с кофе*

0

71

Шиархи
Он всем прекрасен, за одним недостатком... он не альв))

Раймонд
С яблоком? Ммм... *изучающе посмотрела на надкушенное яблоко, потом на него, и очаровательно улыбнулась* Кровь? Она придаёт яблоку пикантный солоноватый привкус. (мне рассказывали) ))

Иллиор Аса-Иери написал(а):

А вдруг это наркотик и ты больше не сможешь пить ничью другую кровь? ))

А ведь так должно быть! Божественная кровь это... кхм, много разговоров о крови. По-моему, сны у кого-то и правда пророческие *косится в сторону учителя*

0

72

Аниэль Кай-Ниннэ написал(а):

Раймонд
С яблоком? Ммм... *изучающе посмотрела на надкушенное яблоко, потом на него, и очаровательно улыбнулась* Кровь? Она придаёт яблоку пикантный солоноватый привкус. (мне рассказывали) ))

А ведь так должно быть! Божественная кровь это... кхм, много разговоров о крови. По-моему, сны у кого-то и правда пророческие *косится в сторону учителя*

Хм... интересные мысли у тебя, принцесса.
Не уж то крови захотелось? *чуть прищурился*

0

73

Раймонд
*усмехнулась, наблюдает за ним*

Верэл Тшео
Если бы я не знала о твоих намерениях, я бы подумала, что ты меня соблазняешь *улыбается, довольно жмурится от ласки*

Ашхаи
А что же мне еще делать? *улыбается* и то верно )

0

74

Раймонд
спасибо, мне уже предлагали, но я лучше яблочко *деловито вгрызается*

0

75

Аниэль Кай-Ниннэ написал(а):

Раймонд
спасибо, мне уже предлагали, но я лучше яблочко *деловито вгрызается*

Ну, что ж... мое дело предложить. Только скажу, что ты никогда не пробовала такого кофе. Его вкус отличается от вкуса  известных тебе сортов *приподнял уголок губ и чуть кивнул, мол, нет, так нет. Да и сам свою чашку пригубил*

0

76

Аниэль Кай-Ниннэ
Даа, серьезный недостаток. А так хоть сейчас замуж бери *смеется*

0

77

Шиархи
Сеять доброе вечное светлое?

Иллиор Аса-Иери
Да, душа моя?

0

78

всем утра, буйные мои

0

79

Шиархи написал(а):

Аниэль Кай-Ниннэ
Даа, серьезный недостаток. А так хоть сейчас замуж бери *смеется*

Вот именно что... замуж *ржет себе в чашку*

0

80

Сам-Ри Ниэль
И тебе буйного утра, принц.

0

81

Раймонд
*подозрительно смотрит и молчит*

Шиархи
это да))

Сам-Ри Ниэль
доброго утра)

0

82

Аниэль Кай-Ниннэ
Я что-то не так сказал, принцесса? *мягко улыбнулся*

0

83

Раймонд
нет, что вы, просто кофе у вас подозрительный. Я лучше не буду экспериментировать с неизвестными сортами)

0

84

Раймонд написал(а):

И тебе буйного утра, принц.

*махнул рукой, обнимаясь с кофе* Что у вас тут?) Пиковое сражение Горизонтальной войны?

Аниэль Кай-Ниннэ написал(а):

доброго утра)

и вам! *помахал* Можно уточнить, это же вы вчера насчет учеников спрашивали?
А то там еще воровка где-то недошла

0

85

Аниэль Кай-Ниннэ
И что же в нем подозрительного? *вопросительно взглянул*

Сам-Ри Ниэль
Не в первый раз замечаю, как вы упоминаете горизонтальную войну. Часто имеет быть? *подвигал бровями*

Отредактировано Раймонд (04.03.2015 12:15)

0

86

Ашхаи
Именно-именно )

0

87

Раймонд написал(а):

Не в первый раз замечаю, как вы упоминаете горизонтальную войну. Часто имеет быть? *подвигал бровями*

эээ... во-первых, я думал, мы уже на ты. А во-вторых.. *придвинулся ближе, шепотом, пока вазой не прилетело* сюжетом прописано противостояние альвов и вамфири. Только каждое противостояние в каждой такой паре почему-то рано или поздно заканчивается в постели, в горизонтальном сражении, так сказать. Уж не знаю почему, но пословица do love, not war тут срабатывает в полную силу. По-моему, это горизонтальная война! х)

0

88

Сам-Ри Ниэль
Да, это я) Воровка не дошла, потому что не хотелось всё же создавать заново уже отыгранный типаж, а в долгих колебаниях между выбором акционного персонажа и созданием своего я выбрала второе, своё как-то роднее. Это плохо?)

Раймонд
Когда вамфири говорит альву, что пьёт необычный сорт кофе, невольно закрадываются подозрения, что может входить в состав такого кофе))

0

89

Аниэль Кай-Ниннэ написал(а):

Да, это я) Воровка не дошла, потому что не хотелось всё же создавать заново уже отыгранный типаж, а в долгих колебаниях между выбором акционного персонажа и созданием своего я выбрала второе, своё как-то роднее. Это плохо?)

а, понял. Не, эт не плохо, просто я пытался сообразить, сколько гостей было и кого еще ждать или не ждать ^^
Кстати, если вы в Академию, то это тоже акционный персонаж. Айн момент, ссылку дам.

Принц вчера до рассвета увлеченно обсуждал с графом жрачку, принц сегодня маньяк еды, тормоз и соня...

0

90

Сам-Ри Ниэль
Когда я говорил "Вы", имел в виду не только тебя, ушастик *взлохматил тому волосы на макушке*
Ах вот оно что! *хохочет* я в ваш социум недавно только влился, так что некоторых нюансов не догоняю. Но спасибо, что просветил )

Аниэль Кай-Ниннэ
Там нет крови, могу заверить *хмыкнул и снова отпил из своей чашки* просто я истинный ценитель данного напитка.

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новый. Весенний и мерисьюшный