Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления


Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Фаирэ
не надо сомневаться!надо действовать по обстоятельствам)))чтобы было потом из чего выплывать...

0

122

Крош Шэл написал(а):

*посочувствовал, налил грога в фляжку,чтобы было чем скрасить обязанность*

о! *обрадовался* кто-нибудь знает, портвейн с грогом мешать можно? Спасибо за поддержку и сочувствие, да)

Фаирэ написал(а):

*улыбнулся и продолжил массировать уши, временно исполняя обязанность кое кого, кто потом ему руки оторвёт* Ну если так посудить, но за это время работы, она не так выносит мозг?Ну хорошо не рассказывай, главное осторожнее мотай)))

*задумался о таинственном "ком-то"* Ну ты ж не собираешься меня тискать или что-то в этом роде х) Пока что да, пока что намного меньше нервотрепки и злобного начальства, плюс з/п должна быть выше
а шо, меня могут подстерегать змеи? *забеспокоился* Блин, услушался Свержина, теперь разговариваю исключительно на суржикотрасянцы... тьфу, блин.

Крош Шэл написал(а):

грэму от земли отрываться некомфортно, лучше медведя))*размечтался* или механизм какой...

Ну ежели поймаете и удрессируете мишку - на здоровье *хмыкнул" А механииизм... попробуйте, чо. За основу можете взять наработки Мэрриса по подъему дохлых лошадей, извиняюсь за аналогии

0

123

Крош Шэл
Ага, из кристалла я врятли выплыву в нормальном состояние *усмехнулся* моя покровительница, слишком "добра" ко мне)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

о! *обрадовался* кто-нибудь знает, портвейн с грогом мешать можно? Спасибо за поддержку и сочувствие, да)

Ты попробуй, а мы посмотрим *усмехнулся*
Ну в данный момент, я ведь тискаю твои уши *улыбнулся, издеваясь над ними как только фантазия позволяет, с учётом что издиватся и массировать, приходится только пальцами* Хотя, скоро этот кто-то, увидев твои уши, будет на тебя кидаться. *смотрит за тем как они начинают менять цвет, на цвет помидорки*
Ну если так судить по твоим рассказам, то тебе явно очень повезло с ней)))) Чего чего наслушался?

0

124

Сам-Ри Ниэль написал(а):

наработки Мэрриса по подъему дохлых лошадей

а подробнее можно?*заинтересовался*можно ведь живое модифицировать, вставив часть или целый артефакт...(бабушка со вставной челюстью - тоже киборг с улучшенными физическими параметрами ХД)

0

125

Фаирэ
а свиток Поглощения Души ты начертать сможешь?

0

126

Крош Шэл
Пока не покажут, не сумею, хотя всё равно рано или поздно понадобиться захватить душу и придётся выворачивать свою ветвь магии, в общем посмотрим, если что всё равно во флеше или в основной ветви попробую *улыбнулся*

0

127

Фаирэ написал(а):

Ты попробуй, а мы посмотрим *усмехнулся*

*пожал плечами и хлебнул от души*

Фаирэ написал(а):

Ну в данный момент, я ведь тискаю твои уши *улыбнулся, издеваясь над ними как только фантазия позволяет, с учётом что издиватся и массировать, приходится только пальцами* Хотя, скоро этот кто-то, увидев твои уши, будет на тебя кидаться. *смотрит за тем как они начинают менять цвет, на цвет помидорки*

и злобно отгрызет *согласился, дергая недовольно помидорными слушалками* Тогда харэ, не будем будить в Кау хомячка-берсерка.. *зевнул и потянулся* но за массаж спасибо х)

Фаирэ написал(а):

Ну если так судить по твоим рассказам, то тебе явно очень повезло с ней))))

пока да) Но все пугают, пугают.. поживем - увидим)

Фаирэ написал(а):

Чего чего наслушался?

Владимир Свержин. Альтернативная история, так у него один персонаж разговаривает "с сильным малоросским акцентом". Посколько слушал я аудиокнигу, изъясняюсь я теперь примерно так же

Крош Шэл написал(а):

а подробнее можно?*заинтересовался*можно ведь живое модифицировать, вставив часть или целый артефакт...(бабушка со вставной челюстью - тоже киборг с улучшенными физическими параметрами ХД)

Вау! Еще один громыковец! *умилился* Мэррис - некромант, он умудрялся поднять дохлых лошадей для перемещения из пункта в пункт)

0

128

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*пожал плечами и хлебнул от души*

Ну как? *смотрит на реакцию*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

и злобно отгрызет *согласился, дергая недовольно помидорными слушалками* Тогда харэ, не будем будить в Кау хомячка-берсерка.. *зевнул и потянулся* но за массаж спасибо х)

так тебе же лучше будет, если он станет таким *хитро улыбнулся, убирая с помидорок-ушей свои пальцы* пожайлуста *усмехнулся*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ока да) Но все пугают, пугают.. поживем - увидим)

Пугают?О_о

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Владимир Свержин. Альтернативная история, так у него один персонаж разговаривает "с сильным малоросским акцентом". Посколько слушал я аудиокнигу, изъясняюсь я теперь примерно так же

Надо будет попробовать послушать, что это за такое)))

0

129

Фаирэ написал(а):

Ну как? *смотрит на реакцию*

*пьяно икнул и попытался собрать глаза в кучку* Впещатля..ик!

Фаирэ написал(а):

так тебе же лучше будет, если он станет таким *хитро улыбнулся, убирая с помидорок-ушей свои пальцы* пожайлуста *усмехнулся*

ооо, дааа... *хищно-загребательные движения пальцами* ты б так Хоула приручал, глядишь - и шарахаться бы перестал х)

Фаирэ написал(а):

Пугают?О_о

то пугают скандалом на высшем уровне, то лишениями всего и вся, то невообразимыми объемами, то внезапным упразднением.. *пожал плечами* я разбудил в себе пофигиста

Фаирэ написал(а):

Надо будет попробовать послушать, что это за такое)))

Еси шо, альтернативная история - это ветвь фантастики, а не книга, книг у него много и все к ней относятся

0

130

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*пьяно икнул и попытался собрать глаза в кучку* Впещатля..ик!

*усмехнулся и коварно прошептал* вот ты и попался *аккуратно подхватил на плечо пьяного птенца и так же аккуратно отпустил на диван на подушку* всё же птенцам наследникам, не стоит спать на полу *усмехнулся*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ооо, дааа... *хищно-загребательные движения пальцами* ты б так Хоула приручал, глядишь - и шарахаться бы перестал х)

Ага, приучишь его, он на меня реагирует, как заяц на волка *усмехнулся*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

то пугают скандалом на высшем уровне, то лишениями всего и вся, то невообразимыми объемами, то внезапным упразднением.. *пожал плечами* я разбудил в себе пофигиста

Очень хорошее однако качество, часто спасает от глупыъ проблем *улыбнулся*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Еси шо, альтернативная история - это ветвь фантастики, а не книга, книг у него много и все к ней относятся

А ну ок, как решусь напишу и адрес попрошу, что бы не мучится не искать *поклоняется богу лени совсем конкретно*

0

131

Волча хотела выпендриться, у волчи не вышло .D

0

132

Дарина
Эмммм? *удивлённо посмотрел на Дар* ну как, настучала по женской солидарности?

0

133

*ускакал до заправки за сигаретами, пирожками и колой*

0

134

Фаирэ написал(а):

*усмехнулся и коварно прошептал* вот ты и попался *аккуратно подхватил на плечо пьяного птенца и так же аккуратно отпустил на диван на подушку* всё же птенцам наследникам, не стоит спать на полу *усмехнулся*

интригуешшшшь... *хихикает нетрезво* вамфирья служба по перевозке пьяных.. ик! птенцов-наследников! х) *перевернулся и чмокнул подушку, пробормотав что-то про ушастых, но на всякий случай подозрительно косится*

Фаирэ написал(а):

Ага, приучишь его, он на меня реагирует, как заяц на волка *усмехнулся*

а ты попробуй по чуть-чуть х)

Фаирэ написал(а):

Очень хорошее однако качество, часто спасает от глупыъ проблем *улыбнулся*

Ага. Жаль, что по жизни я трус и пофигизм проживет недолго х) но блин, реально, увидим. Толку-то дергаться? Правда, у нас министры печатаются...

Фаирэ написал(а):

А ну ок, как решусь напишу и адрес попрошу, что бы не мучится не искать *поклоняется богу лени совсем конкретно*

*подполз и поклоняется рядом. Не шевелясь*

0

135

Дарина
Ой, сеструх. Здорово *помахал вслед*

0

136

Фаирэ
Да это я так, картинку для конкурса рисую.
А зачем тебе это таинственное знание?

Сам-Ри Ниэль
привет-привет, опять напился где-то?оО

0

137

Дарина
Шо? клевета! Меня просто успокоительно угостили портвейном и грогом одновременно

0

138

Сам-Ри Ниэль
ага, судя по всему ты упал в котёл, куда и то и другое заливали оо

0

139

Дарина
Сестренка, я еще не гонял по флуду лиловых харреков! Только зеленых!

0

140

*вздыхает, обрывает ромашки*

0

141

Хоул Алэ-Нролд
ему точно не хватает ручного вамфиря!

0

142

Сам-Ри Ниэль
ща перекрасим, чего переживаешь? *выпускает лиловых харреков во флуд*

0

143

Дарина
Во! Теперь точно норма! *обрадованно пытается поймать харреков на лету*

0

144

Сам-Ри Ниэль написал(а):

интригуешшшшь... *хихикает нетрезво* вамфирья служба по перевозке пьяных.. ик! птенцов-наследников! х) *перевернулся и чмокнул подушку, пробормотав что-то про ушастых, но на всякий случай подозрительно косится*

Не бойся, если что я нежно *двусмысленно улыбнулся* но для начала поклонение богу лени)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

а ты попробуй по чуть-чуть х)

Да не получится, у него на меня аллергия *вздохнул* да и Инс не оценит)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ага. Жаль, что по жизни я трус и пофигизм проживет недолго х) но блин, реально, увидим. Толку-то дергаться? Правда, у нас министры печатаются...

Главное, что бы всё было нормально, а там будут брать за яйца лишь верхушку *улыбнулся*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*подполз и поклоняется рядом. Не шевелясь*

*утянул на кресло и усадил рядом* я же говорю, не на полу *усмехнулся*

Дарина
Для какого конкурса?
Ну знать, будет она готова к моим вкусовым понятиям или нет *улыбнулся*

Хоул Алэ-Нролд
*кинул аккуратно в руки грушу*

0

145

Фаирэ написал(а):

Не бойся, если что я нежно *двусмысленно улыбнулся* но для начала поклонение богу лени)))

я тоже вамфири, поэтому меня кусать бессмысленно! *наивно-наивно лыбится в ответ* да. Всенепременно! Великому богу..хррр...

Фаирэ написал(а):

Да не получится, у него на меня аллергия *вздохнул* да и Инс не оценит)))

Впервые на моем опыте не хватает мальчиков-зайчиков и избыток суровых бру.. то есть, желающих быть ведущими

Фаирэ написал(а):

Главное, что бы всё было нормально, а там будут брать за яйца лишь верхушку *улыбнулся*

я тоже на это надеюсь *энергично кивнул*  Пока стараемся)

Фаирэ написал(а):

*утянул на кресло и усадил рядом* я же говорю, не на полу *усмехнулся*

ага. Лучше верни на диванчик.. *верный адепт*

0

146

Сам-Ри Ниэль
кстати в Ищу себя - ссылка на пост загляни

0

147

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я тоже вамфири, поэтому меня кусать бессмысленно! *наивно-наивно лыбится в ответ* да. Всенепременно! Великому богу..хррр...

А кто сказал кусать? *совсем многосмысленно улыбнулся с коварством* ага Бог Лени не терпит работников)))

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Впервые на моем опыте не хватает мальчиков-зайчиков и избыток суровых бру.. то есть, желающих быть ведущими

Даже честно сказать, ничего на это сказать не могу, так как не заметил достатка таких зайчиков *усмехнулся*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ага. Лучше верни на диванчик.. *верный адепт*

Ну да, на диванчике больше смыслов можно сотворить *перетащил на диван, поближе к недопитым кружкам портвейна и грога*

0

148

Фаирэ
конкурс детской иллюстрации по сказкам для детишек от 2 до 12 лет
Ах это, не было её в сети ~

0

149

Сам-Ри Ниэль
*поглядывает с интересом на действо*

0

150

Дарина
ой, красоту наверное там нарисовала *улыбнулся* потом покажешь?
Забудь о моих гастрономических вкусах *улыбнулся*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления