Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Кайлан Аса-Фадири
*в волосы поцеловал*хватит меня смущать...

0

962

Герда Айри
*поцеловал ниже наугад* Хочешь моего антисмущина? Я постоянно на нем)

0

963

Фаирэ написал(а):

Может гореть не будем? *улыбнулся перевернулся и усевшись более аккуратно, стал расчёсывать шёрстку волчицы, утопая пальцами* ну так я же не просто так использую *улыбнулся*Мммм и насколько уже продвинулась?Не сказал бы что повеселел, но то что хоть капельку но получился отдых и этого мне пока достаточно)))

Время покажет, будем или нет *хмыкнула, но после стала довольно жмуриться* А с какими это ты далеко идущими планами?*косит золотым глазом*
Настолько, что сижу крашу 'D
Ну и славно, а то уработался, бедняга, мы даже уже начали забывать, какая ты вредина х)

0

964

Кайлан Аса-Фадири
нет уж спасибо, подсунешь ещё чего нитого..и вообще ты ходячая аптечка? как то подозрительно много лекарств ты с собой носишь..*подозрительно косится и пытается выползти из объятий*

0

965

Кайлан Аса-Фадири
я имел в виду убить флуд
Дарина
ну это да, но типа модернизм и все такое...

да ладно, ту все про него забывают

0

966

Дарина написал(а):

а то уработался, бедняга, мы даже уже начали забывать, какая ты вредина х)

заметь, он еще даже никого до икоты не довел за целый вечер! Устал, бедный..

0

967

Сам-Ри Ниэль
Не приверженец модерна х)

ещё  поплачь *куснула за ногу*

0

968

Герда Айри
Я тебе шоколадку завтра куплю))) http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/24.gif

Дарина
Ну... ужасное несовершенство.......   ммм что-то туго с фантазией. Рисуешь??? А можно поинтересоваться что?

0

969

Дарина
да вот я тоже как-то по прерафаэлитам, но знающие люди говорят, что я нигхыра не смыслю в искусстве

эй! Меня-то за что? *возмутился и пошел за чаем с мятой и ликером*

0

970

Герда Айри
Никогда не знаешь, когда тебе понадобится что-нибудь) *схватил покрепче* Зачем ты от меня бежишь? Разве я тебе разонравился? http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/25.gif

0

971

Роксолана Аллен
за такое не куплюсь..а то знаю я тебя, мне потом эту же шоколадку и размажешь по платью..

0

972

Кайлан Аса-Фадири
* не знает как поступить* бежать подальше чтоб не тискал или остаться...Вот ну что за глазки..*плюнула на все и осталась* шантажист..

0

973

Герда Айри
Зря, у меня было хорошее настроение и шоколадка была бы не на платье... но ладно сама напишу, сама съем. *швыряет подушку в голову*

0

974

Герда Айри
Не шантажист, а чаровник) Что за глазки и я могу сказать. Что за глазки поймали Повелителя Хаоса и не отпускают? *любуется*

0

975

Смертельный номер

0

976

Роксолана Аллен
ну вы же знаете о возможности тупо откопировать?

0

977

Сам-Ри Ниэль
Если Королева не уйдет и не бросит меня на растерзание ветрам, алкоголю и продажным женщинам, то флуд мы добьем

0

978

Кайлан Аса-Фадири
горе недоеденным!

0

979

Сам-Ри Ниэль
а почему смертельный номер, кстати?

0

980

Кайлан Аса-Фадири
*глупо улыбается и тащится от услышанного* нет, точно не брошу, не смогу..

0

981

Сам-Ри Ниэль
Знаю ,конечно, но нет... так не хочу

0

982

Герда Айри
Моя прекрасная Королева *гладит по щеке* Это так радует. Без тебя мне совершенно нечего тут делать.

0

983

Кайлан Аса-Фадири
потому что я впервые наблюдаю битву на подушках и шоколадках. В результате злосчастная анкета - смертельный номер
Роксолана Аллен
Хотите, я за вас сидра выпью? Может, вдохновение придет

0

984

Кайлан Аса-Фадири
Это хорошо, значит я незаменима и про меня не забудут))))
*запустила подушку в ответ Роксолане*

0

985

Сам-Ри Ниэль
Дааа, глоточек сидра ,а может чего покрепче... и анкета готова... Боюсь представить, что там будет)))

0

986

Сам-Ри Ниэль
Да ты и за развал советского союза бы выпил, лишь бы сидра! *швырнул в него подушкой в виде тоторо*
Герда Айри
Абсолютно незаменима *взял на руки* А если я посмею тебя забыть, тащи меня в больницу, синдром Альцгеймера или травма головы, повлекшая за собой амнезию, это очень серьезно

0

987

Кто нить дайте выпить мне, может у меня тоже умные мысли проснутся..

0

988

Герда Айри
Выпей, я даже за *налил черничного вина* Давай мы выпьем за уничтожение всех врагов!

0

989

Роксолана Аллен
Это противоположность  уже *улыбнулась* Рисую *кивнула* В основном авторских персонажей по Mass Effect, Dragon age, волков, иных левых персонажиков)

Сам-Ри Ниэль
Ой, поверь мне, 90% знатоков искусства сами в нём не бум-бум )

А чтоб не плакал *ехидно оскалилась* и мне чашечку захвати, будь добр))

0

990

Кайлан Аса-Фадири
*отхлебнул сразу пол бокала* я сожрала червяка из яблока..бе...

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд