Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летучемышиный флуд


Летучемышиный флуд

Сообщений 61 страница 90 из 1000

1

http://myfhology.info/myth-animals/bat1.gif
Конфет для Самайна! Голос для форума!

Кайлан - 2 балл
Рокси - 1 балл

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (29.10.2015 22:24)

0

61

Фаирэ
*тихо хмыкнул* Дааа.. тебе повезло тогда)

0

62

Сам-Ри Ниэль
очень повезло *смотрит объявления, для трудоустройства на вторую работу*

0

63

Фаирэ
зачем - на вторую работу?

0

64

Сам-Ри Ниэль
У матери долгов выше крыши, а она умалчивала это *пожал плечами* вот теперь мне расхлёбывать всё это

Отредактировано Фаирэ (25.10.2015 23:02)

0

65

Кайлан Аса-Фадири написал(а):

Потому я такой стройный, вовсе не из-за глистов *зыркнул на Дарину*

*неприлично ржёт в уголочке* ага-ага, все так говорят 'D  но я ж сказала, что верю )

Фаирэ написал(а):

Ну да время покажет *улыбнулся, продолжая поглаживать и утопать пальцами в шерсти волчицы* Я? С далеко идущими планами? Неееее, а на такое не способен *закивал головой*Я просто не проснулся, вот и не вредина, хотя это действительно положительно, меня ещё ни кто не сжёг и не попытался убить, за это время *усмехнулся*

и тлеющий рядом камин 'D *думает, сможет дунуть так, чтоб уголёк поближе к Фаирэ подкатился* ага-ага, а то мы твою хитрожопость не знаем х)
Как по мне, это даже в какой-то степени прогресс! Может и не стоит всех доводить до белого каления?*ехидно*

Фаирэ написал(а):

просто Дар как всегда во время появилась

Дар вообще здесь, в виде призрака больше 'D

0

66

Дарина
Вот только тлеть не надо, млеть можешь, а тлеть нельзя *стал более активно и нежнее разглаживать волчицу, где ни попадя* откуда во мне хитрожопость, я белый и пуфыстый!!!
Да я вроде бы и не старался до белого каления кого-либо доводить, я же не виноват что вы такие слабенькие морально *над головой загорелся нимб*
Даже в виде призрака, во время)))

0

67

Фаирэ
Жесть, однако... *сочувствует*

0

68

Сам-Ри Ниэль
Ага жесть, как она есть *улыбнулся* но она моя мама, а значит её проблемы, это мои проблемы.

0

69

Фаирэ написал(а):

же не виноват что вы такие слабенькие морально *над головой загорелся нимб*

*булькнул и дал гудок ушами*

0

70

Сам-Ри Ниэль написал(а):

*булькнул и дал гудок ушами*

*вопросительно посмотрел, изображая святого*

0

71

Фаирэ
Мне сильно млеть в посторонних руках нельзя *смешливо фыркнула* но если почешешь за ухом - буду признательна ) И вообще, единственный полностью белый и пуфыстый элемент здесь я *передразнила*
Мы не слабенькие морально *шлёпнула по мужчине хвостом* Мы просто восприимчивые х)
Ладно-ладно, твою попушку оберегаем, тебе видней 'D

0

72

Фаирэ
*вздохнул, дернул ушами и подсунул чай*

0

73

Фаирэ написал(а):

вопросительно посмотрел, изображая святого*

*подозрительно высматривает хвост и рога*

0

74

Дарина
Кстати, что за будущий лорд то, о котором меня пердупреждали? *перестроился ближе к морде и обеими руками опустился к ушам. Сначала медленно, а потом чуть активнее стал почёсывать за обоими ушами сразу* И чего это мои руки стали посторонними? *возмущённо задал вопрос, негодующе дунув в одно из ушей* ну да, пушистости тебе сейчас не занимать *улыбнулся*
*охнув* уж очень вы восприимчивые)))
Я лучше тактично промолчу *ехидно улыбнулся*

Сам-Ри Ниэль
*принял чай хвостом и стал медленно отпивать, не отвлекаясь от массажирования ушей Дар*

0

75

Фаирэ
*восторженно цокнул при виде хвоста*

0

76

Сам-Ри Ниэль
А ты представь, тыкву с хвостом *улыбнулся*

0

77

Фаирэ
а, то есть ты согласен на роль тыквы?)

0

78

Сам-Ри Ниэль
Ну так, во мне будет Золушка *с невинным лицом начищает рога*

+1

79

*тихо прилег* Это был сильный ход)

0

80

Сам-Ри Ниэль
Хоть раз кого-нить съем и мне до времени, когда надо будет выпускать её, ничего не грозит страшного *улыбнулся*

0

81

Фаирэ
Лорд? *довольно щурится, тихо урча и стараясь не заснуть от почёсываний, а после даже дёрнулась от резкого выдоха в ухо* Да просто.. *потрясла головой, после даже почесав передней лапой слуховой орган* Некоторая аметистовая физиономия вполне может так посчитать *клацнула клыками на вамфири* Но у пушистости имеются и свои зубы )
Зато тебе весело нас поддевать х) И договаривай уж, хитропопость повышенная ты наша *хмыкнула*

0

82

Дарина
Ну да, за которого тебя вроде как замуж отдавать собрались *вроде не ошибся с жертвой замужества, наморщив лоб и усмехнувшись показал язык, на клацание клыков* мммм, кто это за аметистовый такой? *с интересом посмотрев, усилив эффект на уши, усыпляя действиями пальцев*
Я боюсь, что это будет услышано как оскорбление, к величавым формам вашего телосложения, юная госпожа *чуть язык не сломал, всё это выговаривая*

0

83

Фаирэ
и даже более того, она, возможно, будет благодарна)

0

84

Фаирэ
Ну, начнём с того, что выдать меня замуж без моего согласия будет весьма проблематично *насмешливо фыркнула* А аметистовым я кличу Тэла и именно он является первым претендентом на мои лапу и сердце *хмыкнула, а после не удержалась от зевка, но после витиеватой фразу даже встрепенулась и хохотнула* Это же когда тебя стали волновать подобные тонкости?

0

85

Дарина
Точно, а про слона Тэла то я и забыл *укоризненно сам на себя сказал*
Насчёт того, что без спросу ничего не получится, это ты зря *хитро улыбнулся* смотря сколько в тебя влить, например сидра из погребов СаММи *усмешка*
Меня, что-то волновать, не тебе кажется *усмехнулся*

Сам-Ри Ниэль
Золушка будет благодарна за то что я её съем? *в шоке*

0

86

Фаирэ
Хе-хе, Тэл вообще странный "предмет" вроде бы есть, а вроде и нет  *посмеивается*
Э, не. Это сказано было не в качестве вызова *фыркнула* Это констатация факта! А если в меня перелить, то я просто отключусь. Какая уж тогда свадьба?х)
Вот и я о том же. Это же в принципе нереальное событие х)

0

87

Всем доброго утра))) А можно Золушкой будет Роксолана и тогда я  буду только за, чтобы её съела тыква))) Я буду мышкой, в мультике такая милая была и её никто в коня не превращал)

0

88

Герда Айри
Я знала, что утро никогда не бывает добрым... Не успела проснуться, меня уже пытаются съесть)))  Пойду дальше досыпать, может мне  хоть приснится что - нибудь хорошее.

P.S/ А вы знали, что Герду смущает бордель и она мечтает, чтобы кто -нибудь отписался   в соседней теме и перекрыл эту тему борделя)))

Отредактировано Роксолана Аллен (26.10.2015 05:17)

0

89

Роксолана Аллен
Вот и иди спать, и вообще какой бордель и какая тема? Каждый развлекается как хочет...

0

90

Герда Айри
Спаать, нееет, я передумала *сидит на  своем троне,  задумчиво смотрит на старый подпиленный  трон Адагора * Я вот думаю может еще мебель тут поменять? Хозяйство все равно никому не нужное.... Поменяешь тут шторочки?

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летучемышиный флуд