Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Кайлан Аса-Фадири
*глядя на паука молча упала в обморок*
а я нет)))

0

62

Герда Айри
Мое королевство - мои цвета) Завоюй его огнем и мечом, вот как мой дядюшка захватил мой замок и титул, тогда и меняй *кивнул*

0

63

Герда Айри
Гм.. не любишь алый?

Кайлан Аса-Фадири
*фыркнула* Нет, ну можно жить по уши в паутине ) К тому же о своих товарищах можно и предупредить *пожала плечами*

Сам-Ри Ниэль
Эээ..а я?

0

64

Герда Айри
я смотрю, кто-то уже под королеву приоделся)
Дарина
ХОчешь, и тебе налью? Жаль, у меня нет идей действительно хорошего фильма, желательно доброго

0

65

Кайлан Аса-Фадири
но мне-то целое королевство не нать...всего-то одни шторочки, но так уж и быть не буду больше покушаться на шторы..*шепот* а покушусь на что нить другое)

0

66

Дарина
А я предупредил! Оказалось, надо было предупреждать товарищей пауков... *бросил недобрый взгляд на королеву*

0

67

Дарина
люблю, но так интереснее)))
Сам-Ри Ниэль
примеряю образ)

0

68

Герда Айри
В своем будуаре можешь хоть полосатые обои. А в моем шторы малиновые!

0

69

Кайлан Аса-Фадири
когда я стану королевой, комната у нас будет одна, а вот про обои это хорошая идея, люблю полоску)

0

70

Герда Айри
А-а, у тебя будет своя комната для дизайнерских экспериментов.

0

71

Кайлан Аса-Фадири
ну уж нет, стараться то я буду для нас обоих, так что придется тебе пострадать)

0

72

Герда Айри
Мне-то почему? Скорее маленьким несчастным гоблинам, которые будут за тобой переклеивать... И не пытайся раздобыть огнемет или огнеальва. Их хаоситским королевам не выдают ни за что. Мой личный приказ.

0

73

Кайлан Аса-Фадири
дорогой,  с гоблинами я тоже договорюсь, мне стоит только пригрозить им моим дизайнерским шедевром в их домах)))творческой натуре не зачем огнемет..

0

74

Герда Айри
Да, я оценил) красиво)

0

75

Герда Айри
О, тебя ждет сюрприз, их дома на самом деле внутри замка) И им тоже нравится дизайн злодейского дизайнера, так что... Их выбор: сделать это в своем доме или это сделают в их доме...

0

76

Сам-Ри Ниэль
спасибо)))мне приятно что оценили)))
Кайлан Аса-Фадири
но до их комнат я могу и не добраться...а могу с них начать...мне кажется это несложный выбор)

0

77

Герда Айри
Да) *закивал* Для них очень простой) Слушать своего повелителя) Это я.

0

78

Кайлан Аса-Фадири
и обидеть королеву? не думаю...знаешь, у тебя будут всякие поездки, сражения а я то буду оставаться в замке...у меня очень хорошая фантазия)

0

79

Герда Айри
Смотри, во-первых, я всегда могу вернуться) Во-вторых, вместо меня всегда может вернуться кто-то другой *посерьезнел* В-третьих, у нас будет счастье в шалаше, ибо мой замок и титул захвачены дядюшкой, надо сперва отвоевать)

0

80

Кайлан Аса-Фадири
да я уверена что мы справимся, я ж с тобой))))они наверняка уже собирают вещички)))но рай в шалаше это заманчиво)))

0

81

Герда Айри
В шалаше, слава всем богам, особо не поклеишь обоев... Как и в шатре)

0

82

Кайлан Аса-Фадири
да ты не переживай, я что нить придумаю..там стены есть...

0

83

Герда Айри
У тебя не будет времени *покачал головой* Когда я буду в бою, ты будешь сражаться вместе со мной, а когда я буду внутри... хехе... *ухмыльнулся*

0

84

Кайлан Аса-Фадири
кхе кхе..это что за намёки? и вообще, зачем давать девушке надежду на брак, если тебе все равно жениться незяяяя...

0

85

Герда Айри
У меня может не получиться... И тогда я поменяю стрижку... И смогу жениться на ком угодно! Даже на коне) Надо только найти себе коня... *взял лопату наизготовку*

0

86

Герда Айри
*оглядел девушку* Эй, а как насчет королевства альвов-ренегатов?

0

87

Кайлан Аса-Фадири
я против стрижки, так что побеждай давай..не судьба нам быть вместе, придется мне быть военной, или кого там наша школа выпускает...*прослезилась собственным словам.*

0

88

Кайлан Аса-Фадири
скажи кто такие ренегаты и тогда я отвечу как я к этому отношусь)))

0

89

Герда Айри
Но зачем нам обязательно сочетаться законным браком? Я ведь мог бы нанять тебя в качестве телохранителя, которого я разыскиваю...

0

90

Кайлан Аса-Фадири
нууу..если ты не боишься что сам телохранитель тебя и прибьет в момент очередного неловкого движения.. и если ты готов так страдать, глядя на меня каждый день...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд