Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления


Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Шиархи
Когда нам ожидать новых приключений?) *зябко кутается в плед*

0

32

Леорлилль Кай-Аллоран
Мандарины в основном) Лимон предпочитаю в чае либо в виде лимончелло, апельсин...сгодится, когда мандаринов нет, грейпфрут не очень, впрочем, если приноровиться и не есть горькую пленку, оборачивающую мякоть, то вполне съедобно)

0

33

Хоул Алэ-Нролд
Спасибо.) А то что-то я как-то приболел, сегодня вот, четвертый день. *допил молоко, принялся за чай*
А ты как?
Фаирэ
Да как-то все идет своим чередом, сейчас меня типа повысили до менеджера, но по зарплате я пока этого не ощущаю, как была такая маленькая, так и осталась.

0

34

Леорлилль Кай-Аллоран
У меня примерно так же по зарплате, хоть и сдал на погрузчик на права, хоть и на старшего оператора послали, но великие и ужасные 13% сжирают, весь плюс от повышения. Надеюсь хоть после майского повышения разница появится...
Ну хотя бы работа, стала полегче у тебя?

0

35

Верэл Тшео
Мммм, прям как я.) Я в основном люблю только мандарины и апельсины.)
А какие еще любишь фрукты и в целом, что любишь?) *интересно, жует мандаринку*

0

36

Фаирэ
Вредина ты все таки *рассмеялась весело, погладила его пальчиками по щеке* отшлепаю

Верэл Тшео
Он обычно против покушений на здоровье его пищи )

0

37

Фаирэ
Понимаю прекрасно. Ну, вообще, да, стала полегче, работаю с 9 до 21, могу уйти ровно в 21-00, с деньгами больше не имею связи, на мне эта ответственность не лежит.) И слава богу.)

0

38

Леорлилль Кай-Аллоран
Да сложно вот так сразу сказать...) Я много, чего люблю)
Шиархи
Так я ж еще не покушался на здоровье его пищи)

0

39

Шиархи
Я тебе просто не дам себя отшлёпать *аккуратно и нежно взялся за руки покровительницы, убрал их к ней за спину не отпуская. А сам меж тем коснулся шеи клыками, но не кусая, а лишь дразня* Всё исправил в этой карточке смерти *до сих пор не понимает цифорок из карточки*

0

40

Леорлилль Кай-Аллоран
Ну это очень хорошо, а то с деньгами думаю, было слишком много головной боли. У нас кассиры, просто под конец работы, уходят никакие, хотя и весёлые, что этот покупательский дурдом кончился *улыбнулся*

0

41

Верэл Тшео
Это ты ему объясняй, а не мне ) Вот Хоул скажет ему что покушался, и поди докажи обратное ))

Фаирэ
Клыки убрал, пока их не лишился *улыбается ласково так* Молодец, получи печеньку.

0

42

Шиархи
На то я и педагог, чтоб объяснять)

0

43

Верэл Тшео
Ну, это уже ваши проблемы )

0

44

Шиархи
Так не вижу проблемы)

0

45

Шиархи
Вот тебя не поймёшь, то убери клыки, то печеньку получу *прошептал на ушко и нежно прихватился за него клыками*

0

46

Верэл Тшео
Я вообще люблю покушать.) *уплетает фрукты* На то я и альв,ага?)*подмигнул, подергивая ушками*
Фаирэ
Ооо, прекрасно понимаю... В который раз повторил, конечно, но я имел дело с деньгами, это так муторно. *поморщился* Ты теперь кем работаешь?) В какой должности? Если не секрет, конечно.)

0

47

Леорлилль Кай-Аллоран
Ну да тоже верно *улыбнулся* да тем же самым приёмщиком товара, только ощущаю себя ефрейтором в виде старшего оператора. Ну хотя старший оператор и водитель погрузчика я только в плане того, что за них мне надбавку дают, которую я не ощущаю из-за долбанных 13%....

0

48

Фаирэ
Вот оно как... О_О Замкнутый круг просто какой-то...*вздохнул, протянул чай* Могу чаем поделиться,будешь?)
У тебя то со здоровьем все хорошо?)

0

49

Леорлилль Кай-Аллоран
да и пусть замкнутый, главное что бы больше работы не стало *улыбнулся* можно и чая, а можно и чего повкуснее *усмехнулся, но принял чай*
У меня в этом плане как обычно, на мне надо пахать и пахать *рассмеялся*

0

50

Леорлилль Кай-Аллоран
Да тут, я думаю, вне зависимости от расы все покушать любят)

0

51

Фаирэ
Повкуснее, говоришь?) Например?) *хитрые глаза блестят из-за чашки с чаем*
Верэл Тшео
Это да.)) Я , например, обожаю сыр. *мечтательно вздохнул*

0

52

Леорлилль Кай-Аллоран
Ну например твои ушки *невинно закатил глаза, зыркая в сторону ушек ушко-маньяк*

0

53

Фаирэ
Мои ушки неприкосновенны и зарезервированы одним конкретным вульфаром. х) Так что, извини уж, но (не для тебя моя роза цвела)...)) *с головой закутался в плед* К тому же, у тебя есть ушки Хоула, на которые ты постоянно покушаешься.) Да и Ши тебе этого не простит.) *показал язык*

0

54

Леорлилль Кай-Аллоран
Жадные вы все *сел в кресло и ворчит* а у Ши ушки бесполезно кусать, вот только попытался её укусить за ушко, она исчезла сразу, как всегда *налил себе кофе и стал медленно отпивать* Хоул тоже под запретом, у Инса просто предчувствие сразу, как только именно я пытаюсь укусить его альва *усмехнулся*

0

55

Фаирэ
Так почему бы не найти и тебе персонального альва или альвийку, м?*внес конструктивное предложение*

0

56

Леорлилль Кай-Аллоран
Я слишком ленивое создание, что бы искать, поэтому буду мучкать вас *хитро улыбнулся*

0

57

Леорлилль Кай-Аллоран
А меня только что психом назвали =_= А я белый и пушистый =_=

0

58

Верэл Тшео
кто же тебя так, "облагородил"? *усмехнулся*

0

59

Фаирэ
Да есть тут одна мадам)

0

60

Верэл Тшео
Одна мадам, ну они могут *улыбнулся* они много чего могут)))

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления