Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Сам-Ри Ниэль
Слыхал ту загадку про добро? Как добро зашло в добро и его добром отгоняли, пока добро не оставило там кучу добра?

0

32

Кайлан Аса-Фадири
нет)

0

33

Кайлан Аса-Фадири
О, снова этот чудесный лопоухий аватар?

Всем здаров *мимопроходя с чаем*

0

34

Дарина
Привет, волчье все!)
Ло-по-ух! Ло-по-ух! *ушел, скандируя*

0

35

Дарина
Привет)))
Кайлан Аса-Фадири
классная авка, не встречала раньше)
*сидит в кресле, болтает ногами и напевает* А я всё чаще замечаююю, что меня как будто кто-то подменииил... :whistle:

0

36

Герда Айри
Да, да, дорогая, просто выпей этот мутаген... *протягивает стаканчик с чем-то зеленым и светящимся, с лимонной долькой* То есть, я имел в виду сок *быстро стрельнул глазами по сторонам* Ах, мои глаза болят. У меня кажется грипп...

0

37

Кайлан Аса-Фадири
*взяла бокал из его рук, улыбнулась счастливой улыбкой и выпила "сок"* а вкус был хорошо...А вот тебе нужно лекарство...нельзя болеть...

0

38

Дарина
*отобрал чай и выпил сам*

0

39

Герда Айри
У меня нет лекарства(

0

40

Кайлан Аса-Фадири
а в аптеку сходить?

0

41

Герда Айри
проблема в расстоянии, которое придется пройти до аптеки. и в том, что придется идти. ногами. встать с кроватки. я уже проболел неделю на ногах, это мой первый выходной за долгое время...

0

42

Кайлан Аса-Фадири
Внезапное звание *хмыкнула*

Герда Айри
как жизнь? Не обижают эти увальни?

Сам-Ри Ниэль
*вздохнула, глянув в пустую кружку* Ну и.. гад же ты.

0

43

Кайлан Аса-Фадири
мда уж...вот искренне тебя жаль, была бы рядом притащила б лекарства...выздоравливай поскорее))

0

44

Дарина
ну хочешь, другой заварю?

0

45

Дарина
да нет, так, в подземелья утаскивают, пауками пугают и шторы менять не дают...

0

46

Сам-Ри Ниэль
Да не *отставила кружку* У меня просто какое-то недонастроение оо

0

47

Герда Айри
Шторы? О, а на счёт пауков сочувствую. Сама их не люблю -_-

0

48

Дарина
А я сочувствую паучку Кузеньке. Неприятно, когда тебя хотят видеть мертвым в твоем собственном доме, просто за то что ты здоровенный черный жуткий паук.

0

49

Дарина
да да, я предлагала желтенькие, но была согласна даже на алые с желтыми узорами в зеленую крапинку, но увы...

0

50

Даринау меня оно несказанно паршивое. и я не знаю, как его поднять

0

51

Герда Айри
Не-не-не, нельзя просто прийти и поменять дизайн злодейского логова, нам придется весь брэндбук переделывать из-за смены цвета, наш дизайнер повесится, а новый не захочет с нами работать. Вообще-то, злодейским подружкам меняют имидж при становлении на должность. *кивает*

0

52

Кайлан Аса-Фадири
А нефиг на глаза кровожадным приключенцам попадаться. Я вот всегда даю паукам в доме шанс - если не пробегает мне дорогу, то жив останется *пожала плечами*

Герда Айри
Второй вариант как-то похуже первого, честно говоря оо А какие на данный момент имеются?

Сам-Ри Ниэль
Дай нижнее пять, бро *опустила руку вниз для хлопка*

0

53

Кайлан Аса-Фадири
по поводу смены имиджа я подумаю..а вот шторы, какие-то маленькие шторочки, всего в одной комнате, поменять не дают...ай-яй-яй..нехорошо маленьких обижать*надулась как мышь на крупу*
Дарина
Они сейчас алые)

0

54

Дарина
Вот, во-от почему я против брачных уз *качает головой* Приведешь в дом, а она делает "уборку". Теперь понимаю, что чувствуют женатые веганы, когда им подают сделанные с любовью котлеты)
Герда Айри
Да! Нехорошо! *указал пальцем* Нехорошо обижать маленьких, я рад, что ты поняла *нахмурился*

0

55

Кайлан Аса-Фадири
*подпрыгнула от возмущения и сверкает глазами* это кто из нас маленький, а?ты вон какой вымахал, а маленькую МЕНЯ каждый обидеть может...*тихонько закончила свою речь*

0

56

Дарина
Да, я говорил, второй вариант ужасен!

0

57

Кайлан Аса-Фадири
но ты и на первый несогласен был)

0

58

Дарина
*охотно хлопнул* пойду хряпну ликера и чего-нибудь усмотрюсь

0

59

Герда Айри
А паучок *достал паука и посадил себе на ладонь, прикрывая другой рукой* вот такой маленький! Ты вон какая вымахала, а это его предел роста. Ути, маленький *тетешкает паука*

0

60

Герда Айри
Я согласен оставить как есть)

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд