Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новый. Весенний и мерисьюшный


Флуд новый. Весенний и мерисьюшный

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Крош Шэл
Парные мечи завалялись? *покачал головой* Нет, мне нужны именно Мои мечи, сделанные, так сказать, на заказ *хмыкнул и задумался о том, что было бы любопытно нагрянуть с визитом в академию*

0

152

Раймонд написал(а):

Это понятное дело. Как насчет парных мечей? Подкрепленных некоторой магией *чуть улыбнулся*

*любовно точит свой Дубль*

0

153

Марко кует оружие на заказ. Хотя, может, нынче и Крош этим займется

0

154

Сам-Ри Ниэль
Так получилось, что с бородачом я познакомился раньше, прЫнц
Но чисто из любопытства, и насколько хорош в этом деле Марко?

0

155

Верэл Тшео
Позвольте! Мы честные грэмы, уважающие закон, богов и гешефт

0

156

Крош Шэл
А я вас в чем-либо обвинил?) *Невинно так глядит*

0

157

Раймонд написал(а):

Так получилось, что с бородачом я познакомился раньше, прЫнц Но чисто из любопытства, и насколько хорош в этом деле Марко?

не буди во мне параноика, прЫнцем меня по реалу именует граф Ариман
ну мне нравится.. *любовно погладил клинок* мой меч рассыпается на контролируемые копии. Правда, больше скольки-то там - и я сойду с ума, но это ли главное?

0

158

Раймонд
Ваши Мечи? *уважительно посмотрел* Вы знаете толк в хорошем оружии! Я уж чуть было не совершил ошибку, решив предложить замечательную пару клинков пропитанных Магией Смерти! http://se.uploads.ru/t/Yeb9x.png Пятна оксидов железа, хаотично разбросанных на их лезвии, способы вызывать моментальное заражение крови жертвы! Гарантируется мучительная смерть противника

Отредактировано Крош Шэл (04.03.2015 20:03)

0

159

Сам-Ри Ниэль написал(а):

не буди во мне параноика, прЫнцем меня по реалу именует граф Ариман
ну мне нравится.. *любовно погладил клинок* мой меч рассыпается на контролируемые копии. Правда, больше скольки-то там - и я сойду с ума, но это ли главное?

Хм... спровоцировать тебя что ли сделать больше копий, чем полагается *усмехнулся недобро*
Ага, еще скажи, что я граф Ариман, который приперся доводить тебя до сумасшествия.

0

160

Верэл Тшео
Пока нет))но заказ придется сменить...

0

161

Крош Шэл
Ну, я не так уж падок на украшения, а оружию предпочитаю магию, поэтому пока это мое единственное желание)

0

162

Верэл Тшео
Жаль, жаль...*сожалеюще вздыхает*в любом случае, работаем мы рядом, а желание - такая штука: вдруг, да нагрянет...

0

163

Крош Шэл
Не спорю, желание - дело наживное) И я рад, что далеко ездить не придется)

0

164

Раймонд написал(а):

Хм... спровоцировать тебя что ли сделать больше копий, чем полагается *усмехнулся недобро*
Ага, еще скажи, что я граф Ариман, который приперся доводить тебя до сумасшествия.

каким образом ты собрался меня провоцировать?)
*подозрительно шевелит ухами и щурится* паранойя - она не спрашивает х)

Крош Шэл написал(а):

Гарантируется мучительная смерть противника

*отошел подальше, стараясь не представлять оксиды железа*

0

165

Верэл Тшео
*довольно огладил бороду* "хорошее знакомство"

Сам-Ри Ниэль
*спохватился и замотал оружие в несколько слоев ткани, не желая нервировать окружающих*

0

166

Хэй, всем фыр-фыр-фыр :3
*дружелюбно махает хвостом*

0

167

Сам-Ри Ниэль написал(а):

каким образом ты собрался меня провоцировать?)

Добрая половина познакомившихся со мной людей и нелюдей, периодически хотят меня убить.
Думаешь, тяжело будет спровоцировать? Хотя, легче пришлось бы с твоим бардом, в данном случае *улыбнулся, не разжимая губ* ибо тот заводится с пол оборота. Ухх, люблю таких! Отлично поднимают настроение.

0

168

Рэн
И тебе, лисота *хвост рассматривает*

0

169

Рэн
Приветствую)

0

170

Крош Шэл написал(а):

*спохватился и замотал оружие в несколько слоев ткани, не желая нервировать окружающих*

спасибо, да... *впечатленно выдохнул*
Рэн
привет, Лисонье. Короче, оба владыки зависли на учебе. Лови попутку) не хочешь в Академию?

Раймонд написал(а):

Добрая половина познакомившихся со мной людей и нелюдей, периодически хотят меня убить.Думаешь, тяжело будет спровоцировать? Хотя, легче пришлось бы с твоим бардом, в данном случае *улыбнулся, не разжимая губ* ибо тот заводится с пол оборота. Ухх, люблю таких! Отлично поднимают настроение.

пф... с учетом того, насколько мне скучно было в последнее время, я легко провоцировался на что угодно, но мордобитие... *зевнул* это постараться надо)

0

171

Раймонд
Приветик! *обняла хвост* Если что, он не продается х)
Верэл Тшео
Фыр-фыр-фыр :3 *внимательно рассматривает* И вам добрый день!)

0

172

Рэн
А почему хвост не продается?)

0

173

Нескучной ночи всем!*вытащил железину из камина щипцами и побрел на выход, прикидывая, что можно из нее сделать*

0

174

Сам-Ри Ниэль
Я уже поняла, что Хатико не дождется х) Поэтому я сейчас во всю налаживаю связи с одним вамфири) И он из академии кстати!

0

175

Крош Шэл
И вам, коллега)

0

176

Рэн написал(а):

я сейчас во всю налаживаю связи с одним вамфири) И он из академии кстати!

К слову об этом, у вас есть какой-либо другой способ связи?)

0

177

Верэл Тшео
Хвост это слишком крутая часть тела, чтобы ее продавать х)
Тем более, что за лисица без хвоста? *прищурила глаза и хитро улыбнулась* А что, ты хотел его купить?

0

178

Рэн
Ну, а что, красивый...теплый, наверняка)

0

179

Сам-Ри Ниэль
Не зарекайся, прЫнц *подмигнул*

Рэн
Покупать и не намеревался, лисенок )
Хотя.... *задумался* а если я попрошу у тебя пару тройку волосинок с твоего хвоста?

0

180

Верэл Тшео написал(а):

К слову об этом, у вас есть какой-либо другой способ связи?)

Еееееесть) завтра могу вк скинуть)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд новый. Весенний и мерисьюшный