Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления


Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Фаирэ
Могут, но не хотят)

0

62

Верэл Тшео
Они сами не знают, что хотят *вспомнил фразу* Чего знаю не хочу, чего не знаю хочу. Или как то там...

0

63

Фаирэ
)) Ну да)

0

64

Верэл Тшео
Зато у них есть разведчик *показал в сторону дивана, на прячущегося там Хоул Алэ-Нролд*

0

65

Фаирэ
Шпиён?) А что вамфири делают со шпиёнами?)

0

66

Верэл Тшео
Я уж и не помню что делают с шпиёнами вамфири, меня тут иногда к ним тоже приписывали *усмехнулся* Но с этим светлым, даже не знаю что придумать, он и так зашуганный, как незнамо кто *пригляделся в сторону шпиёна*

0

67

Фаирэ
Даааа...еще скопытится со страха перед пытками, потом отчитывайся перед коллегой =_=

0

68

Верэл Тшео
Ну да, думаю буйство магии крови и магии воды в Академии, всполошат весь мир и она может стать заброшенной. Хотя и не факт, что после вас, там что-то останется целым *усмехнулся*

0

69

Фаирэ
в Академии вообще много чего бушует))вечер добрый!

0

70

Фаирэ
Причем здесь магия крови?)

0

71

Крош Шэл
Привет *улыбнулся* Если вдруг все учителя будут в этом буйстве магии участвовать, меня позовите. Я хоть на какую-нить башню залезу и как в кинотеатре посижу, погляжу, получу удовольствие от разборок, преподавателей *усмехнулся*

0

72

Верэл Тшео
Ну Инс, насколько я помню Маг Крови...

0

73

Фаирэ
А, ну да)

0

74

Верэл Тшео
Хотя сейчас смотрю сюжет и нашёл одну очень занимательную для себя сюжетку: Последний шторм Сарборо и Тьма вульфарских степей вот в этих бы сюжетах я бы поучаствовал *заинтересованно читает описание*

0

75

Фаирэ
Эх ты, лентяй.) *покачал головой* А потом жалуешься, что все жадины. Ты определись, чего ты хочешь то.)
Верэл Тшео
А ты белый и пушистый, правда?) *оценивающе разглядывает, шевеля ушами под пледом* Просто мы пока мало знакомы, вот хочу точно убедиться.)

0

76

Леорлилль Кай-Аллоран
Честное вамфирийское!)

0

77

Фаирэ
Штурм пока что в разработке, пиратов нет ) а Вульфарские степи это одна из основных сюжетных веток, и в принципе уже можно начитать ее, зомбячки и другие умертвия уже проснулись, да ))

0

78

Крош Шэл
И вам вечер добрый!*помахал лапкой из-под пледа и высунулся, чтобы представиться* Лео или Лис, очень приятно.)

0

79

Верэл Тшео
Добавила тебе медальку, умничка *целомудренно поцеловала в щейку*

0

80

Леорлилль Кай-Аллоран
Я уже давно знаю чего я хочу *закатил невинно глаза* заниматься вредительством и пакостить)))

Шиархи
Ну я только за *улыбнулся* если что можно из одной ветки, плавно перейти в другую ветку, да и заодно в землях вульфаров, можно будет отыскать те артефакты, что заказывал у Марко *хитро улыбнулся* Флаг вам в руки, с вас квесты и команда, я уже есть если что)))

0

81

Шиархи
Медальку?) Мне?) За что?)

0

82

Фаирэ
Ну, этим ты итак занимаешься.) И успешно.)

0

83

Леорлилль Кай-Аллоран
Пока что успешности не было, после возвращения *хитро улыбнулся*

0

84

*вяло вполз и притворился в углу мягкой подушечкой*

0

85

Фаирэ написал(а):

Если вдруг все учителя будут в этом буйстве магии участвовать, меня позовите.

присоединяйся!на всех хватит!

Леорлилль Кай-Аллоран написал(а):

Лео или Лис, очень приятно.)

взаимно!как-то неправильно ты лечишься...*налил полную кружку горячего грога с лимоном* пей!

0

86

Сам-Ри Ниэль
Ты чего такой измученный? *посмотрел на псевдомебель с ушами*

0

87

Крош Шэл
Ну да, с условием что основная ветка моя призыв, а остальные я контролировать почти не умею, смогу добавить хаоса в обстановку, даже если в первый раз попробую что-нить сотворить не из своей ветки умений *усмехнулся*

0

88

Господа-товарищи-присутствующие!Бобро пожаловать в лавку! пока она пуста, но за эту неделю мы с партнером наберем ассортимент! делайте индивидуальные заказы!

0

89

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*вяло вполз и притворился в углу мягкой подушечкой*

*почему-то представил как на эту мягкую подушечку плюхается Кау*

0

90

Фаирэ написал(а):

основная ветка моя призыв

0_0 так что ж ты раньше молчал??!!!нам позарез маг, работающий (ловящий, призывающий) с духами нужен!!!

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления