Айлей

Объявление



sarita   talion



27.02.2022 Народ, расклад таков, что форум будет вскоре закрыт. Всем спасибо за игру, и спасибо, что были с нами.



01.01.2022 С Новым годом, друзья! Пусть в наступившем году посты пишутся легко, фантазия летит высоко, и времени хватает и на реальную жизнь, и на сказочную! Мы любим вас, спасибо, что остаётесь с нами!



12.11.2021 В честь годовщины основания в Белой Академии объявляется бал-маскарад! Приглашены все ученики и преподаватели, обещают почти безалкогольный пунш, сладости и танцы, и пусть никто не уйдет несчастным!



С 30.10 по 14.11 на Айлей праздник в честь Самайна! Приходите к нам рисовать тыковки и бросать кости на желание



Шиархи
Хранительница
Айлей
Сам-Ри Ниэль
ICQ - 612800599
Админ
Шеду Грэй
Модератор
Дарина
Discord - Денаин#2219
Дизайнер, модератор
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летучемышиный флуд


Летучемышиный флуд

Сообщений 931 страница 960 из 1000

1

http://myfhology.info/myth-animals/bat1.gif
Конфет для Самайна! Голос для форума!

Кайлан - 2 балл
Рокси - 1 балл

Отредактировано Кайлан Аса-Фадири (29.10.2015 22:24)

0

931

Сам-Ри Ниэль
ну так это же отлично ) Ариман мне обещал оформление. и я наконец смогу закончить обещанный магазинчик. только с Марко детали кое-какие утрясу.

Фаирэ
а ты уже приготовил мне подарок? )

0

932

Тайвэр Амбита
Тогда вам необходим личный защитник \мягко улыбнулся\ О, так вам нравится удивлять других ) \котёнок радостно мурлыкал, играя с женскими руками\ Возможно, вы ему нравитесь больше, чем я \хмыкнул\ обычно он долго не держится и быстро рассеивается. \с интересом кинул взгляд на вульфару\ Считаете себя в душе кошкой?

0

933

Шиархи
Ага, щазззззззззззз, я уже фиг знает сколько жду, когда мне кое что в инвентарь упадёт из магической лавки. Предмет с тремя свойствами *ворчит с люстры на богиню*

0

934

Нашел подарочек для Герды -

Собственный харрек!

http://i2.beon.ru/36/52/135236/83/3846983/fiery_salamander.jpeg

0

935

Шиархи
Ариман пьян и объет, я его тыкал...

0

936

Сам-Ри Ниэль
Разве он не пообещал Шиархи? *чуть нахмурился*

0

937

Фаирэ
дааа... *капает слюной и торопливо подтирает ее платочком*

0

938

Сам-Ри Ниэль
Лучше представь как он с этим хвостиком будет скакать *ухмыльнулся, следя за реакцией*

0

939

Кайлан Аса-Фадири
Ариман или Фаирэ? Они оба что-то обещали)

0

940

Сам-Ри Ниэль написал(а):

Кайлан Аса-Фадири
Ариман или Фаирэ? Они оба что-то обещали)

я ничего не обещал *открещивается*

0

941

А химерой я хотел быть для этого:

http://s019.radikal.ru/i644/1203/ab/173a80fab6ed.jpg

0

942

Сам-Ри Ниэль
Ариман) Чего он опять бухает? Наслаждается вещами, для которых время и место колледж, пока может?) А как же травка, ЛСД, беспорядочный секс?

0

943

Кайлан Аса-Фадири
Это же вроде наг

0

944

Вирхаймонт Саунт
Угу, а так же лекарь моих нервов*рассмеялась* Даа, просто обожаю) *продолжает игру* Может просто не там гладили?)
Возможно)

0

945

Вирхаймонт Саунт
Верх у меня будет с крыльями) И на голове рога *планирует* Я усилю себя Великим Словом Метаморфозы

0

946

Фаирэ
Я думаю. в случае с Кау скакать буду я... *хищно ухмыльнулся* И тем не менее

0

947

А такая аватарка Шиархи не нравится?

http://99px.ru/sstorage/53/2015/10/mid_143414_2792.jpg

0

948

Сам-Ри Ниэль
Я лучше промолчу *прокашлялся, сдерживая ехидные смешки*

0

949

Фаирэ
а как же Упс?)
Кайлан Аса-Фадири
все-все, я этого не произносил)

0

950

Тайвэр Амбита
А какого рода лечение нервов вы предпочитаете, миена? Я люблю открывать что-то новое \признал задумчиво, чуть сощурившись\ Да он мне и в руки-то не даётся \хмыкнул, а котёнок тем временем несколько издевательски помотал хвостиком в сторону создателя\ Видите, он ещё и дразнится, сорванец \посмеивается\

0

951

Фаирэ
Нууу.. у всех, знаете ли, свои подходы к кровати...

0

952

Сам-Ри Ниэль
Передай ему при случае, что женский алкоголизм неизлечим)

0

953

Сам-Ри Ниэль
Упс, постоянно происходит, уже из этих маленьких упсов, могло воссоздаваться Упс *усмехнулся*
Ну да, подходы разные

0

954

Кайлан Аса-Фадири
ааа, ну тогда другое дело, конечно )

0

955

Кайлан Аса-Фадири
да-да, я тебе ничего не говорил и ты мне тоже
Фаирэ
то есть, вы все-таки успели?)

0

956

Фаирэ
ну, тебя не было *невозмутима* я поищу на днях твою заявку... а то пропадают тут всякие, сбегают от ответственности...

Сам-Ри Ниэль
он мне сегодня сказал, что сделает. завтра я выведу магазинчик на всеобщее пользование, не будет оформления, пусть сам краснеет перед народом

0

957

Шиархи
а, ну если сегодня сказал, то все может быть.. а насчет форума вы не говорили?

0

958

Сам-Ри Ниэль
Ни кто ничего не успел, я говорю про происходящее с жителями Айлея, там столько Упсовых ситуаций, что Упс, должна была уже давно сама из всех этих ситуаций получится *сам не понял что сказал*

Шиархи
Невозмутимая малявка *показал язык* Она не далеко, после меня особо ни кто ничего там не заказывал.
*С невозмутимым лицом ищет, кто там сбегает с ответственности и пропадает* :rolleyes:

0

959

Шиархи
*и так помимо всего сказанного, отдал мысленный приказ заглянуть в Гильдию Наоро, а так же в флеши Волчий Курган*

0

960

Сам-Ри Ниэль
нет. только по магазину

Фаирэ
*сидит невозмутимо грызет яблочко в карамели и накручивает на пальчик длинный локон, никаких мысленных сигналов не получала*

0


Вы здесь » Айлей » • Архивы путника » Летучемышиный флуд