Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления


Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Фаирэ написал(а):

кстати в Ищу себя - ссылка на пост загляни

я видел. Мы уже всей админкой решаем, что лучше делать. Я предполагаю, что это Марго, не помню, застал ты ее или нет. Маргарита Рокслей

Фаирэ написал(а):

А кто сказал кусать? *совсем многосмысленно улыбнулся с коварством* ага Бог Лени не терпит работников)))

Неужели ты собирался подкормить меня? *умилился* Какая самоотверженность! *нетрезво хлопнул по плечу* Прости, но у меня уже есть личная шея!
дооо! Воздадим же ему дружный хрр!

Фаирэ написал(а):

Даже честно сказать, ничего на это сказать не могу, так как не заметил достатка таких зайчиков *усмехнулся*

Так все разобраны, свободных на потискать нет. И нечего на меня так ухмыляться х))

Фаирэ написал(а):

Ну да, на диванчике больше смыслов можно сотворить *перетащил на диван, поближе к недопитым кружкам портвейна и грога*

Спаситель! *аж прослезился* Вовек не забуду! Плеснуть?
Дарина
ЛОви! К тебе летит!!

0

152

Фаирэ
ой если бы *мрачно продолжает мазюкать это дело* но покажу, куда от вас денешься-то?о.о
*показа дулю* перебьёшься, волки как слоны - ничего не забывают х)

0

153

*вздыхает, заполз под диван*

0

154

Сам-Ри Ниэль написал(а):

я видел. Мы уже всей админкой решаем, что лучше делать. Я предполагаю, что это Марго, не помню, застал ты ее или нет. Маргарита Рокслей

Нет её я не успел застать... Ну так там есть акции на троблингов, вроде и девушки там были, она оттуда не пыталась взять?

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Неужели ты собирался подкормить меня? *умилился* Какая самоотверженность! *нетрезво хлопнул по плечу* Прости, но у меня уже есть личная шея!
дооо! Воздадим же ему дружный хрр!

Нет, хуже, намного хуже. Попортить тебя немножко *показал язык*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Так все разобраны, свободных на потискать нет. И нечего на меня так ухмыляться х))

Да, а толку тебя тискать, в таком состояние тебя даже Хоул затискает *усмехнулся*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Спаситель! *аж прослезился* Вовек не забуду! Плеснуть?

Не, не буду, я и так сегодня бокал портвейна выпил и мне достаточно, что бы вкусить столь приятный вкус *улыбнулся* я портвейн португальский, всегда растягиваю, бутылки хватает раз на пять, шесть)))

0

155

Дарина
Буду ждать *улыбнулся*
*когда сравнила волков со слонами, прикрыл рот кулаком, что бы девушка не видела, как вамфири ржёт*

0

156

Так надо во флеше написать посты и всё же три усиливающих элемента, себе всё же сделать. А то в прошлый раз как то не успел *вздохнул и стал строчить, бред сонного маньяка*

0

157

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*вздыхает, заполз под диван*

*потискал ушастого для восстановления душевного равновесия*

Фаирэ написал(а):

Нет её я не успел застать... Ну так там есть акции на троблингов, вроде и девушки там были, она оттуда не пыталась взять?

неа, она своего хочет. Причем шамана

Фаирэ написал(а):

Нет, хуже, намного хуже. Попортить тебя немножко *показал язык*

Чем дальше, тем интереснее *хмыкнул, разглядывая язык*

Фаирэ написал(а):

Да, а толку тебя тискать, в таком состояние тебя даже Хоул затискает *усмехнулся*

даже не спорю! Но чем плохо? Я в таком состоянии тепленький, мягенький, ласковый.. *спохватился* с Кау! х)

Фаирэ написал(а):

Не, не буду, я и так сегодня бокал портвейна выпил и мне достаточно, что бы вкусить столь приятный вкус *улыбнулся* я портвейн португальский, всегда растягиваю, бутылки хватает раз на пять, шесть)))

Я обычно сидром заправляюсь, очень уж понравился. Глинт я тоже в свое время заценил

0

158

Фаирэ
после первого апреля можешь начинать трясти меня, у меня 1 дедлайн по ним х)
ой да ладно ржать-то *хмыкнула* ничего ж такого не сказала )

0

159

Сам-Ри Ниэль написал(а):

неа, она своего хочет. Причем шамана

Эххх, женский клуб пополняется *предчувствует опасность*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Чем дальше, тем интереснее *хмыкнул, разглядывая язык*

ты это чего? *убрал язык, а то у белобрысого какие то странные мысли такое ощущение что появились*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

даже не спорю! Но чем плохо? Я в таком состоянии тепленький, мягенький, ласковый.. *спохватился* с Кау! х)

Ну да чем плохо, хотя можно ведь тебя и подразнить? Правда Кау опять меня решит их дупла-туалета доставать, что бы кастрировать *усмехнулся*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Я обычно сидром заправляюсь, очень уж понравился. Глинт я тоже в свое время заценил

Попробуй как-нить если получится, португальский ПОРТО портвейн, думаю ты тоже оценишь его приятный вкус)))

0

160

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*потискал ушастого для восстановления душевного равновесия*

*вновь тихо вздохнул*

0

161

Дарина
Ну хорошо, буду тормошить и терроризировать *улыбнулся*
Ну теперь, буду вульфаров сравнивать со слонами, тостокожими и широкими *ехидно улыбнулся*

0

162

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*вновь тихо вздохнул*

*аккуратно подошёл и сел рядом, молча, ни говоря ни слова. Достал из за пазухи грушу и промыв её, протянул альву*

0

163

Фаирэ написал(а):

Эххх, женский клуб пополняется *предчувствует опасность*

ага. Интересно, какое оружие теперь у кого будет. Единственное, Тавии нет

Фаирэ написал(а):

ты это чего? *убрал язык, а то у белобрысого какие то странные мысли такое ощущение что появились*

мне страшно интересно, как ты собрался меня попортить, но не хочется провоцировать двусмысленных ситуаций х)

Фаирэ написал(а):

Ну да чем плохо, хотя можно ведь тебя и подразнить? Правда Кау опять меня решит их дупла-туалета доставать, что бы кастрировать *усмехнулся*

Ааа... да. Тут или Кау, или Ши, кто-нибудь точно достанет *потянулся* Одной алименты, второму - не трогать его вамфири х)

Фаирэ написал(а):

Попробуй как-нить если получится, португальский ПОРТО портвейн, думаю ты тоже оценишь его приятный вкус)))

окей, попробую *бодро кивнул* главное - не забыть)
Хоул Алэ-Нролд
*гладит по голове*

0

164

Фаирэ написал(а):

*аккуратно подошёл и сел рядом, молча, ни говоря ни слова. Достал из за пазухи грушу и промыв её, протянул альву*

*в шоке*

0

165

Фаирэ
окееей, договорились ~
да дело-то хозяйское, я не против Оо

0

166

Дарина
сеструх, да лови же! уйдет!

0

167

Сам-Ри Ниэль написал(а):

ага. Интересно, какое оружие теперь у кого будет. Единственное, Тавии нет

ну да, ну думаю она вернётся *улыбнулся*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

мне страшно интересно, как ты собрался меня попортить, но не хочется провоцировать двусмысленных ситуаций х)

Ну можно, тебя под Котовского подстричь, причём везде и всюду *ухмыльнулся*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Ааа... да. Тут или Кау, или Ши, кто-нибудь точно достанет *потянулся* Одной алименты, второму - не трогать его вамфири х)

Причём что бы платить алименты, я бы хоть что-то успел сделать, а так она из воздуха Упс собралась сделать *усмехнулся* и да Кау, этот в обще свою любимую помидорку ни кому тронуть не даст *усмехнулся*

Сам-Ри Ниэль написал(а):

окей, попробую *бодро кивнул* главное - не забыть)

Могу на лоб написать, что бы точно не забыл *достал клинок*

Хоул Алэ-Нролд написал(а):

*в шоке*

Сам-Ри, я же говорю, у него на меня аллергия. То он боится меня, то он в шоке *вздохнул и положил в руку грушу и ушёл обратно в своё любимое кресло*

0

168

Сам-Ри Ниэль
*когда зверюга пробегала мимо, лёгким движением руки её изловила, вручила братцу* не кричи, дети спят )

0

169

Дарина
Ну окей договорились насчёт рисунка, слоник *ехидно улыбнулся*

0

170

Фаирэ написал(а):

ну да, ну думаю она вернётся *улыбнулся*

будем надеяться.. *скрестил все пальцы. И на ногах в том числе*

Фаирэ написал(а):

Ну можно, тебя под Котовского подстричь, причём везде и всюду *ухмыльнулся*

Вау. А на спине ты это как проворачивать будешь?

Фаирэ написал(а):

Причём что бы платить алименты, я бы хоть что-то успел сделать, а так она из воздуха Упс собралась сделать *усмехнулся* и да Кау, этот в обще свою любимую помидорку ни кому тронуть не даст *усмехнулся*

правильно-правильно, нечего на чужие помидорки.. х)) и это, может, тебя просто Великая чем приложила и ты просто не помнишь, э?

Фаирэ написал(а):

Могу на лоб написать, что бы точно не забыл *достал клинок*

*икнул* а чо, пером уже не комильфо*

Фаирэ написал(а):

Сам-Ри, я же говорю, у него на меня аллергия. То он боится меня, то он в шоке *вздохнул и положил в руку грушу и ушёл обратно в своё любимое кресло*

я пошел. Там небо во дворе упало. Смести надо. Хоул, который не ест груши, и депрящий из-за этого Фаирэ...

Дарина написал(а):

*когда зверюга пробегала мимо, лёгким движением руки её изловила, вручила братцу* не кричи, дети спят )

*дите радостно обняло ящерицу и зашухерилось в спальной позе*

0

171

Фаирэ
Да-да *помахала на него рукой* вомпэрчик, издевайся сколько хочется, у волчи всё равно включён пофигизм, чтоб не впасть в уныние о_о

0

172

*недоуменное выражение лица*

0

173

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*дите радостно обняло ящерицу и зашухерилось в спальной позе*

ох ты ж дорхотово копыто.. о.о

0

174

Дарина
что? *сонно возмутился*

0

175

Хоул Алэ-Нролд
*погладила по голове, вручила шоколадку*

0

176

Сам-Ри Ниэль
спи наша радость, спи *тоже погладила по голове, накрыла покрывалом*

0

177

таки осилил пост О_о

0

178

Дарина
*забурчал, стискивая харрека и отрубаясь*

всем доброй ночи)

0

179

Сам-Ри Ниэль
Спи уже, а то небо раздавит *усмехнулся*

0

180

Фаирэ
молодец, возьми с полки стакан крови

Сам-Ри Ниэль
тёплых снов ~

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Флуд во имя весеннего обострения и выздоровления