Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд


Осенний флуд

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Кайлан Аса-Фадири
я понимаю и не настаиваю)

0

122

Кайлан Аса-Фадири
*вновь накинула одеяло* нужно прогреться...*вернулась с лекарством* пей жаропонижающее, а я тебе супчик сварю...*ворчит* стриптиз тут показывать вздумал....*кочет головой*

0

123

Герда Айри
Ты что, ни в коем случае нельзя прогреваться, когда у тебя под сорок... В тридцать семь еще ладно, но в тридцать девять - это смертоубийство! *прилевитировал к диванчику перегородку и скинул одеяло. послышался звон упавшей пряжки* Нет, я пообещал себе в шестнадцать лет, что пуританские взгляды никогда не убьют меня, и они таки меня не убьют! Сила стриптиза! *бредит, раскашлялся*

0

124

Кайлан Аса-Фадири
а лекарское дело нужно подучить...*хмурится* я придумала, ты пей жаропонижающее, а я буду за тебя молиться...больше все равно помочь ничем не смогу...

0

125

Герда Айри
*хихикает*

0

126

Кайлан Аса-Фадири
ну вот и бред начался..хихикает..лечить надо, его надо лечить...

0

127

Герда Айри
*захихикал еще сильнее* А у меня тут за стенкой, оказывается, была картина какого-то... Кто знает, как называются художники, рисующие обнаженную натуру?

0

128

Кайлан Аса-Фадири
кто о чем, а вшивый о бане...ты болеешь или нет, я вот не пойму..а нука спать..

0

129

Герда Айри
Болею, но я же еще жив! *засмеялся и закашлялся*

0

130

Кайлан Аса-Фадири
и слава всем богам))))что за мысли...но всё таки спи давай, сон лучшее лекарство

0

131

Герда Айри
Если б я только мог спать вечно... И кого-нибудь живого тискать в процессе) Кого-нибудь не пушистого... *выглянул из-за загородки и сверкает глазами* Ага, вот оно! *выволок из-под дивана кошку породы петерболд, притиснул к груди и бросился на подушки*

0

132

Кайлан Аса-Фадири
ну вот, теперь ты в надежных лапах и я за тебя спокойна)))всем спокойной ночки*послала воздушный поцелуй и ушла спать*

0

133

*покушается на бар*

0

134

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Кто знает, как называются художники, рисующие обнаженную натуру?

по-моему, у них нет особого названия. Хотя в миру, не сведущие в искусстве кличут их просто "извращенцы" *хмыкнула* Просто обнажёнку сейчас признанно считать стилем "ню", но это немного иное о.о

Сам-Ри Ниэль
*косит взглядом на братишку*

0

135

Дарина
что? я обещал тебе налить

0

136

Сам-Ри Ниэль
я бдю, чтобы не увлекался )

0

137

Дарина
ты оттащишь меня домой в родную постельку? *обрадовался*

0

138

Сам-Ри Ниэль
Если мне придётся это делать, то это будет значить, что я не уследила и ты переборщил 'D

0

139

Дарина
ууу, вредина.. *изобразил горестный вид* даже напиться нельзя

0

140

Светлого вечерочка всем)))http://lisologa.ru/uploads/fox_art/smajliki/38.gif

0

141

а чегой-то опять никого? понедельник - день тИжёлый?

0

142

понедельник....

http://cs621127.vk.me/v621127195/1a10e/3P7Nn7Szopw.jpg

0

143

*принял ту же позу, что и зверь*

0

144

Герда Айри
думаю пол страны сейчас в такой позе))у второй половины сейчас ещё утро))

0

145

какой страны?)
А вообще... и понедельник покатился первым камнем с горы..

0

146

Сам-Ри Ниэль
каждой)))
да уж..у меня это был булыжник...

0

147

Герда Айри
булыжник мааааленький)

0

148

Сам-Ри Ниэль
но ооочень тяжелый...

0

149

Кто о чем, а я о сале. Щас шел мимо шашлычной, а она вся в бараньем дыму *изошел слюной*

0

150

Моя хотеть шашлык! Йихихихихииии *свернулся клубочком и раскачивается*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Осенний флуд